file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tarakan
  • Tarakan аватар
  • Посетитель
Гена пробовал, не пускает, вылетает предупреждение - что пройти топи без проводника нельзя
04 апр 2014 07:03 #66562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92

Godless пишет: Неужели решение проблемы неизвестно никому? :(


У меня тоже нет КПК,но тупики лежат пустые. Пошёл к Леснику,поговорил-задание отменилось и пшло новое-к Сидору. У Сидора взял новое-найти КПК сталкера в РЛ на Тропе(в КПК отметка ставится)-там взял этот КПК и там же нашёл КПК Отца Валериана.Сейчас через Свалку иду к Сидору.Кстати,братан, на Свалке в аномалиях нашёл Золотую Рыбку(+30 кг.) - дальше посмотрим ! Удачи нам всем !!!
Последнее редактирование: 06 апр 2014 13:11 пользователем Клепаныч.
04 апр 2014 09:03 #66577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Godless , прошёл этим путём - ноль эфекта . Сейчас переиграю с момента первого захода на Арм.Скл. Я тогда пошёл к Леснику-думаю,что не надо было торопиться !

Только что переиграл сюжет - на ближних 5-и трупешниках нет КПК. Лес прошустрил,нашёл арты , но где он находится не могу понять ! Может,подскажет кто ?
Последнее редактирование: 05 апр 2014 06:42 пользователем mixa280.
05 апр 2014 03:51 #66737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dot11
  • dot11 аватар
  • Посетитель
доброго времени суток,проблема такая может у кого вылезала ... на базе свободы беру у коменданта первое задание на отстрел псисобаки иду к псианомалии и ничего...никто не выходит ну и естессно дальше комендант не пускает...может она в какое то особое время выходит?
05 апр 2014 12:19 #66809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
mixa280,да,я прошел к леснику,потом к Сидоровичу,а он молчит.Нет задания.
06 апр 2014 10:29 #67034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Такая же беда-попробую идти к танку,там куча трупешников-у одного из них КПК Отца Валериана-может так что получится ?!
06 апр 2014 11:56 #67087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikos510
  • nikos510 аватар
  • Посетитель
подскажите.в тд захват первой антены происходит а второй нет,никто туда неприходит.что делать?подскажите плиз
07 апр 2014 11:59 #67314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92

nikos510 пишет: подскажите.в тд захват первой антены происходит а второй нет,никто туда неприходит.что делать?подскажите плиз


Иди в сторону фермы и должно придти сообщение о захвате антен и дальнейшая инструкция об оказании помощи на фабрике .
Спасибо сказали: nikos510
07 апр 2014 12:54 #67340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikos510
  • nikos510 аватар
  • Посетитель
всё истоптал,исползал ,переиграл раз десять ничего не происходит к первой антенне приходят а вторая как закалдованная
08 апр 2014 10:29 #67545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nikos510 пишет: всё истоптал,исползал ,переиграл раз десять ничего не происходит к первой антенне приходят а вторая как закалдованная

У меня также было, они не сразу приходят, минут через 5-7 подваливают.
08 апр 2014 10:36 #67547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Всем привет после взятия квеста у бармена свободы и разговором с фраером все бандиты враги , так должно быть , я переигрывал аш до помощи халецкому но всё равно бандиты враги все , это не повлияет на сюжет ведь у бандитов много квестов .
08 апр 2014 16:09 #67630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 68
при загрузке игры вылет с зеленым жучком
09 апр 2014 12:02 #67789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 18
Уважаемые как попасть в Темную лощину?Кто знает отпишитесь пожалуста.
09 апр 2014 22:43 #67930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dronchiks
  • dronchiks аватар
  • Посетитель
В Тёмной долине захватил все антенны и дождался подкрепления, но задание так и висит не выполненное. Пишут ---Помочь Свободе уничтожить наёмников. Вроде же всё сделал , а квест не выполнен. Что же делать ? :sick:
10 апр 2014 10:14 #67988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dronchiks пишет: В Тёмной долине захватил все антенны и дождался подкрепления, но задание так и висит не выполненное. Пишут ---Помочь Свободе уничтожить наёмников. Вроде же всё сделал , а квест не выполнен. Что же делать ? :sick:

Это не все, еще наемников надо зачистить всех на территории завода где лаба х-18.
10 апр 2014 10:21 #67989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dronchiks
  • dronchiks аватар
  • Посетитель

patron пишет:

dronchiks пишет: В Тёмной долине захватил все антенны и дождался подкрепления, но задание так и висит не выполненное. Пишут ---Помочь Свободе уничтожить наёмников. Вроде же всё сделал , а квест не выполнен. Что же делать ? :sick:

Это не все, еще наемников надо зачистить всех на территории завода где лаба х-18.


Да вроде зачищал. Сейчас там свободовцы располагаются. Хм... :dry:

Разобрался ! Я на заводе когда всех зачистил,забыл подойти к чувачку ,стоЯщему на коленях. Поговорил с ним и всё пошло хорошо.
Последнее редактирование: 11 апр 2014 03:29 пользователем dronchiks.
10 апр 2014 13:34 #68022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Godless
  • Godless аватар
  • Посетитель
Ещё раз привет!
Никто ещё не разобрался,случайно,почему трупов у входа в рыжий лес и кпк нету?
Пробовал разные варианты-не появляются...и в обход сюжетная линия не идет(((
11 апр 2014 16:20 #68310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 92
Godless : Разобрался только что с этой проблемкой - прошмонай 5 трупаков рядом-нет , дальше иди вправо к сталкерам и с ними выполни их задание-через тоннельчик идёшь и валишь снорков и псевдогига(в аномалии 2 арта)-иди в сторону танка и шкурь по ходу трупаки-штук 8. найдёшь КПК и послушаешь Отца Валериана-не пропусти никого. Залазь на танк и по стволу прыгай - потом к Леснику-начнёшь с ним базар и придёт смс об отмене КПК и далее сообщение от ХОГА идти на АС ... Я прошёл туда-всё нормально,задания висят як положено-сразу тебе отписался,может ещё кому поможет . Пошёл дальше , удачи ! ( возле танка 3 или 4 электрохимеры )
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
12 апр 2014 13:44 #68513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 162
  • Спасибо получено: 68
всем привет, играю в олд стори 1 1 2 в темной долине взял квест уЩукина на псевдособаку, облазил всю долину, перезагружался, а ее все нет , может кто поможет с этой проблемой
Последнее редактирование: 12 апр 2014 16:02 пользователем stalker65675.
12 апр 2014 15:23 #68543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sapozhnikov2016
  • sapozhnikov2016 аватар
  • Посетитель
А где найти Хога на Армейских складах?
12 апр 2014 15:47 #68550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1264 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, touk, Лекспо