file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Дегтярёв, это возле заставы долга, тот, что слева, рядом с дорогой? Просто я не знаю, пора отдавать ключ или нет.
Последнее редактирование: 17 июль 2014 10:17 пользователем .
17 июль 2014 03:45 #90984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Leo
  • Leo аватар
  • Посетитель
Всем привет! Накатил последний патч, и всё, игра не запускается, вылазит ошибка-отсутствует файл, dll какой то, до этого все было норм, и чего теперь делать? переустановить всё, и играть без нового патча? Да, кстати, я и игру переустонавливал, и опять с новым патчем не запускается, та же ошибка
Последнее редактирование: 17 июль 2014 09:45 пользователем Leo.
17 июль 2014 09:43 #91030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Leo пишет: Всем привет! Накатил последний патч, и всё, игра не запускается, вылазит ошибка-отсутствует файл, dll какой то, до этого все было норм, и чего теперь делать? переустановить всё, и играть без нового патча? Да, кстати, я и игру переустонавливал, и опять с новым патчем не запускается, та же ошибка

А зачем ты вообще его ставил? Игра ведь шла нормально. Новое, не всегда значит, что хорошее.
Если игра идёт нормально, ничего в неё добавлять не надо.
Спасибо сказали: , Bambarbeya
17 июль 2014 09:50 #91032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Дегтярёв, это возле заставы долга, тот, что слева, рядом с дорогой? Просто я не знаю, пора отдавать ключ или нет.

Да, походу, он. Ключ ты можешь как вернуть, так и оставить себе. Вроде бы Волк должен что-то дать за него, но, говорят, на деле можно и не отдавать - хуже не будет.
Последнее редактирование: 17 июль 2014 10:22 пользователем .
17 июль 2014 10:21 #91042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни, Я не нашел книгу в подземельях Агро. После того как нашел флешку у меня обозначение квеста на книгу стало красным и с карты пропало примерное нахождение этой книги. Это нормально? Или переигрывать. На сколько важна эта книга?
17 июль 2014 18:03 #91164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни, Я не нашел книгу в подземельях Агро. После того как нашел флешку у меня обозначение квеста на книгу стало красным и с карты пропало примерное нахождение этой книги. Это нормально? Или переигрывать. На сколько важна эта книга?

Не поленись, возьми книгу, она находится в соседней комнате где флешку взял.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 июль 2014 18:16 #91167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

я андрей пишет: Парни, Я не нашел книгу в подземельях Агро. После того как нашел флешку у меня обозначение квеста на книгу стало красным и с карты пропало примерное нахождение этой книги. Это нормально? Или переигрывать. На сколько важна эта книга?


На сколько я помню , в книге есть какая то подсказка , по начальным буквам текста..,и если провалено задание на книгу , лучше переиграй и возьми сначала ее,а потом флешку.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: я андрей
17 июль 2014 19:00 #91178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Я конечно всем безмерно благодарен, но я думал,что если нет книги,то ничего страшного и ушел довольно таки далеко. Я столкнулся с ещё одной бедой. У Монолита я выкрал журнал, запрыгнул в Ниву и умчался в Темную Лощину. Добрался до Туннеля. Пришла рекомендация топать через туннели, пошел. После первого или второго вагона графика сошла с ума. Описать это не возможно. Короче играть дальше было не возможно. Шаги слышу, а изображение исказилось смертельно. Что это было? Еще вопрос: Если за книгой прийти после Лощины, будет ли она на месте? Уж больно далеко откатываться. Всем удачи. Не могу найти тайник на базе Борова. На всех этажах, в яме, везде прошарил, тайника нет. Уже второй тайник не могу найти. Первый на Агро у болота, рядом с хижиной. Почему так?
Последнее редактирование: 18 июль 2014 06:33 пользователем я андрей.
18 июль 2014 04:14 #91209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
я андрей Попробуй снизить настройки графики, а книга не куда не денеться, можешь и после забрать.
18 июль 2014 05:35 #91214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Переигрывал с перехода в лощину,в этот раз до туннеля добрался на Нивушке, все норм. Получил по макушке от Греха.
18 июль 2014 06:36 #91222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andron12
  • andron12 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, кто знает что нужно сделать если слетает на уровне "тёмная долина" . У меня при вводе кода на сейфе Борова нажимаю кнопку "открыть" сразу слетает. И ещё подскажите как поставить информацию под "спойлер"? Код вылета такой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 июль 2014 14:46 пользователем Patron.
18 июль 2014 14:41 #91311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

andron12 пишет: Подскажите пожалуйста, кто знает что нужно сделать если слетает на уровне "тёмная долина" . У меня при вводе кода на сейфе Борова нажимаю кнопку "открыть" сразу слетает. И ещё подскажите как поставить информацию под "спойлер"? Код вылета такой:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Поставь эту правку с заменой, и все будет Ок.!yadi.sk/d/Ux8-ySQ9NgBe5
18 июль 2014 14:47 #91314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Не могу найти тайник на базе Борова. На всех этажах, в яме, везде прошарил, тайника нет. Уже второй тайник не могу найти. Первый на Агро у болота, рядом с хижиной. Почему так?
18 июль 2014 17:54 #91358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Ещё бы уметь присылать и делать сохранки.
19 июль 2014 07:11 #91489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Доброго всем времени суток. Подскажите за квест с Гребнем. Всех бандюков убил, подарки ему собрал, а он общаться не хочет. Чего не так?
19 июль 2014 07:57 #91495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

dmitriym пишет: Доброго всем времени суток. Подскажите за квест с Гребнем. Всех бандюков убил, подарки ему собрал, а он общаться не хочет. Чего не так?

Дааа, хорошего человека Гребнем не назовут...
Держи фикс , должен помочь B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Гусар
19 июль 2014 08:11 #91496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sladon
  • Sladon аватар
  • Посетитель
Привет всем, подскажите пожалуйста код от двери в самом саркофаге, а то в гиде эту дверь как-то не упомянули.Спасибо
19 июль 2014 12:17 #91532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Sladon пишет: Привет всем, подскажите пожалуйста код от двери в самом саркофаге, а то в гиде эту дверь как-то не упомянули.Спасибо

Капитан Макаров должен был дать код 4237
19 июль 2014 12:26 #91535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sladon
  • Sladon аватар
  • Посетитель
Sladon написал:
Привет всем, подскажите пожалуйста код от двери в самом саркофаге, а то в гиде эту дверь как-то не упомянули.Спасибо
Капитан Макаров должен был дать код 4237

Да нет в самом саркофаге есть дверь кодовая по коридору когда идешь
Понял, но не знаю кто бы мог узнать, на самом деле там снаряга комбез, автомат и патроны, кто-то прочитерил.
Последнее редактирование: 19 июль 2014 12:37 пользователем Patron.
19 июль 2014 12:29 #91537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Sladon пишет: Привет всем, подскажите пожалуйста код от двери в самом саркофаге, а то в гиде эту дверь как-то не упомянули.Спасибо

Код от этой двери получишь, если выполнишь квест Отшельника.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Гусар
19 июль 2014 13:10 #91551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 15 пользователей и 1580 гостей на форуме
  • Astral, Grebula, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, gen-rostovcev, skitalez_bl, ydgin68, zima59, Виктор53, Сталкер_06, иZмайлOV