file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

nalim192011 пишет: Я тоже на локации ДЕРЕВНЯ подбирал эти три набора инструментов,но все их потом отдал Di Di по квестам на поиск инструментов.Причем он эти квесты дает по одному.Первый набор сдал ему после прихода с ДЕРЕВНИ,второй после возвращения из Х-16,а третий позже,тоже после очередного захода на эту локу...Если в инвентаре есть все три набора - то за один раз сдать их не получится.При заходе на локацию у Di Di появляется лишь один диалог по иструментам...Как то так...
Да....и еще....Здесь уже кто-то писал...При сдаче квестов заказчику кроме денег дают еще и координаты переходов между локациями.Чем больше будете выполнять побочных квестов,тем больше у Вас в ПДА будет переходов между локами.


Я вот точно не помню ,но я от этих довесков избавился проще , что бы не бегать с ними и не таскать лишний вес , я тупо после того как сдал один по заданию , перезагрузил игру и сдал другой .., а потом и третий
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
24 июнь 2014 17:55 #86188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serik
  • serik аватар
  • Посетитель
друзья,кто знает есть ли прохождение фриплея
24 июнь 2014 20:04 #86227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

serik пишет: друзья,кто знает есть ли прохождение фриплея

Честно говоря, после того, как мы все вместе (я и мои "друзья" вылеты, правки и фиксы) задолбались бегать по полупустым локациям, сил на фриплей уже не хватило. Увы. :(

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: serik
24 июнь 2014 20:44 #86229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smertnik20000
  • Smertnik20000 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Smertnik20000 пишет: Привет.Такая проблема-В Х10 нашёл и отключил первую установку,начинаю спускаться и у меня начинают уходить ХП,могу добежать до Второй устоновки,но всё равно умру потом т.к закончатся аптечки..ЧТо делать?

Тяжело очень определить твои проблемы, х-10 труднопроходимая лаба, многие на ней спотыкались, легче сохранку скинуть тебе по выходу из лабы, если сам не справишься.


Кинь кароч сохранку сразу на выходе из лабы...Задолбался я
25 июнь 2014 11:06 #86363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
Доброго всем дня, Братья! Я уже задавал этот вопрос , мне давали советы по данной теме. НО...

Я выполнил задания Сахарова , пришёл к Петренко в Бар, и он молчит и не разговаривает. Я установил фикс, и заходил в бар с других локаций , после Сахарова бежал в Бар без остановки , ничего не помогло . Переигровал с разных сохранок чуть не сначало игры , до этого выполнял все задания. После снёс всё к ..... бабушки , переиграл всё заново , но опять завис на этом моменте. У меня всё установленно что нужно для игры(патч офиц , фиксы ), ворошил темы сайта , и ДО ЭТОГО МОМЕНТА ПРОБЛЕМ С ИГРОЙ НЕБЫЛО ВООООБЩЕ!!!! может сразу идти в новый бар к бармену и воронину в Припять и просто послать Петренко или скачать с другого торрента новую игру. Прошу вашего совета , если не трудно киньте в ЛС.
25 июнь 2014 11:18 #86365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alfaDOK2
  • alfaDOK2 аватар
  • Посетитель
примерно таже фигня ! прихожу в бал состороны янтаря бугу в бар вертушки всё как пологаедца . но петренко бежыт в бар обратно а не стоит на месте ! и НЕТУ ДИАЛОГА что на них напали ! переиграл тольео на сей раз вертолётов не 2 а 1 ! 2 искал не нашол что делать помогите ! или скиньте сейв уже в с Припяти !
25 июнь 2014 13:01 #86387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Smertnik20000 пишет:

Smertnik20000 пишет: Привет.Такая проблема-В Х10 нашёл и отключил первую установку,начинаю спускаться и у меня начинают уходить ХП,могу добежать до Второй устоновки,но всё равно умру потом т.к закончатся аптечки..ЧТо делать?

Тяжело очень определить твои проблемы, х-10 труднопроходимая лаба, многие на ней спотыкались, легче сохранку скинуть тебе по выходу из лабы, если сам не справишься.


Кинь кароч сохранку сразу на выходе из лабы...Задолбался я

Вот так бы сразу и сказал и не мучался, не ты первый и не последний кому сейв из Х-10 даю. yadi.sk/d/tC8wpd4WUqq8z
25 июнь 2014 14:04 #86397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serik
  • serik аватар
  • Посетитель
у меня петрик не молчит,но сразу вылет. по квестам он вроде не нужен,так что я не парился и послал его подальше .
25 июнь 2014 15:46 #86412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

alfaDOK2 пишет: примерно таже фигня ! прихожу в бал состороны янтаря бугу в бар вертушки всё как пологаедца . но петренко бежыт в бар обратно а не стоит на месте ! и НЕТУ ДИАЛОГА что на них напали ! переиграл тольео на сей раз вертолётов не 2 а 1 ! 2 искал не нашол что делать помогите ! или скиньте сейв уже в с Припяти !


