file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
maximusgvs попробуй сделать такой фокус. По адресу configs / gameplay / character_desc_garbage найти модель и поменять ей путь с stalker_neutral на stalker_digger.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
29 апр 2014 17:03 #71921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 45
Народ у кого-нибудь такое было после задания укрепления ЧН на болотах,появляется задание Поговорить с лебедевыМ насчет янтаря,я прихожу на базу на карте метка красная стоит,а его нету тупо на месте???в чем дело кто знает:???
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 04 мая 2014 04:57 пользователем MerzauchiY.
04 мая 2014 04:56 #73123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

MerzauchiY пишет: Народ у кого-нибудь такое было после задания укрепления ЧН на болотах,появляется задание Поговорить с лебедевыМ насчет янтаря,я прихожу на базу на карте метка красная стоит,а его нету тупо на месте???в чем дело кто знает:???

Лебедев тоже человек, и ему нужен сон, дождись утра и он появиться.
Последнее редактирование: 04 мая 2014 05:02 пользователем Patron.
04 мая 2014 05:02 #73124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 45
Ну спасибо я уж думал что баг конкретный! я даже не думал что здесь так сон реализован у главных персонажей да причем с полным исчезновением ха!=)
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Вложенный файл:
04 мая 2014 05:03 #73125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Всем привет, Сталкеры! Решил поиграть в этот мод, дошёл до Славика, сидящего в церкви. Сказал, что принесу ему щупальца кровососов и убил его, потом появились 4 кровососа, я и их грохнул. Пришли Чистонебовцы, заняли церковь, а задание осталось активным. Как выполнить? Когда говорю Славику, что выгоню его, я сразу же умираю. Заранее спасибо, Сталкеры.
04 мая 2014 08:28 #73154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

OnTheRoofs пишет: Всем привет, Сталкеры! Решил поиграть в этот мод, дошёл до Славика, сидящего в церкви. Сказал, что принесу ему щупальца кровососов и убил его, потом появились 4 кровососа, я и их грохнул. Пришли Чистонебовцы, заняли церковь, а задание осталось активным. Как выполнить? Когда говорю Славику, что выгоню его, я сразу же умираю. Заранее спасибо, Сталкеры.

Это ты брат, не тех кровососов грохнул, те живут аж на верху локации. А то что Славика поколечил, не беда, он живучий. Вы с ним еще встретитесь. ;)
Последнее редактирование: 04 мая 2014 08:52 пользователем Гусар.
04 мая 2014 08:51 #73161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гена
  • Гена аватар
  • Посетитель
Здравствуйте.Есть проблема,может кто подскажет.Игру шёл по сюжету,принёс "Компас" Леснику,он отправил на "Армейские склады" и сразу появляется задание "Поговорить с Сидоровичем.......".Сидорович молчит, передатчик на "Армейских" не включается.Значит игра закончилась?
04 мая 2014 10:01 #73193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Гена пишет: Здравствуйте.Есть проблема,может кто подскажет.Игру шёл по сюжету,принёс "Компас" Леснику,он отправил на "Армейские склады" и сразу появляется задание "Поговорить с Сидоровичем.......".Сидорович молчит, передатчик на "Армейских" не включается.Значит игра закончилась?

Не обращай внимание на задание Сидоровича, это баг, иди на Армейские, найди в деревне кровососов Хога, помоги ему, после передатчик молчать не будет.
04 мая 2014 10:24 #73211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гена
  • Гена аватар
  • Посетитель
Спасибо patron, буду пробовать.
04 мая 2014 10:30 #73214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
То есть, чтобы выполнить миссию со Славиком, которого я убил, нужно идти и ещё тех кровососов завалить? Которые на самом верху болот.
04 мая 2014 11:23 #73252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

OnTheRoofs пишет: То есть, чтобы выполнить миссию со Славиком, которого я убил, нужно идти и ещё тех кровососов завалить? Которые на самом верху болот.

Совершенно верно, и части их принести в доказательство.
04 мая 2014 11:26 #73256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Ухх... Спасибо Вам большое! :blush:
04 мая 2014 11:59 #73273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Всем привет ещё раз. Я вас наверное уже задолбал, но 1 вопросик. Вылетает игра с этим модом с логом: "Недостаточно памяти для обработки команды". Играю на высоких настройках. Система Intel Core i5 - 3450, GeForce GTX660 , 8GB ОЗУ.
Заранее спасибо.
P.S: игра не лицензия и не репак. Обычная пиратка.
05 мая 2014 13:17 #73638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

OnTheRoofs пишет: Всем привет ещё раз. Я вас наверное уже задолбал, но 1 вопросик. Вылетает игра с этим модом с логом: "Недостаточно памяти для обработки команды". Играю на высоких настройках. Система Intel Core i5 - 3450, GeForce GTX660 , 8GB ОЗУ.
Заранее спасибо.
P.S: игра не лицензия и не репак. Обычная пиратка.

Снизь настройки до средних и перейди на статику.
05 мая 2014 13:25 #73641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
OnTheRoofs, маленько дополню Патрона. Отключи все лишние проги, в том числе инет и антивирь, что бы оператива работала чисто на игру!
Последнее редактирование: 05 мая 2014 14:09 пользователем Гусар.
05 мая 2014 14:08 #73652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • moonlight38
  • moonlight38 аватар
  • Посетитель
Поставил версию 1.1.2. , очень часто вылетает,при попытки сохранится в меню,при быстром сохранении,при попытки по миссии на другую локацию,при некоторых попытках шмона жмуров,или просто так на ходу вылетает,че можно вообще с этим делать?
06 мая 2014 10:49 #73864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

moonlight38 пишет: Поставил версию 1.1.2. , очень часто вылетает,при попытки сохранится в меню,при быстром сохранении,при попытки по миссии на другую локацию,при некоторых попытках шмона жмуров,или просто так на ходу вылетает,че можно вообще с этим делать?

Попробуй поставить обновленные версии 1.1.5 или 1.1.6 если найдешь конечно. Еще как вариант снизь настройки в опциях, подозреваю это из-за нехватки памяти твоего железа.
06 мая 2014 11:50 #73877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Спасибо, сейчас попробую.
Вроде должно было на высоких идти, я и подкачку оперативной памяти на диск D (с игрой) увеличил.
06 мая 2014 14:51 #73917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Хммм... Странно, всё даже на минимальные выставил - всё равно не прёт, с тем же логом: "Нехватает памяти для обработки команды".
06 мая 2014 15:05 #73919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

OnTheRoofs пишет: Хммм... Странно, всё даже на минимальные выставил - всё равно не прёт, с тем же логом: "Нехватает памяти для обработки команды".

Привет! Закрой ещё все лишние приложения и отключи антивирус, а также воспользуйся программой Game Booster, которая есть ЗДЕСЬ . Должно помочь. Удачи!
06 мая 2014 15:29 #73923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1266 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, touk, Лекспо