file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Привет всем. Леди и джентльмены подскажите пож. Скачал с этого сайта, с верхней раздачи через торрент. Скачалась куча папок. Все на ангельском языке. Запустил сетап. Минут через 7 - 8 началась установка дополнительных прог. Установил все ,кроме одной.... что-то просила, похоже пароль, я её пропустил. Ярлык на рабочий стол установился. При запуске выскакивает жук. Думал не установил файлы из папок game и ost album. В папке game еще 3 папки с файлами и при попытке установки требуют пароли.... Что я не правильно делаю? Где взять пароли если всё делаю правильно. Заранее спс.
Пытался загрузить с ссылки ниже... официального торрента, в торренте пишет finding peers.
Последнее редактирование: 15 июль 2014 19:20 пользователем .
15 июль 2014 17:39 #90733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

TANK пишет: Bambarbeya если ты не играл в последний патч, то обьясняю, после установки патча изчезает папка gamedata. поэтому файл actor править не представляется возможным. Если знаешь другой способ править вес, буду рад узнать о нём.

Ну извини, ты по всей видимости играешь на 20-ом патче , а там, скорее всего, сделали невозможным правку. Так что, если хочешь копаться, ставь 13-ый патч. Я на нем всю игру прошел, вылеты были только по памяти.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: , я андрей, Holy Sirius
Последнее редактирование: 15 июль 2014 19:30 пользователем .
15 июль 2014 19:27 #90767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Здравствуй, я андрей! С ин-фой, предоставленной ЗДЕСЬ , ознакомился?
И, кстати, можно ЛОГ ВЫЛЕТА этого самого жука?
15 июль 2014 19:27 #90768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Привет, я андрей, . Ты, как я понял, скачал 4 архива. Так сперва создай новую папку и разархивируй их туда по очереди, соглашаясь с заменой. А уж потом жми setup и устанавливай. Удачи.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: , я андрей
15 июль 2014 20:30 #90777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни спасибо вопрос снят, загрузил с другого сайта . От Сереги- лус. Игра идет, даже разговоры на русском, а вот где поменять язык, что бы надписи тоже на русском были?
Последнее редактирование: 16 июль 2014 03:46 пользователем я андрей.
16 июль 2014 03:45 #90807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Скачал архив, распаковал по указанному пути с заменой файлов, а изменений нет. Что делать? Уже и арт Сидору притаранил, а всё равно все надписи на английском.Может быть это потому,что у меня версия 1.3002? Может надо пропатчить до версии 1.30013? Где эти патчи?
Последнее редактирование: 16 июль 2014 05:18 пользователем я андрей.
16 июль 2014 04:58 #90820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Надписи на русском, насколько я помню, появляются где-то на Агропроме. А патчи качай здесь

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
16 июль 2014 05:59 #90828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ангес
  • Ангес аватар
  • Посетитель
Вопрос: отдал Петренко документы из х-18. Говорит, что есть новая инфа по Стрелку (что- то про его команду) и что скинет мне на ПДА- но там ничего нового нет. Глюк? На Росток еще не ходил.
16 июль 2014 09:00 #90843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Ангес пишет: Вопрос: отдал Петренко документы из х-18. Говорит, что есть новая инфа по Стрелку (что- то про его команду) и что скинет мне на ПДА- но там ничего нового нет. Глюк? На Росток еще не ходил.

А ты что, Греховца завалил? Не надо было этого делать :(

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
16 июль 2014 09:03 #90844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ангес
  • Ангес аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет:

Ангес пишет: Вопрос: отдал Петренко документы из х-18. Говорит, что есть новая инфа по Стрелку (что- то про его команду) и что скинет мне на ПДА- но там ничего нового нет. Глюк? На Росток еще не ходил.