Попробуй при заходе на локацию ,когда пролетают верталеты пальнуть по ним , они тогда отвлекаются на тебя и не палят по Петренко .., и он не убегает в Бар ..., только тогда тебе придется немножко по быстрее сматываться от них
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Holy Sirius
25 июнь 2014 18:16 #86456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
Здарова Мужики! Кто в курсе, будет ли когда-нибудь полный перевод игры?
26 июнь 2014 04:36 #86514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

TANK пишет: Здарова Мужики! Кто в курсе, будет ли когда-нибудь полный перевод игры?

По слухам как бы разрэботчики этим вопросом занимаються.
Последнее редактирование: 06 июль 2014 12:53 пользователем Patron.
26 июнь 2014 04:39 #86515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smertnik20000
  • Smertnik20000 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Smertnik20000 пишет:

Smertnik20000 пишет: Привет.Такая проблема-В Х10 нашёл и отключил первую установку,начинаю спускаться и у меня начинают уходить ХП,могу добежать до Второй устоновки,но всё равно умру потом т.к закончатся аптечки..ЧТо делать?

Тяжело очень определить твои проблемы, х-10 труднопроходимая лаба, многие на ней спотыкались, легче сохранку скинуть тебе по выходу из лабы, если сам не справишься.


Кинь кароч сохранку сразу на выходе из лабы...Задолбался я

Вот так бы сразу и сказал и не мучался, не ты первый и не последний кому сейв из Х-10 даю. yadi.sk/d/tC8wpd4WUqq8z


Cпасибо,выручил.Качаю
26 июнь 2014 10:17 #86553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • example
  • example аватар
  • Посетитель
Хелп ми, гайз.!
Ни один сейф не могу открыть - кнопки неактивные и просто не нажимаются . Я имею в виду "open, reset, etc"
Не открывается ни боровский, ни петренковский сейфы... Один и тот же фейл с кнопками. Поставил скрипт на сейф - не помогло (что, вообщем-то, логично).
Жду ответов, пачаны.
26 июнь 2014 13:43 #86593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

example пишет: Хелп ми, гайз.!
Ни один сейф не могу открыть - кнопки неактивные и просто не нажимаются . Я имею в виду "open, reset, etc"
Не открывается ни боровский, ни петренковский сейфы... Один и тот же фейл с кнопками. Поставил скрипт на сейф - не помогло (что, вообщем-то, логично).
Жду ответов, пачаны.

Еще раз проверь себя, может патч и кумфикс не поставил, загляни сюда снова.
26 июнь 2014 13:57 #86598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • example
  • example аватар
  • Посетитель
patron, я поставил все, кроме офф. патча. И я очень не хочу начинать НИ, т.к. времени у меня осталось совсем немного (уезжаю в военку, до зимы дом не увижу).
Поэтому я хотел бы решить проблему без оф. патча и НИ. Быть может, какую-нить "папку" заменить, если у кого-то есть ссылка на "папку" с пропатченной игры... м ?
26 июнь 2014 14:34 #86604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

example пишет: , я поставил все, кроме офф. патча. И я очень не хочу начинать НИ, т.к. времени у меня осталось совсем немного (уезжаю в военку, до зимы дом не увижу).
Поэтому я хотел бы решить проблему без оф. патча и НИ. Быть может, какую-нить "папку" заменить, если у кого-то есть ссылка на "папку" с пропатченной игры... м ?

Хорошо где ты остановился, на каком сейфе, давай я тебе сохранку скину после открытия .
26 июнь 2014 14:53 #86612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • example
  • example аватар
  • Посетитель
patron, сейф Борова в темной долине (т.е. нужен момент сразу после открытия сейфа)
спасибо.
Последнее редактирование: 26 июнь 2014 16:05 пользователем example.
26 июнь 2014 15:21 #86618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

example пишет: , сейф Борова в темной долине (т.е. нужен момент сразу после открытия сейфа)
спасибо.

Вот тебе сейв сразу после открытия сейфа yadi.sk/d/SpJlQUSHV2B5Z бандюки сразу становяться врагами, как и монолитовцы, всех уничтожай вместе с Боровым, и иди туда куда показывает ПДА, не забудь спасти пленного.
Последнее редактирование: 26 июнь 2014 16:23 пользователем Patron.
26 июнь 2014 16:20 #86634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
привет всем!! скиньте кто нить папку gamedata с русскими названиями надписями , а то уже 3 раза переустанавливаю а толку ноль все по пендосовски
28 июнь 2014 06:02 #86931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

serentiy пишет: привет всем!! скиньте кто нить папку gamedata с русскими названиями надписями , а то уже 3 раза переустанавливаю а толку ноль все по пендосовски

Я так понял, что тебе это надо?

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Holy Sirius
28 июнь 2014 06:14 #86932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1429 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, Slayer136, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, sergeikarpov