file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Доброго времени суток, друзья! Прошу помощи. Вот такой вылет при стрельбе по зомби:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Файл xrGame.dll переустанавливал по совету с 4-й страницы. Не помогло...
Всем доброй охоты!
31 янв 2014 13:03 #54499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sabal пишет: Доброго времени суток, друзья! Прошу помощи. Вот такой вылет при стрельбе по зомби:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Файл xrGame.dll переустанавливал по совету с 4-й страницы. Не помогло...
Всем доброй охоты!

По новой переустанови игру, этот совет на 4 стр. не правильный, криво поставил, таких проблем ни у кого не было, не забудь фикс и патч также. Удачи.
31 янв 2014 13:21 #54504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1

patron пишет:

sabal пишет: Доброго времени суток, друзья! Прошу помощи. Вот такой вылет при стрельбе по зомби:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Файл xrGame.dll переустанавливал по совету с 4-й страницы. Не помогло...
Всем доброй охоты!

По новой переустанови игру, этот совет на 4 стр. не правильный, криво поставил, таких проблем ни у кого не было, не забудь фикс и патч также. Удачи.


Спасибо за совет. Но только сегодня переустановил игру + мод+ патч 4.2.2. Правда добавил пак для динамики (с 32-й стр.). Может из-за него?
31 янв 2014 13:36 #54510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Спасибо за совет. Но только сегодня переустановил игру + мод+ патч 4.2.2. Правда добавил пак для динамики (с 32-й стр.). Может из-за него?

Убери на хрен, играй на статике, качество среднее.
31 янв 2014 14:08 #54515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1

patron пишет:

Спасибо за совет. Но только сегодня переустановил игру + мод+ патч 4.2.2. Правда добавил пак для динамики (с 32-й стр.). Может из-за него?

Убери на хрен, играй на статике, качество среднее.


Да, вобщем, играл до пака на динамике без тормозов и вылетов. Только некоторые текстуры были в клеточку (как шахматная доска) :) . Накатил пак - графика люкс! Но начались вылеты... Сейчас убрал пак, вроде идёт.
Спасибо за участие.
Спасибо сказали: chujoy
31 янв 2014 14:21 #54519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
patron. Не могу найти чела кто должен подсказку дать на биллетера, вроде слышал что повар, но к нему подхожу он сволочь молчит, всех обошел с кем можно пообщаться, может глюк какой, буду благодарен дай наводку.
31 янв 2014 15:37 #54541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: patron. Не могу найти чела кто должен подсказку дать на биллетера, вроде слышал что повар, но к нему подхожу он сволочь молчит, всех обошел с кем можно пообщаться, может глюк какой, буду благодарен дай наводку.

С Лысым в Баре поговори, после повар заговорит и даст тебе наводку на биллетера.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 янв 2014 16:01 #54548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
Повар мне сказал что билетер должен появится между 19-21ч., весь стадион облазил всех монстров перебил, а этого подлюги нет.
31 янв 2014 20:35 #54618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
dimon90, зачем по всему стадиону лазить? Билетёр у перехода на ЧАЭС.
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, dimon90
31 янв 2014 23:40 #54645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Повар мне сказал что билетер должен появится между 19-21ч., весь стадион облазил всех монстров перебил, а этого подлюги нет.

Да вот между деревьями прячется красавец.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 фев 2014 04:55 #54650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Всем привет!Подскажите пож. где малый зал в Прометее билет взял а где кино?
01 фев 2014 09:09 #54669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

varikap пишет: Всем привет!Подскажите пож. где малый зал в Прометее билет взял а где кино?

здесь.
Спасибо сказали: varikap
01 фев 2014 09:34 #54672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Подскажите пож. где малый зал в Прометее билет взял а где кино?

Там где куча снорков и бюрреров ориентируйся ими.
01 фев 2014 09:35 #54673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
patron Ячитал твой пост про бюреров и снорков но я не вижу нигде эту кучу бегаю вокруг кинотеатра темно уже.
Последнее редактирование: 01 фев 2014 09:39 пользователем varikap.
01 фев 2014 09:36 #54674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: patron Ячитал твой пост про бюреров и снорков но я не вижу нигде эту кучу бегаю вокруг кинотеатра темно уже.

Сейчас скрины сделаю и выложу сюда, чуток подожди. Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 фев 2014 09:57 пользователем Patron.
01 фев 2014 09:48 #54678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
подскажите где лежит джокер обегал всею низину нету ни где
01 фев 2014 09:55 #54680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: подскажите где лежит джокер обегал всею низину нету ни где

Там где клондайк артов в низине, недалеко от карьера с экскаватором.
01 фев 2014 09:59 #54681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
ткните пальце слипому пожалуста на карте или скрин прошу
01 фев 2014 10:30 #54691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910

hilboi пишет: ткните пальце слипому пожалуста на карте или скрин прошу

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот поле артефактов, вставь в слот детектор артов и ищи.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
01 фев 2014 10:47 #54692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: ткните пальце слипому пожалуста на карте или скрин прошу

Вон там.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 фев 2014 10:54 #54694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 782 гостей на форуме
  • touk, Лекспо