file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Подскажите пож. где в восточной Припяти работающий телефон.Пробежал Припять нашел 5 будок ни один не работает.
01 фев 2014 12:40 #54710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Подскажите пож. где в восточной Припяти работающий телефон.Пробежал Припять нашел 5 будок ни один не работает.

Один из них смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 фев 2014 12:57 #54713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910

varikap пишет: Подскажите пож. где в восточной Припяти работающий телефон.Пробежал Припять нашел 5 будок ни один не работает.

В районе гастронома
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap
01 фев 2014 12:59 #54714
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Парни подскажите где кукла в детсаду, весь облазил не вижу.
01 фев 2014 13:04 #54715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Парни подскажите где кукла в детсаду, весь облазил не вижу.

Подойди к этому шкафчику поближе она и появится.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 фев 2014 13:09 #54717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
На Кордоне Варяга не могу найти, сайга его есть ,охрану перебил а Варяга нет и так несколько раз,подскажите.
01 фев 2014 13:49 #54727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tuman пишет: На Кордоне Варяга не могу найти, сайга его есть ,охрану перебил а Варяга нет и так несколько раз,подскажите.

Надо со Свалки заходить на Кардон, если нет с автосейва попробовать.
01 фев 2014 14:07 #54729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
спосибо нашел арт ,подскажите пож. где можно достать такую винтовку как на скринах выше, и еще что делать дальше куда идти
01 фев 2014 16:48 #54778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 154
Привет всем ! Подскажите , как поставить батарею в зкзоскелет ? Где искать Дегтярёва в Припяти ? Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 01 фев 2014 20:19 пользователем stalker1973.
01 фев 2014 16:51 #54781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: вот в этом сообщении #54678, и как сделать скрин с игры

Понял этот винтарь дает на Болотах за определенное задание Каланча, но без кумиляторного прицела, позже получишь его у бармена, если найдешь рюкзак Митяя.
01 фев 2014 17:13 #54791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910

stalker1973 пишет: Привет всем ! Подскажите , где искать арбалет для Ноя ? всё подземелье перерыл .

Прыгаешь вот сюда и там лежит арбалет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
01 фев 2014 18:07 #54818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
подскажите нашел джокера куда дальше
01 фев 2014 18:40 #54834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910
hilboi, мы же не знаем какие задания ты выполнил, тут надо посмотреть ПДА или сообщения в нём :unsure: может какие СМС были ?
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
01 фев 2014 18:57 #54843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
немогу показать что уменя в пда, подскажите как в ставить фото в сообщение
01 фев 2014 22:32 #54886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Всем привет!Похоже что фриплей у меня накрылся.Выполнил задание Шухова отнес куклу на могилу его дочери.Получил от него сообщение посетить полустанок.Вынес там живность спустился в колодец нашел тайник пулемет.А дальше все.Судя по всему для дальнейшего развития должно быть сообщение от крахобора а его нет.Пробовал переиграть с раннего сейва даже с дет.сада и ничего.Ходил к крахобору без приглашения диалога нет.Есть мнения по этому поводу?
02 фев 2014 07:19 #54924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910
varikap, архив брал для военных?
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
02 фев 2014 07:36 #54926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Архив майору доставлен.
Спасибо сказали: Tegi79
02 фев 2014 07:37 #54927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Похоже что фриплей у меня накрылся.Выполнил задание Шухова отнес куклу на могилу его дочери.Получил от него сообщение посетить полустанок.Вынес там живность спустился в колодец нашел тайник пулемет.А дальше все.Судя по всему для дальнейшего развития должно быть сообщение от крахобора а его нет.Пробовал переиграть с раннего сейва даже с дет.сада и ничего.Ходил к крахобору без приглашения диалога нет.Есть мнения по этому поводу?

Помнится была такая проблема еще у кого то, вот возьми мою сохранку, после могилы.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
должно придти вот такое смс от Крахобора.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 фев 2014 07:38 #54928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Спасибо брат patron не люблю пользоваться чужими прохождениями но если не будет другого варианта то воспользуюсь охота доиграть фриплей.
Спасибо сказали: Tegi79
02 фев 2014 07:43 #54931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Всем спасибо Прошел мод, отличный фриплей как и сам мод, побольше бы таких модов.
02 фев 2014 07:52 #54935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 769 гостей на форуме
  • touk, Лекспо