А ты что, Греховца завалил? Не надо было этого делать :(


Не валил никого. Подошел ко входу в бар- ролик с греховцем посмотрел (он, кстати, остался стоять на входе). Спустился- все зашуганные. Поговорил с барменом, потом- к Петренко.
16 июль 2014 09:15 #90845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Ангес. После Х-18, Далее отправляемся к Велесу сдавать выполненные задания. Как только он вернет вам оружие, идем к товарищу Петренко. После появлении в баре, на входе нас встретит некий сталкер из группировки Грех, в результате чего Петренко и бармен перестают с нами общаться. Чтобы решить данную проблему отправляемся на Росток выполнять задание Велеса. Для того чтобы это сделать нам необходимо попасть на завод Росток. При заходе на локацию вы сразу получите задание, целью будет встреча с лидером группировки Долг. Вы ребята не опережайте события. Вот как - то так.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ
16 июль 2014 09:49 #90847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ангес
  • Ангес аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Ангес. После Х-18, Далее отправляемся к Велесу сдавать выполненные задания. Как только он вернет вам оружие, идем к товарищу Петренко. После появлении в баре, на входе нас встретит некий сталкер из группировки Грех, в результате чего Петренко и бармен перестают с нами общаться. Чтобы решить данную проблему отправляемся на Росток выполнять задание Велеса. Для того чтобы это сделать нам необходимо попасть на завод Росток. При заходе на локацию вы сразу получите задание, целью будет встреча с лидером группировки Долг. Вы ребята не опережайте события. Вот как - то так.


Так Бармен и Петренко общаются со мной- никаких проблем нет. Вопрос в том, что Петренко говорит про новую инфу о Стрелке и говорит, что скинет ее на ПДА. Но там ничего нового не отображается, хотя иконки мигают (под картой которые).
Последнее редактирование: 16 июль 2014 10:26 пользователем Ангес.
16 июль 2014 10:24 #90852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Ангес. Пойми одно, что ты пока работаешь с Велесом, а остальные пока не в счет, либо второстепенные, выполняй его задания, возможно и все станет на свои места. Ты работаешь на Велеса. Если придерживаться сюжета, то и затыков не будет, хотя этот мод самостоятельный, но надо выполнить задания квестовых персов.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ
16 июль 2014 10:37 #90853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Ангес пишет: Так Бармен и Петренко общаются со мной- никаких проблем нет. Вопрос в том, что Петренко говорит про новую инфу о Стрелке и говорит, что скинет ее на ПДА. Но там ничего нового не отображается, хотя иконки мигают (под картой которые).

Да не парься ты с этой инфой по Стрелку, иди на Росток. Дальше сам всё поймёшь и увидишь.
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ
16 июль 2014 10:39 #90854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ангес
  • Ангес аватар
  • Посетитель

Гусар пишет:

Ангес пишет: Так Бармен и Петренко общаются со мной- никаких проблем нет. Вопрос в том, что Петренко говорит про новую инфу о Стрелке и говорит, что скинет ее на ПДА. Но там ничего нового не отображается, хотя иконки мигают (под картой которые).

Да не парься ты с этой инфой по Стрелку, иди на Росток. Дальше сам всё поймёшь и увидишь.


Ясно. В этом и был вопрос- вызовет ли это какие- то затруднения в дальнейшем. Спасибо.
16 июль 2014 10:45 #90855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Ангес, в этом моде можно идти и по другому, например валить Монолит и Бандитов, не вступая с ними в диалог, ну а с Велесом надо дружить - пока. После сам поймешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
16 июль 2014 10:56 #90857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Всем багатого хабара!! Братва может кто в курсе когда выйдет официальная озвучка? Хочется переиграть с полноценным звуком.
На данный момент такой инфы нет,
Последнее редактирование: 16 июль 2014 17:58 пользователем .
16 июль 2014 15:21 #90878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alanoid75
  • alanoid75 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Почему ни один ремонтник не чинит бронежилет, как устранить проблему. Спасибо.
Последнее редактирование: 16 июль 2014 19:23 пользователем .
16 июль 2014 17:29 #90931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни выручайте. Где вагончик с хабаром Волка на свалке?
16 июль 2014 17:52 #90940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни выручайте. Где вагончик с хабаром Волка на свалке?

Ищи вагончик, находящийся слева, как идти к бару.
16 июль 2014 19:26 #90961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1553 гостей на форуме
  • Astral, Grebula, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, skitalez_bl, zima59, Виктор53, иZмайлOV