file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Привет бродяги. Чёт я туплю. Я в х-10. Отключил первые 2 рубильника. Надо еще отключить целую кучу. Не могу их найти. В ту дверь которая была в тени Чернобыля войти не могу...сломан замок. От двери в низу лестницы не знаю код. И от двери где базарят двое ученых тоже не знаю код. Что-то я упустил. В истории есть код с текстом: я изменил код двери и код ...точно не помню, кажется 5217. Он не срабатывает у этих дверей. Подскажите пожалуйста что делать?
28 июль 2014 17:16 #93798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Hunter-76 пишет:

Zorikk пишет: добрый день братья сталкеры появилась проблемка в саркофаге беру резервную батарею задание не меняется пытаюсь установить батарею в пульт не чего не получается подскажите что делать

Да,такая же проблема,несколько раз переигрывал-безрезультатно!

Ребят не знаю, что вы там намудрили, могу если только по братски поделится, своей сохранкой с завершенным заданием, на выходе из Саркофага.
28 июль 2014 17:51 #93806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Привет бродяги. Чёт я туплю. Я в х-10. Отключил первые 2 рубильника. Надо еще отключить целую кучу. Не могу их найти. В ту дверь которая была в тени Чернобыля войти не могу...сломан замок. От двери в низу лестницы не знаю код. И от двери где базарят двое ученых тоже не знаю код. Что-то я упустил. В истории есть код с текстом: я изменил код двери и код ...точно не помню, кажется 5217. Он не срабатывает у этих дверей. Подскажите пожалуйста что делать?

Неправильный код набираешь, правильный код от двери 3823 и будет тебе счастье.
28 июль 2014 17:52 #93807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Спасибо за код. Я же его должен был знать..а значит я что-то где-то проморгал. Подскажи пожалуйста, когда я получаю этот код и от кого?
28 июль 2014 18:03 #93810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Спасибо за код. Я же его должен был знать..а значит я что-то где-то проморгал. Подскажи пожалуйста, когда я получаю этот код и от кого?

Андрюха Это не ты проморгал, а разрабы, ошиблись, тот код которым ты пытался открыть дверь от Х-18.
28 июль 2014 18:35 #93814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТРОЛЛЬ
  • ТРОЛЛЬ аватар
  • Посетитель
У кого такое было? мод(1.3002)
Выброс в МГ после разговора с информатором
Все перепробовал-все одно-выброс и не могу увидеть ошибку-тупо диспетчером приходится закрывать игру
Последнее редактирование: 28 июль 2014 20:39 пользователем ТРОЛЛЬ.
28 июль 2014 20:36 #93826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ТОПОЛЬ привет. Не путайся в словах Выброс и Вылет. Выложи лог Вылета ( ошибка ) Как это сделать смотри ЗДЕСЬ .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
28 июль 2014 21:00 #93827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТРОЛЛЬ
  • ТРОЛЛЬ аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: ТОПОЛЬ привет. Не путайся в словах Выброс и Вылет. Выложи лог Вылета ( ошибка ) Как это сделать смотри ЗДЕСЬ .


Во-первых ,не ТОПОЛЬ,а ТРОЛЛЬ ! Во-вторых,ты понял о чем идет речь и придираться к словам-это пусто. И в-третьих я уже написал что мне никак лог ошибки не создать так как висит игра и мне приходится на рабочий стол выходить через диспетчер и хоть ты что потом создавай блокнот или еще что-никакой лог ошибки уже не вставляется в текстовой документ. Поэтому я и спрашивал у кого было такое-может кто победил.
28 июль 2014 21:19 #93829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ТРОЛЛЬ Ну извини за ошибку в нике - это бывает, а в твоих перечислениях с упреком, во первых и так далее не надо грубить, тебе помочь хотел, а не как подколоть, снизь блин настройки игры до минимума, попробуй сменить освещение и т.д. С твоими заносами будь по корректней ТРОЛЛЬ. Почисти РЕЕСТР. Скачай прогу для ускорения. И еще много чего. И такого типа претензии - писать в ЛС. Что-бы тему не засорять.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 17 сен 2014 16:57 пользователем FANAT.
28 июль 2014 21:30 #93831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТРОЛЛЬ
  • ТРОЛЛЬ аватар
  • Посетитель
Реестр в поряде-на него 3 проги работают так что он чист как слеза младенца а игруху я проходил на максималке и все тянуло пока не дошел до вылета-пробовал менять настройки-не помогло
Это вообще пока что единственный и стабильный вылет за всё время прохождения мода
Последнее редактирование: 28 июль 2014 22:07 пользователем ТРОЛЛЬ.
28 июль 2014 22:04 #93834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ТРОЛЛЬ Когда меняешь настройки - то надо соглашаться с заменой и выходить на раб. стол, после снова загружать игру, только после этого твои настройки вступят в силу. Ищи проблемы в своем компе. Этот мод один из стабильных, хотя и со своими заморочками. А если честно, то мод не стоит того, ждали лучше, но это сугубо мое мнение. P.S. вылет без лога - почти всегда связан с нехваткой виртуальной - но не реальной памяти, и еще просто может греться процессор.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, ТРОЛЛЬ
Последнее редактирование: 17 сен 2014 16:58 пользователем FANAT.
28 июль 2014 22:16 #93836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zorikk
  • Zorikk аватар
  • Посетитель

Hunter-76 пишет:

Zorikk пишет: добрый день братья сталкеры появилась проблемка в саркофаге беру резервную батарею задание не меняется пытаюсь установить батарею в пульт не чего не получается подскажите что делать

Да,такая же проблема,несколько раз переигрывал-безрезультатно!



