file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimer
  • vladimer аватар
  • Посетитель
в пещере панелька с цифр не работает как быть кто знает?
22 янв 2014 13:46 #52001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vladimer пишет: в пещере панелька с цифр не работает как быть кто знает?

Ты наверно не к той панельки, должна быть эта.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 янв 2014 13:50 #52004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimer
  • vladimer аватар
  • Посетитель
был и там и выше не работает
22 янв 2014 14:00 #52007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • #Pers#
  • #Pers# аватар
  • Посетитель
Забыл сходить в сторожку?
22 янв 2014 14:09 #52008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vladimer пишет: был и там и выше не работает

Вот тебе моя сохранка если не побрезгуешь бункер с открытыми дверями и естественно я сходил в сторожку и принес арт Блаинду.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 янв 2014 14:18 #52010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
vladimer, не работает - значит что-то, или кого-то пропустил!
Спасибо сказали: Клепаныч
22 янв 2014 14:56 #52016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
В книгах нередко натыкался на то, что на Свалке присутствует какой-то подземный тоннель, расположенный недалеко от ангара. В игре его нет?
22 янв 2014 15:43 #52028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vladimer
  • vladimer аватар
  • Посетитель
а сторож это где?
22 янв 2014 15:51 #52029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Shade пишет: В книгах нередко натыкался на то, что на Свалке присутствует какой-то подземный тоннель, расположенный недалеко от ангара. В игре его нет?

Обижаешь брат разрабов а это что.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 янв 2014 15:54 #52031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 71
Коллеги, такая проблема. После Генераторов надо идти на ЧАЭС, я решил пробежаться в Бар малость затариться. Иду назад на Генераторы, не могу в Госпитале выпрыгнуть из ямы((( я версию 3.0 на этом закончил, неужели и версию 4.0 придется бросить на этом месте((( главное первый раз когда идешь, выпрыгивает нормально, второй раз не в какую...может по сюжету уже нельзя было возвращаться с Генераторов, только дальше идти? что можно сделать? через Припять можно?
Последнее редактирование: 22 янв 2014 16:00 пользователем CONST_65.
22 янв 2014 15:58 #52034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Нет, брат, я имею в виду именно ПОДЗЕМНЫЙ тонель, с множеством ответвлений. Что-то вроде подземки на Агропроме B)
22 янв 2014 16:09 #52039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Так фриплей с чего начинается. Вроде всё сделал, с Шефом поговорил. Шеф встал возле тоннеля и стоит. А мне куда? patron подскажи когда начнётся?
22 янв 2014 16:49 #52055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Так фриплей с чего начинается. Вроде всё сделал, с Шефом поговорил. Шеф встал возле тоннеля и стоит. А мне куда? patron подскажи когда начнётся?

Тебе после того как проводил шефа до туннеля надо попрощатся с ним и идти в бар там через несколько минут придет СМС от Холода и фриплей считай начался.
22 янв 2014 16:55 #52056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

bulbash1975 пишет: Так фриплей с чего начинается. Вроде всё сделал, с Шефом поговорил. Шеф встал возле тоннеля и стоит. А мне куда? patron подскажи когда начнётся?

Тебе после того как проводил шефа до туннеля надо попрощатся с ним и идти в бар там через несколько минут придет СМС от Холода и фриплей считай начался.

А как с ним прощаться? диалог тот же самый что и до того как проводил. Хошь сохранку кину.
22 янв 2014 16:57 #52057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

А как с ним прощаться? диалог тот же самый что и до того как проводил. Хошь сохранку кину.

В баре при сдаче задания шефу должен быть такой диалог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Возле туннеля такой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А СМС должна такая придти спустя 5 минут.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 янв 2014 17:16 #52061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
подскажите куда дальше идти? болотному доктору отнес медикаменты,меня проводили до перехода,прише в сторожку к блаинд ? а дальше
22 янв 2014 17:40 #52070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: подскажите куда дальше идти? болотному доктору отнес медикаменты,меня проводили до перехода,прише в сторожку к блаинд ? а дальше

Ищи Блаинду 10 стоп снорков, и потом за Чёрным ангелом, по метке на карте, шуруй.
Снорков можно возле большого болота настрелять.
Последнее редактирование: 22 янв 2014 18:02 пользователем Клепаныч.
22 янв 2014 17:43 #52071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg2390
  • serg2390 аватар
  • Посетитель
пришел в восточную припять монолит замочил зомбаков замочил а что дальше делать где переход или кто то кто может подсказать
22 янв 2014 17:50 #52075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serg2390 пишет: пришел в восточную припять монолит замочил зомбаков замочил а что дальше делать где переход или кто то кто может подсказать

А ты на какой стадии? Бродягу выручил или только зашел, тогда Зулус тебе нужен он КБО Юбилейном должен быть живой.
22 янв 2014 17:56 #52077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

CONST_65 пишет: Коллеги, такая проблема. После Генераторов надо идти на ЧАЭС, я решил пробежаться в Бар малость затариться. Иду назад на Генераторы, не могу в Госпитале выпрыгнуть из ямы((( я версию 3.0 на этом закончил, неужели и версию 4.0 придется бросить на этом месте((( главное первый раз когда идешь, выпрыгивает нормально, второй раз не в какую...может по сюжету уже нельзя было возвращаться с Генераторов, только дальше идти? что можно сделать? через Припять можно?


В Госпитале есть много телепортов ( вроде три, а то и четыре ), там ГГ никак застрять не может.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 22 янв 2014 18:16 пользователем Кром.
22 янв 2014 18:14 #52078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1231 гостей на форуме
  • Koryukov Erick, Sandro, touk, valerik07, Лекспо