file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Да они вроде бы как дружественные, это локация " деревня". Когда от ученых выхожу, попадаю на блокпост. Можно со всеми поговорить, поторговаться. Но когда от них уходишь, начинают стрелять. По возвращению то же начинают стрелять. Пришлось всех завалить. Это нормально?
26 июль 2014 10:12 #93323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

я андрей пишет: Да они вроде бы как дружественные, это локация " деревня". Когда от ученых выхожу, попадаю на блокпост. Можно со всеми поговорить, поторговаться. Но когда от них уходишь, начинают стрелять. По возвращению то же начинают стрелять. Пришлось всех завалить. Это нормально?

Это не нормально, т.к. более-менее дружественных военных, ты встретишь только в Припяти. С остальными : одно предупреждение и выстрел.
Как-то так.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
26 июль 2014 10:52 #93338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BITUL
  • BITUL аватар
  • Посетитель
Ребята у меня почему то сейф не открываиться пароль ввел правильно 295, а кнопки open reset и выход не работают, даже улутшение чего либо (оружии брони) тоже не работает точнее на значки тыкаю а реакции ноль что делать я не знаю помогите если не сложно.
26 июль 2014 18:31 #93449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Вечер добрый. Знающие, помогите. На генераторах в лаборатории всё включил-выключил, сейчас задание: 1. Активировать переопределение кодов с помощью переключателя. 2. Отключить ядро генератора. Нашёл комп, рядом сейф. Комп чё то не фурычит (не получается скачать инфу на флепшку), кода от сейфа нет. Как дальше быть?
Последнее редактирование: 27 июль 2014 11:33 пользователем Леминг.
27 июль 2014 11:17 #93588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Леминг пишет: Вечер добрый. Знающие, помогите. На генераторах в лаборатории всё включил-выключил, сейчас задание: 1. Активировать переопределение кодов с помощью переключателя. 2. Отключить ядро генератора. Нашёл комп, рядом сейф. Комп чё то не фурычит (не получается скачать инфу на флепшку), кода от сейфа нет. Как дальше быть?

Привет, Леминг, повернись от компа направо и включи рычаг на панели.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Гусар, Леминг
27 июль 2014 12:15 #93598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Вот и закончил прохождение. Мод отличный. Создателям и всем, кто помогал в прохождении спасибо большое и удачи.
Спасибо сказали: дядяВ
Последнее редактирование: 27 июль 2014 14:51 пользователем Леминг.
27 июль 2014 14:47 #93626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 20
Уважаемые бойцы! После всех боев в баре на АРЕНЕ , при просьбе получить VIP проходит вылет. В чем причина, кто скажет?
27 июль 2014 16:41 #93654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТРОЛЛЬ
  • ТРОЛЛЬ аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток S.T.A.L.K.E.R.-чане ! Просьба скинуть сохранения после разговора с доктором в тюремной камере или после того как ГГ забрал из тайника оружие с посылкой для Сахарова в МГ(Мертвый Город).Заранее буду очень благодарен !!! Замучил вылет после того как в меченом информатор узнал стрелка и получив по морде оказался в камере с доктором . Пока это единственный вылет , но стабильный . Версия мода (1.3002).
Нужны два save - файла-(sav и dds).
27 июль 2014 19:17 #93677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброго Всем Сталкерам! Читал много - делал тоже. Беда у меня вот такая( Вылет на болотах при встрече с доктором. С кодеками xvid чего только не пробовал. Не помогает. Есть ещё какое то решение?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 сен 2014 16:59 пользователем FANAT.
27 июль 2014 21:48 #93684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strelok77551
  • strelok77551 аватар
  • Посетитель
Народ выручайте, не привык не стрелять, если сталкер враг. В мёртвом городе перемочил и наёмников и военных, Доктор мёртв, все предметы пропали, я вообще не запорол ли всё? Как дальше проходить? Задание стоит Find package что ли.
28 июль 2014 05:06 #93710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТРОЛЛЬ
  • ТРОЛЛЬ аватар
  • Посетитель
Начни с сохранения при переходе на локацию Мертвый город-иначе не выполнишь квест по возвращению посылки Сахарову
28 июль 2014 05:42 #93711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strelok77551
  • strelok77551 аватар
  • Посетитель

ТРОЛЛЬ пишет: Начни с сохранения при переходе на локацию Мертвый город-иначе не выполнишь квест по возвращению посылки Сахарову

а скажи чё к кому подходить и чё делать, не пойму
28 июль 2014 05:49 #93715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ТРОЛЛЬ
  • ТРОЛЛЬ аватар
  • Посетитель

strelok77551 пишет:

ТРОЛЛЬ пишет: Начни с сохранения при переходе на локацию Мертвый город-иначе не выполнишь квест по возвращению посылки Сахарову

а скажи чё к кому подходить и чё делать, не пойму



Идешь к школе подходишь к охраннику внутри здания (он в комнатке стоит) говоришь с ним и он пошлет тебя на 2 этаж к информатору,говоришь с ним тот тебя бьет по морде и ты очутишься в камере с доктором
28 июль 2014 06:22 #93718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 215
Камрады,не могу найти вход в саркофаг,захожу в ворота(где в оригинале был вход),там же отстреливал каменщиков, спускаюсь по лестнице,а там глухая дверь.Видел кодовую дверь(где спуск в подземелья АЭС)код,что дал Макаров,не работает.Если есть у кого скриншот,буду признателен.
28 июль 2014 08:36 #93732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Hunter-76 пишет: Камрады,не могу найти вход в саркофаг,захожу в ворота(где в оригинале был вход),там же отстреливал каменщиков, спускаюсь по лестнице,а там глухая дверь.Видел кодовую дверь(где спуск в подземелья АЭС)код,что дал Макаров,не работает.Если есть у кого скриншот,буду признателен.

Смотри где вход в Саркофаг, и какой код тебе дали.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 июль 2014 10:37 #93747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 215
Все,вопрос снят,код сработал(видимо,глюк был).Благодарю,Patron,от души.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 июль 2014 11:40 пользователем Hunter-76.
28 июль 2014 11:19 #93750
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zorikk
  • Zorikk аватар
  • Посетитель
добрый день братья сталкеры появилась проблемка в саркофаге беру резервную батарею задание не меняется пытаюсь установить батарею в пульт не чего не получается подскажите что делать
28 июль 2014 11:39 #93752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Zorikk пишет: добрый день братья сталкеры появилась проблемка в саркофаге беру резервную батарею задание не меняется пытаюсь установить батарею в пульт не чего не получается подскажите что делать

Посмотри внимательно этот ролик.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 июль 2014 12:16 #93757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zorikk
  • Zorikk аватар
  • Посетитель
все тоже самое но после того как беру батарею не чего не происходит
28 июль 2014 12:46 #93759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 215

Zorikk пишет: добрый день братья сталкеры появилась проблемка в саркофаге беру резервную батарею задание не меняется пытаюсь установить батарею в пульт не чего не получается подскажите что делать

Да,такая же проблема,несколько раз переигрывал-безрезультатно!
Последнее редактирование: 28 июль 2014 14:06 пользователем Hunter-76.
28 июль 2014 14:06 #93768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1473 гостей на форуме
  • Astral, Avalokita, Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, dzayts, Виктор53, иZмайлOV