file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: лиди подсакжите где гаусс лежит. за рание спасибо

В подвале магазина. В самом низу, За колонной рюкзак.
20 янв 2014 21:49 #51521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
если можно скрин просто я уже в доль и поперёк оббегал
20 янв 2014 21:57 #51526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Valkich, у тебя не хватает одной текстурки для динамического освещения. Вот ссылка - yadi.sk/d/j_6-gsR_Av2v8, или скачай с оф.сайта - динамик пак от мода LWR( уже включающий в себя эту недостающую текстурку)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч, Valkich
Последнее редактирование: 20 янв 2014 22:02 пользователем Кром.
20 янв 2014 22:01 #51527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
Скачал закинул и ничего! Помогите!
Последнее редактирование: 20 янв 2014 22:11 пользователем Клепаныч.
20 янв 2014 22:09 #51529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Чего ты скачал???, ты же в В.Припяти!,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ну так эта текстурка от вылета на АТП, тебе то же Гаусс пушка нужна, выше скрины смотри!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 20 янв 2014 22:27 пользователем Кром.
20 янв 2014 22:18 #51530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
да именно тут ещё было два контролера скачал выше поссылке фаил закинул в папку с игрой
Последнее редактирование: 20 янв 2014 22:23 пользователем hilboi. Причина: дописал
20 янв 2014 22:20 #51532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
спасибо за помощь!! просто руки немного кривоватые, антивирус отключил и перезакинул фаил и сразу нашел
20 янв 2014 22:26 #51533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: если можно скрин просто я уже в доль и поперёк оббегал

В подвале универмага в самом низу вон за той колонной.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 янв 2014 04:20 #51547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Млин не могу найти монолитовца (что с валом оптикой ),уже кругов 10 по Припяти , мож он где-то в своём месте обитает ?
21 янв 2014 07:32 #51562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tuman пишет: Млин не могу найти монолитовца (что с валом оптикой ),уже кругов 10 по Припяти , мож он где-то в своём месте обитает ?

Я нашел в фойе админ.здания напротив памятника Ленину, вал снайперский он идет без оптики, ставишь на него ПСО-1 и будет счастье.
21 янв 2014 07:38 #51564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
вылет на переход с Припяти на Радар ,по ходу дальше встал.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 янв 2014 07:53 #51567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Други прив. А где этот чудо Новиков затесался? чёт я подзабыл уже.
21 янв 2014 09:34 #51585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
привел бродягу а он просто стоит и ничего не происходит! диалога с ним нет! что делать? че там не так ?
21 янв 2014 09:39 #51588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Други прив. А где этот чудо Новиков затесался? чёт я подзабыл уже.

На Юпитере в бункере.
21 янв 2014 09:47 #51593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

vladnz пишет: привел бродягу а он просто стоит и ничего не происходит! диалога с ним нет! что делать? че там не так ?

Посмотри вокруг. Может где шухер какой происходит. Зомбаки рядом гуляют?
21 янв 2014 09:49 #51594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • krest78
  • krest78 аватар
  • Посетитель
не могу понять как с генераторов попасть на чаэс. где переход? прошел лиманск поговорил с наемником арой ,прошел госпиталь ,на генераторах выполнил задание ската ,поговорил с ирбисом, а дальше сюжет по шраму в тупике.нашел переход на припять спас варяга, вернулся назад ,а как на чаэс попасть не знаю или что то я упустил?
21 янв 2014 10:19 #51613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

krest78 пишет: не могу понять как с генераторов попасть на чаэс. где переход? прошел лиманск поговорил с наемником арой ,прошел госпиталь ,на генераторах выполнил задание ската ,поговорил с ирбисом, а дальше сюжет по шраму в тупике.нашел переход на припять спас варяга, вернулся назад ,а как на чаэс попасть не знаю или что то я упустил?

Здесь не пробовал где маркер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 янв 2014 10:22 #51616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • krest78
  • krest78 аватар
  • Посетитель
не могу понять как с генераторов попасть на чаэс. где переход? прошел лиманск поговорил с наемником арой ,прошел госпиталь ,на генераторах выполнил задание ската ,поговорил с ирбисом, а дальше сюжет по шраму в тупике.нашел переход на припять спас варяга, вернулся назад ,а как на чаэс попасть не знаю или что то я упустил? Пробовал по разному и перед шлагбаумом и за ним! Нет перехода.
21 янв 2014 10:32 #51623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

krest78 пишет: не могу понять как с генераторов попасть на чаэс. где переход? прошел лиманск поговорил с наемником арой ,прошел госпиталь ,на генераторах выполнил задание ската ,поговорил с ирбисом, а дальше сюжет по шраму в тупике.нашел переход на припять спас варяга, вернулся назад ,а как на чаэс попасть не знаю или что то я упустил?

На севере дорога бетонная. Там перепрыгни колючку и к воротам.
21 янв 2014 10:37 #51625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Ребят, когда перехожу с Припяти на Радар, подскажите, пожалуйста, что требуется сделать на этой локации? Оббегал ее вдоль и поперек - ни души...
21 янв 2014 10:47 #51629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1291 гостей на форуме
  • ginigor, grobovenko@mail.ru, touk, valerik07, Лекспо