file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: люди падскажите где в баре ремонтник или как попасть к нему

Ремонтник находится в помещении, где был Арни (вход на Арену).
21 янв 2014 22:16 #51902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • #Pers#
  • #Pers# аватар
  • Посетитель
Мистика.Никак для Крохобора один ящик не найду-вычистил всю локацию.(Нашел пустой и с оружием).Кто знает?
Последнее редактирование: 22 янв 2014 00:23 пользователем #Pers#.
21 янв 2014 22:33 #51907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
в Припяти вылет


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 янв 2014 23:06 #51910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
tuman, патч 4.2.2 ставил? Да и сама локация ( Припять ), очень уж глючная, проходи её быстрей, и меньше там сохраняйся квиксейвами.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
21 янв 2014 23:39 #51911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
#Pers#, ты находишься совсем недалеко от ящика с артефактами! Внимательно проверь центральную область локации.
Спасибо сказали: #Pers#
22 янв 2014 00:26 #51912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Igor_43111
  • Igor_43111 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток.
Подскажите, пож, как открыть заблокированную дверь в шахте в Рыжем Лесу. Какой-то затык, хотя сталкер-стаж с момента выхода Т.Ч.., аж стыдно за такой вопрос. Спс.
22 янв 2014 04:33 #51918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Igor_43111 пишет: Всем доброго времени суток.
Подскажите, пож, как открыть заблокированную дверь в шахте в Рыжем Лесу. Какой-то затык, хотя сталкер-стаж с момента выхода Т.Ч.., аж стыдно за такой вопрос. Спс.

Постреляй сбоку в прорезь двери если не хочешь переигрывать.
22 янв 2014 04:40 #51919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Igor_43111
  • Igor_43111 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Igor_43111 пишет: Всем доброго времени суток.
Подскажите, пож, как открыть заблокированную дверь в шахте в Рыжем Лесу. Какой-то затык, хотя сталкер-стаж с момента выхода Т.Ч.., аж стыдно за такой вопрос. Спс.

Постреляй сбоку в прорезь двери если не хочешь переигрывать.


Спс, открыл сразу; наверное, заигрался. Спать, спать, спать.
22 янв 2014 05:14 #51921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Привет всем сталкерам!Выручайте при загрузке сейва на болотах вылет с таким логом:
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...]\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:460: attempt to enate field '?' (a nil value)

Все разобрался,загрузил более ранний сейф и все пошло,но теперь застрял на задании от Каланчи захватить северный форпост,
дело в том что дохожу до больших камней там есть развилка ,справа аномалия типа смерча,а прямо чисто и вот здесь у меня проблема NPC лезут в эту аномалию и задание провалено.Что делать не знаю раз 5 переигрывал и все равно тоже самое.
Кто знает помогите!
Последнее редактирование: 22 янв 2014 11:16 пользователем kenblock.
22 янв 2014 05:19 #51922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • #Pers#
  • #Pers# аватар
  • Посетитель
Ящик на самом видном месте.Я говорю-мистика.Без контры тут не обошлось.Водил враг кругами.Спасибо.
22 янв 2014 09:43 #51955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
F как в файлах поковыряться? Ну не верю я, что нет такого способа.
22 янв 2014 11:03 #51965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Иду к Шефу сдавать задание на поиск Шрама. Выхожу с Путепровода и на юпитере приходит задание освободить Кольцова. Мне сначала Шефу задание сдать, или бежать Кольцова спасать от пиндосов?
22 янв 2014 12:24 #51980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Иду к Шефу сдавать задание на поиск Шрама. Выхожу с Путепровода и на юпитере приходит задание освободить Кольцова. Мне сначала Шефу задание сдать, или бежать Кольцова спасать от пиндосов?

Сначала Кольцова спасать после к шефу.
22 янв 2014 12:38 #51983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32
Привет всем!
Автор писал что в патче 4.2.2 делал правку диапогов. Сахорв послал ГГ в Рыжий лес через Мертвый город и АТП. Это бред какой-то или в самом деле есть такая дорога?
Последнее редактирование: 22 янв 2014 12:59 пользователем ToTeM.
22 янв 2014 12:56 #51992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Полковник Шульга
  • Полковник Шульга аватар
  • Посетитель
Всем привет.
Кто знает где какие машины находятся,а то просто я разбил ниву с юпитера и остался только додж.
Заранее спасибо.
22 янв 2014 12:56 #51993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32

ToTeM пишет: Привет всем!
Автор писал что в патче 4.2.2 делал правку диапогов. Сахорв послал ГГ в Рыжий лес через Мертвый город и АТП. Это бред какой-то или в самом деле есть такая дорога?


Сам себе отвечу. Диалог полный бред и Рыжий лес сразу за АТП.
22 янв 2014 13:06 #51994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

ToTeM пишет: Привет всем!
Автор писал что в патче 4.2.2 делал правку диапогов. Сахорв послал ГГ в Рыжий лес через Мертвый город и АТП. Это бред какой-то или в самом деле есть такая дорога?

В мёртвый город дорогу знаешь. С МГ тоже путь есть в лес через восточные ворота. С леса как обычно по мостуу в лиманск. Всё реально.
22 янв 2014 13:06 #51995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimer
  • vladimer аватар
  • Посетитель
всем привер кто знает как код в пещере вводить?
22 янв 2014 13:29 #51997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • #Pers#
  • #Pers# аватар
  • Посетитель
Прошел Омегу с удовольствием.Спасибо разработчикам и отдельно тебе Basil.
Пожелания-добавить несколько уникальных пушек-игрушек (уж больно мы их любим B)).
Последнее редактирование: 22 янв 2014 13:32 пользователем #Pers#.
22 янв 2014 13:31 #51998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • #Pers#
  • #Pers# аватар
  • Посетитель
С 4.2.2 коды 2126804,3672454,7612691,2768298.Удачи.
22 янв 2014 13:36 #52000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1256 гостей на форуме
  • Koryukov Erick, Sandro, touk, valerik07, Лекспо