file Прохождение Lost Alpha

  • sailor377
  • sailor377 аватар
  • Посетитель

angel пишет:

bulbash1975 пишет:

angel пишет: Срочно нужна сохранка на радаре с кодом доступа от лаборатории х10

yadi.sk/d/tnhmkHfHQjXKb

У два вопроса как ты все это носил там 460 кг, и есть ли какой-то хак на вес рюкзака(если есть можешь сказать что нужно сделать)?


Хак есть. Только это не хак. Можно изменить переносимый вес, для этого нужно модифицировать файл Actor.ltx в папке Creatures. Посмотри в гугле, в интернете есть описания всех параметров.
20 мая 2014 07:26 #77280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • StarRick
  • StarRick аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет:

StarRick пишет: Всем привет! У меня вот какая проблема. При переходе на Янтарь перебил всех бандитов на автозаправке. Прихожу к Гребню, он дает два задания: найти предметы и вынести бандитов из деревни и с автозаправки. В деревне всех перебил (зачет), прихожу опять на автозаправку, а там никого. Гитару и аптечку нашел, но квест Гребню сдать не могу: Требует перебить бандитов на автозаправке, а там никого. Что делать? Помогите. Из-за этого с Ворониным диалог после выжигателя мозгов не идет. Требует выполнить предыдущее задание.

Ты сам уже ответил на свой вопрос,не надо было выбивать бандюков на АЗС. Если не ставил фикс на разговор с Гребнем то ВОТ

А как иначе я мог поступить? Выхожу на локацию, а бандюки сталкеров мочат. У меня такое не проходит. Я даже переиграл выход, чтобы ни один сталкер не погиб. Вот такие дела. А мне-то теперь что делать?
Все-таки это некоторая недоработка. По идее, если я вынес бандюков на автозаправке, то при получении квеста у меня автоматически должен был появиться "зачет", либо бандюки снова появиться на автозаправке. Логично?! Ребята, Гуру, помогайте с проблемой! Плиииз!
Последнее редактирование: 20 мая 2014 09:31 пользователем StarRick.
20 мая 2014 09:25 #77309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
StarRick, попробуй зайти через другой вход на локацию.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
20 мая 2014 09:38 #77310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серёга Длинный
  • Серёга Длинный аватар
  • Посетитель

vyatkin.74 пишет: Господа Сталкеры, качайте фикс сейфа Борова, его с билда не поправили. yadi.sk/d/z8g_FONpLrutm

Но в какую папку?
20 мая 2014 09:42 #77311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Серёга Длинный пишет:

vyatkin.74 пишет: Господа Сталкеры, качайте фикс сейфа Борова, его с билда не поправили. yadi.sk/d/z8g_FONpLrutm

Но в какую папку?

Stalker - gamedata - scripts

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
20 мая 2014 09:57 #77315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mexico52
  • mexico52 аватар
  • Посетитель
в сейфе борова ввел код 295 но кнопка OPEN не нажимается! Что делать????!
20 мая 2014 10:59 #77322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angel
  • angel аватар
  • Посетитель
Expression : motion_ID.valid()
Function : CKinematicsAnimated::ID_Cycle
File : ..\xrRender\SkeletonAnimated.cpp
Line : 217
Description : ! MODEL: can't find cycle: waunded_1_idle_0
Подскажите что с этим делать?
20 мая 2014 11:14 #77325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zuboskalik
  • Zuboskalik аватар
  • Посетитель
В низу ,в лаборатории х10 есть дверь с кодом ,за которой 3 канистры,но код фиг найдёшь!Подскажите ребята,какой код от этой двери!Это дверь не линейная,а просто с хабаром.
Последнее редактирование: 20 мая 2014 13:04 пользователем Zuboskalik.
20 мая 2014 13:03 #77341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алекс 96
  • Алекс 96 аватар
  • Посетитель
Почему Петренко не дает задание на уничтожение вертолетов ? Я уже и вертолеты сбивал и заходил заново на локацию с разных входов,все равно нет диалога .Кто-нибудь знает как это решить-может как-нибудь закрыть квест через консоль? или фикс поставить ?
20 мая 2014 13:04 #77342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

angel пишет:

bulbash1975 пишет:

angel пишет: Срочно нужна сохранка на радаре с кодом доступа от лаборатории х10

yadi.sk/d/tnhmkHfHQjXKb

У два вопроса как ты все это носил там 460 кг, и есть ли какой-то хак на вес рюкзака(если есть можешь сказать что нужно сделать)?