тоже пытаюсь переиграть с раньних сохранений не чего не получается
29 июль 2014 06:22 #93855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zorikk
  • Zorikk аватар
  • Посетитель

Hunter-76 пишет:

Zorikk пишет: добрый день братья сталкеры появилась проблемка в саркофаге беру резервную батарею задание не меняется пытаюсь установить батарею в пульт не чего не получается подскажите что делать

Да,такая же проблема,несколько раз переигрывал-безрезультатно!

Ребят не знаю, что вы там намудрили, могу если только по братски поделится, своей сохранкой с завершенным заданием, на выходе из Саркофага.


патрон буду признателен если скинеш сохранку после взятия батареи
29 июль 2014 06:26 #93857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

патрон буду признателен если скинеш сохранку после взятия батареи

Единственно, что хочу сказать, если мой сейв у тебя не сработает, значит версия игры не совпадает, у меня была первоначальная, в крайнем случае переустанови игру. Твоя задача идти к Генераторам, там встретишь Призрака. yadi.sk/d/nk1YCOPjYEHMA
29 июль 2014 06:49 #93862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
Уважаемый ТРОЛЛЬ! По собственному опыту все такие вылеты случаются из-за нарушения алгоритма, порядка прохождения игры, который заложили разработчики. Чем больше допквестов, чем больше ты бегаешь по локациям выполняя допквесты, тем ..... Попробуй переиграть с предыдущего сейва. Удачи!
Спасибо сказали: ТРОЛЛЬ
29 июль 2014 08:30 #93874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТРОЛЛЬ
  • ТРОЛЛЬ аватар
  • Посетитель

FANAT пишет:

ТРОЛЛЬ пишет: Реестр в поряде-на него 3 проги работают так что он чист как слеза младенца а игруху я проходил на максималке и все тянуло пока не дошел до вылета-пробовал менять настройки-не помогло

Когда меняешь настройки - то надо соглашаться с заменой и выходить на раб. стол, после снова загружать игру, только после этого твои настройки вступят в силу. Ищи проблемы в своем компе. Этот мод один из стабильных, хотя и со своими заморочками. А если честно, то мод не стоит того, ждали лучше, но это сугубо мое мнение. P.S. вылет без лога - почти всегда связан с нехваткой виртуальной - но не реальной памяти, и еще просто может греться процессор.


FANAT спс за советы,но так как не первый год юзаю всякие моды по S.T.A.L.K.E.R.-у,то в курсах как менять настройки и прочие мелочи. А что касается вирт.памяти , то файлом подкачки добавлено (даже с лихвой) загрузка процессора и RAM (18% и 31% соответственно на момент вылета) FPS-120 ,температура процессора 45*/С, так что дело не в железе.
29 июль 2014 12:18 #93906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТРОЛЛЬ
  • ТРОЛЛЬ аватар
  • Посетитель

ewsh пишет: Уважаемый ТРОЛЛЬ! По собственному опыту все такие вылеты случаются из-за нарушения алгоритма, порядка прохождения игры, который заложили разработчики. Чем больше допквестов, чем больше ты бегаешь по локациям выполняя допквесты, тем ..... Попробуй переиграть с предыдущего сейва. Удачи!


Уважаемый EWSH ! Возможно ты прав,буду пробовать с ранних сохранений,возможно это моё упущение.
Спасибо-сообщу если это мой косяк
29 июль 2014 12:23 #93907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ТРОЛЛЬ. Ну а почему у всех идет а у тебя нет? У меня контейнер слабак, но все прошел..А температура процессора 45 - это многовато. Я удалил прогу " Доктор " Просто достал сиреной при 45. Открываю крышку, и ставлю вентилятор, но это только в жаркое лето.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, ТРОЛЛЬ
Последнее редактирование: 31 июль 2014 09:22 пользователем FANAT.
29 июль 2014 12:28 #93909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

ТРОЛЛЬ пишет: Я уже написал что мне никак лог ошибки не создать так как висит игра и мне приходится на рабочий стол выходить через диспетчер и хоть ты что потом создавай блокнот или еще что-никакой лог ошибки уже не вставляется в текстовой документ. Поэтому я и спрашивал у кого было такое-может кто победил.

А ты посмотри его в папке users - logs, там он точно есть, даже с указанием даты и времени вылета. ;)
Спасибо сказали: FANAT, ТРОЛЛЬ
29 июль 2014 12:35 #93911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТРОЛЛЬ
  • ТРОЛЛЬ аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: ТРОЛЛЬ. Ну а почему у всех идет а у тебя нет? У меня контейнер слабак, но все прошел..А температура процессора 45 - это многовато. Я удалил прогу " Доктор " Просто достал сиреной при 45. Открываю крышку, и ставлю вентилятор, но это только в жаркое лето.


FANAT кулер стоит на автомате и после считывания температуры он сам подстраивается под охлаждение.Да и в общем то у меня без разницы(зима или лето) температура 45*/С,лишь однажды была больше так как запылился .Но теперь чистку провожу 1 раз в месяц . Буду искать косяк по совету EWSH
29 июль 2014 12:38 #93912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1502 гостей на форуме
  • Astral, Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, dzayts, serg329, Виктор53, иZмайлOV