file Прохождение Lost Alpha

  • Steiner
  • Steiner аватар
  • Посетитель
поиграв малость пришел к выводу:
в ЛА придется сюжет играть строго по скриптам - шаг вправо, шаг влево считается побегом, прыжок на месте - провокация.
так что забудьте покамест про открытый мир.
ИМХО мод пока не отвечает основной концепции сталкера -нет свободы действия.
ТЧ можно было проходить как угодно
18 июнь 2014 16:21 #84600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дед
  • Дед аватар
  • Посетитель
Приличный хабар в кресте в средине аномального поля. 4 хороших Ствола, СВД, СВУ, Винторез и Гроза.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 03:46 пользователем .
18 июнь 2014 16:50 #84608
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Привет всем .нужна помощь.не могу найти закодированную дверь в подземелье припяти,подскажите,покажите
19 июнь 2014 03:37 #84701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Привет всем .нужна помощь.не могу найти закодированную дверь в подземелье припяти,подскажите,покажите

Смотри здесь уже выкладывали прохождение подземелья припяти.
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 03:45 пользователем .
19 июнь 2014 03:44 #84704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Почему из Припяти в Окрестности Припяти к Бармену выйти можно, а обратно зайти шиш ?
Последнее редактирование: 19 июнь 2014 11:11 пользователем Vitamin.
19 июнь 2014 11:08 #84800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вихрь
  • Вихрь аватар
  • Посетитель

Vitamin пишет: Почему из Припяти в Окрестности Припяти к Бармену выйти можно, а обратно зайти шиш ?

Значит, так разрабы задумали.
19 июнь 2014 11:34 #84810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Vitamin пишет: Почему из Припяти в Окрестности Припяти к Бармену выйти можно, а обратно зайти шиш ?


да нет , просто я уже писал как то , что если выполнять почаще второстепенные квесты, которые все так не любят , то открываются новые переходы между локациями ..., да изначально их немного , но по мере их выполнения , их становится больше , я думаю ,что если их выполнять постоянно , то и обратный путь тоже должен появиться
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Holy Sirius, Вихрь
19 июнь 2014 12:21 #84839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Кстати всё спросить хотел , у кого нибудь появлялись те самые тайные торговцы в Мертвом городе и Припяти , о которых говорил ...,не помню кто
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
19 июнь 2014 12:24 #84841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

Bambarbeya пишет: Кстати всё спросить хотел , у кого нибудь появлялись те самые тайные торговцы в Мертвом городе и Припяти , о которых говорил ...,не помню кто

я до генераторов доходил, торговцы не проявлялись. жду оф. перевод уже месяц, хочу сначала поиграть. ОН ВООБЩЕ БУДЕТ? КТО ЗНАЕТ? БЛИН, В СЦЕНАХ НИЧЕГО НЕПОНЯТНО О ЧЁМ ГОВОРЯТ учёные всякие. специально не играю, жду. есть чувство, не дождусь. так и буду в ОП-2 играть.
Спасибо сказали: Holy Sirius, Вихрь
19 июнь 2014 21:59 #84938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Bambarbeya пишет: Кстати всё спросить хотел , у кого нибудь появлялись те самые тайные торговцы в Мертвом городе и Припяти , о которых говорил ...,не помню кто

О торговцах говорил Велес, а вот найти их даже и не пытался, до того задолбался, что под конец летел, как на крыльях, лишь бы пройти.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius, Вихрь
20 июнь 2014 03:16 #84949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

дядяВ пишет:

Bambarbeya пишет: Кстати всё спросить хотел , у кого нибудь появлялись те самые тайные торговцы в Мертвом городе и Припяти , о которых говорил ...,не помню кто

О торговцах говорил Велес, а вот найти их даже и не пытался, до того задолбался, что под конец летел, как на крыльях, лишь бы пройти.


на сколько я помню ,он говорил ,что искать их не надо , они сами должны связаться с тобой , но вот что то ни кто не связался
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
21 июнь 2014 07:58 #85270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Короче, дошел до V=2, чего то включил-выключил, осталось еше пару того же самого.
Амбец, достали, снес.
Поди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю чего на иносранном языке, достало.
И я не любитель подземных лабиринтов.
Вообшем, несмотря на большую работу и интересные в ряде задумки , обшее впечатлении скорее отрицательное, чем положительное.
Второй раз точно проходить не пойду.
21 июнь 2014 09:33 #85298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Подобрал 2 инструмента для капибровки и еще какойто,с ними делать?Не продаются и не выбрасываются.
21 июнь 2014 09:54 #85304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lom_13
  • Lom_13 аватар
  • Посетитель
У меня Призрак не открывает дверь в Х-2 я вояк убил а он тупо стоит за забором и молчит :(
22 июнь 2014 12:22 #85615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Lom_13 пишет: У меня Призрак не открывает дверь в Х-2 я вояк убил а он тупо стоит за забором и молчит :(

Значит кого-то не добил, лежит раненый, в противном случае надо переигровать с момента захода на локу.
22 июнь 2014 12:50 #85624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62
Я тоже на локации ДЕРЕВНЯ подбирал эти три набора инструментов,но все их потом отдал Di Di по квестам на поиск инструментов.Причем он эти квесты дает по одному.Первый набор сдал ему после прихода с ДЕРЕВНИ,второй после возвращения из Х-16,а третий позже,тоже после очередного захода на эту локу...Если в инвентаре есть все три набора - то за один раз сдать их не получится.При заходе на локацию у Di Di появляется лишь один диалог по иструментам...Как то так...
Да....и еще....Здесь уже кто-то писал...При сдаче квестов заказчику кроме денег дают еще и координаты переходов между локациями.Чем больше будете выполнять побочных квестов,тем больше у Вас в ПДА будет переходов между локами.
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 23 июнь 2014 13:38 пользователем .
22 июнь 2014 19:47 #85755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smertnik20000
  • Smertnik20000 аватар
  • Посетитель
Привет.Такая проблема-В Х10 нашёл и отключил первую установку,начинаю спускаться и у меня начинают уходить ХП,могу добежать до Второй устоновки,но всё равно умру потом т.к закончатся аптечки..ЧТо делать?
23 июнь 2014 13:32 #85923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Smertnik20000 пишет: Привет.Такая проблема-В Х10 нашёл и отключил первую установку,начинаю спускаться и у меня начинают уходить ХП,могу добежать до Второй устоновки,но всё равно умру потом т.к закончатся аптечки..ЧТо делать?

Тяжело очень определить твои проблемы, х-10 труднопроходимая лаба, многие на ней спотыкались, легче сохранку скинуть тебе по выходу из лабы, если сам не справишься.
23 июнь 2014 13:46 #85928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smertnik20000
  • Smertnik20000 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Smertnik20000 пишет: Привет.Такая проблема-В Х10 нашёл и отключил первую установку,начинаю спускаться и у меня начинают уходить ХП,могу добежать до Второй устоновки,но всё равно умру потом т.к закончатся аптечки..ЧТо делать?

Тяжело очень определить твои проблемы, х-10 труднопроходимая лаба, многие на ней спотыкались, легче сохранку скинуть тебе по выходу из лабы, если сам не справишься.


Туда обязательно идти в Севе или Костюме Учёного?Я иду в СКАТе,смотрю видео,там идут в Севе или Учёном и всё норм
23 июнь 2014 13:51 #85929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Там просто мощное пси-излучение, сверху таймер видишь? Так вот, когда заходишь в боковые коридоры, таймер сбрасывается. B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 июнь 2014 23:52 пользователем .
23 июнь 2014 20:57 #86030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1923 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, Slavayn, Slayer136, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, sergeikarpov