Набери в яндексе ИЗМЕНЕНИЕ ПЕРЕНОСИМОГО ВЕСА В СТАЛКЕР и будет тебе щасье. B)
20 мая 2014 13:31 #77347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Не могу найти провода для Сахарова. Посмотрела на форуме и поняла, что они там же, где и гроза для сталкера. Но где именно не пойму, отметки никакой нет на карте...
20 мая 2014 16:56 #77400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

Noris пишет: Не могу найти провода для Сахарова. Посмотрела на форуме и поняла, что они там же, где и гроза для сталкера. Но где именно не пойму, отметки никакой нет на карте...

Они находятся в подземелье лаборатории. Вход туда через провал в земле,который находится не далеко от бункера Сахорова,перейти через трубы,там будет дыра в земле,туда и прыгай.А сами провода находятся в комнате со стеллажами,она там одна такая.Вот на одном из стеллажей лежит не большая катушка с проводами.
20 мая 2014 17:00 #77402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Коллеги выручайте ! Такая же проблема как у Алекса 96: молчит Петренко ,все проделал и перепробовал , на руках только к нему не подходил молчит , как решить проблему?Выручайте
20 мая 2014 17:41 #77412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angel
  • angel аватар
  • Посетитель
Expression : motion_ID.valid()
Function : CKinematicsAnimated::ID_Cycle
File : ..\xrRender\SkeletonAnimated.cpp
Line : 217
Description : ! MODEL: can't find cycle: waunded_1_idle_0
Что с этим делать? Когда перехожу на Чернобыль в бар выбрасывает с таким знаком, после лаборатории х10, как лечится?
20 мая 2014 19:00 #77420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
всем привет. на чаэс помогаю долгу уничтожить бтр и командир дает задание найти пропавшего бойца. где его искать и где найти вход в саркофаг. нашел какую-то дверь, там еще человек 10 долга стоят, не разговаривают. но код к ней какой. помогите
20 мая 2014 19:03 #77421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

игорь271980 пишет: всем привет. на чаэс помогаю долгу уничтожить бтр и командир дает задание найти пропавшего бойца. где его искать и где найти вход в саркофаг. нашел какую-то дверь, там еще человек 10 долга стоят, не разговаривают. но код к ней какой. помогите

Код 4526, или 4237
Последнее редактирование: 20 мая 2014 19:35 пользователем Patron.
20 мая 2014 19:34 #77425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем добрый день, кто проходил Х7, есть ли пароли к компьютерам, работающих там два, после отключения установки на обратном пути-видеоролики, решил проверить компы. И вообще-в них полезная инфа есть или они для красоты и не стоит заморачиваться?
Последнее редактирование: 21 мая 2014 03:42 пользователем KrovososeG.
21 мая 2014 03:35 #77441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

operator123 пишет: Коллеги выручайте ! Такая же проблема как у Алекса 96: молчит Петренко ,все проделал и перепробовал , на руках только к нему не подходил молчит , как решить проблему?Выручайте

Во-первых, закончи квест по Гребню, во-вторых, зайди в Бар с другого перехода.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: bulbash1975
21 мая 2014 04:28 #77444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

игорь271980 пишет: всем привет. на чаэс помогаю долгу уничтожить бтр и командир дает задание найти пропавшего бойца. где его искать и где найти вход в саркофаг. нашел какую-то дверь, там еще человек 10 долга стоят, не разговаривают. но код к ней какой. помогите

При входе получаем задание поговорить с командиром рейдового отряда. Помогаем им сначала уничтожить БТР за воротами, потом уничтожить засаду монолитовцев, мотом уничтожаем гранатомётчиков, разговариваем с командиром он просит ещё уничтожить мутантов, будет 2 волны мутантов и потом появятся зомби, всё отстреливаем, говорим с командиром, он ведёт нас к капитану.
Подходим к капитану Макарову, он что то там говорит, потом начинает с нами разговаривать. Предлагает сесть в БТР и провести разведку на наличие монолитовцев на территории АЭС. Едем по дороге пока керосин не кончится, возвращаемся обратно, Макаров воюет, отстреливаем всех монолитовцев и после этого разговариваем с Макаровым, он нам сообщает что вход в саркофаг там, где мы отстреливали монолит. Идём в Саркофаг (код двери 4237).
21 мая 2014 04:46 #77447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
дядяВ, спасибо . но возникают две проблемы - кто такой Гребень , какое задание от него , мне он не попадался , и не выполнено одно задание : поговорить с Петренко . И вторая задачка - я зашел со стороны Янтаря , а с какой тогда надо ? Будь добр помоги разобраться
21 мая 2014 04:52 #77450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1232 гостей на форуме
  • anvej68