file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Ребята такая проблема в припяти. Нестеренко не сидит у костра а бегает в итоге его убивают. Как найти Неливайченко.

Без диалога он не появится, я проверял.
23 янв 2014 14:27 #52246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Подскажите что за вылет на Ростоке
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 янв 2014 14:52 #52253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Каланча сказал отдыхать пока. Эт снова полночи дожидаться? Эт когда я от Сидора с прибором по изучению псиполей пришёл.
23 янв 2014 15:28 #52263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zveruga
  • zveruga аватар
  • Посетитель
а ты думаешь,тот сидит на месте. зачисть получше район около автовокзала.
23 янв 2014 15:41 #52266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zveruga
  • zveruga аватар
  • Посетитель
STRELOK9209 ты был прав,по поводу подвала.пещеру прошел,порадуйся за меня.сейчас я на рыбалке!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 янв 2014 15:51 пользователем Клепаныч.
23 янв 2014 15:49 #52269
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Не получается зачистить район автовокзала там свободовцы и долг. Переигровка вход в припять не помогает. Сейчас попробую начать с раннего сохранения
23 янв 2014 17:13 #52294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Не получается зачистить район автовокзала там свободовцы и долг. Переигровка вход в припять не помогает. Сейчас попробую начать с раннего сохранения

Я сохранился возле нестеренко и раза три или четыре перезагружался на этом сохранении пока нестер неудосужился перетереть со мной. Диалог провёл бысто, не читая.
23 янв 2014 17:52 #52311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Вот интересно кто же из торговцев знает про билет в кинотеатр?
23 янв 2014 19:14 #52336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Вот интересно кто же из торговцев знает про билет в кинотеатр?

Из торговцев никто. Тем не менее подходишь сначала к Сидору, далее к бармену, рядом стоящему осведомителю и после к лысому.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 янв 2014 19:23 #52338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

bulbash1975 пишет: Вот интересно кто же из торговцев знает про билет в кинотеатр?

Из торговцев никто. Тем не менее подходишь сначала к Сидору, далее к бармену, рядом стоящему осведомителю и после к лысому.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А я к ним подходил и уже почти до затона дошёл. Спасибо. Ща откачусь по сохранкам в Бар. B)
23 янв 2014 19:24 #52339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Ничего не помогает. Вернулся далеко назад. Оставил все другие задания пробежал напрямую от воронина на припять и не могу застать сидящего нестеренка. Он все бегает. Что делать даже не знаю. Такое впервые.
23 янв 2014 19:55 #52343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Мужики. Безлоговый вылет по окончании разговора с Билетёром в пррипяти. Что делать?
23 янв 2014 20:16 #52348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
lsjan, пройди к автовокзалу со стороны гостиницы и очисти по пути прилегающие здания от монолитовцев. Потом будет легче застать Нестеренко у костра.
Спасибо сказали: Клепаныч
23 янв 2014 21:27 #52361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argus70
  • argus70 аватар
  • Посетитель
Подскажите,Как в Припяти взять "языка"? А то после разговора с Ирбисом у меня появилось задание "Взять в Припяти "языка" и выудить у него информацию"
24 янв 2014 03:52 #52384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

argus70 пишет: Подскажите,Как в Припяти взять "языка"? А то после разговора с Ирбисом у меня появилось задание "Взять в Припяти "языка" и выудить у него информацию"

Как только появишься в Припяти сразу беги к Гостинице, он в ее низине прячется.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 янв 2014 04:27 #52386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Телефон в Восточной припяти где работающий?
Вопрос снят. Нашёл будку возле гастронома.Теперь детский сад. В припяти чтоли который?
Последнее редактирование: 24 янв 2014 10:29 пользователем bulbash1975.
24 янв 2014 09:43 #52413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zveruga
  • zveruga аватар
  • Посетитель
вопрос мастерам!когда шеф уходит - это конец сюжета?и еще фриплэй интересный, или беги-стреляй?
24 янв 2014 10:37 #52424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Так где эта кукла? В Припяти детсад облазил. Нету. На радар идти?
24 янв 2014 11:57 #52438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Igor_43111
  • Igor_43111 аватар
  • Посетитель
Доброго Всем времени суток.
Видел на каком-то скрине, не помню где и сейчас не могу найти, вес 235 кг.; это что, чит или в игре есть такая экза?
Раньше была надежда на «Долг», а там меньше, чем у «Свободы».
Спс.
24 янв 2014 12:16 #52439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Igor_43111 пишет: Доброго Всем времени суток.
Видел на каком-то скрине, не помню где и сейчас не могу найти, вес 235 кг.; это что, чит или в игре есть такая экза?
Раньше была надежда на «Долг», а там меньше, чем у «Свободы».
Спс.

Эт правка файлов.
24 янв 2014 12:19 #52442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1259 гостей на форуме
  • Koryukov Erick, Sandro, touk, valerik07, Лекспо