file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

dimank72 пишет: есив Игнат не говорит тода чего...обидевся что другов еных положил???

Я два раза с сохранки перед круглым залом переигрывал пока это чудо не заговорило. И кром тож с первого раза не заговорил. Пришлось перед ним перезагрузиться.
20 янв 2014 08:42 #51231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Странные дела у вас творятся :dry: Я этот мод в 4 раз прохожу и таких казусов не наблюдал ( только был случай с Лесником ).
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
20 янв 2014 09:15 #51241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
блин уже 4 раза пытался проводить бродягу к дому быта! довожу но он просто стоит и ничего не говорит!
и оружие ему продавал в начале и не отходил далеко.
это баг?
20 янв 2014 10:52 #51259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

dimank72 пишет: есив Игнат не говорит тода чего...обидевся что другов еных положил???

Элементарно. Те кто по тебе стреляют подлежат уничтожению. Игнат просто так стрелять не будет. Только после разговора с ним он покраснеет и можешь его тоже валить. Как не грустно, но он мне в спину влупедонил после того как я отвернулся. А не говорит он видимо потому что по нему свои попадают.
Последнее редактирование: 20 янв 2014 11:21 пользователем demoniqes.
20 янв 2014 10:59 #51260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 25
Ну что же, "на автобус и домой". По сравнению с первой версией- эта является ограненным и отшлифованным конечным продуктом. Спасибо автору за труд. Успехов в дальнейших разработках, если таковые намечаются.
P.S Фриплей вообще выше всяких похвал! Удачи!
Спасибо сказали: demoniqes, Кром
20 янв 2014 11:42 #51276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Чёт я не помню как с саркофага попасть на ЧАЭС 1. Или через ЧАЭС 2 идти?
20 янв 2014 13:00 #51313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Чёт я не помню как с саркофага попасть на ЧАЭС 1. Или через ЧАЭС 2 идти?

Дружище очень легко как выходишь с Саркофага на ЧАЭС-2 сразу налево и вниз там ворота и переход на ЧАЭС-1 дальше надеюсь помнишь где переход.
20 янв 2014 13:10 #51317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Ктото писАл что с ЧАЭС можно в Припять попасть. Правда это?
20 янв 2014 14:14 #51337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Ктото писАл что с ЧАЭС можно в Припять попасть. Правда это?

Я писал таким же путем как в оригинале.
20 янв 2014 14:17 #51340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32
Привет всем!
Подскажите где карта для Гарика в Восточной Припяти! Облазил всю прчечную, не могу найти.
20 янв 2014 15:57 #51374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

ToTeM пишет: Привет всем!
Подскажите где карта для Гарика в Восточной Припяти! Облазил всю прчечную, не могу найти.

Смотри стиральные машины возле прачечной.Во дворе, где гаражи, или вагончики.
20 янв 2014 15:59 #51375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Пришло СМС от Варяга, со складов. А я ещё Шрама не нашёл. Несу ирбису доки из Х-10. Идти Шрама искать, или к Варягу?
20 янв 2014 16:11 #51379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Пришло СМС от Варяга, со складов. А я ещё Шрама не нашёл. Несу ирбису доки из Х-10. Идти Шрама искать, или к Варягу?

Сначала Шрама, потом к Варягу. Кстати Ирбис должен коды от дверей в бункере дать.
Последнее редактирование: 20 янв 2014 16:16 пользователем Patron.
20 янв 2014 16:14 #51381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zveruga
  • zveruga аватар
  • Посетитель
кто подскажит,что надо сделать в саркофаге?переколашматил всех и вся, куда дальше?
20 янв 2014 17:22 #51407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

zveruga пишет: кто подскажит,что надо сделать в саркофаге?переколашматил всех и вся, куда дальше?

Я так понимаю переколошматил снорков и бюреров уже молодец. Дальше идешь как во оригинале без телепортов они не работают а по лесенке вверх, там будут моновцы ликвидируешь а дальше сейчас скину скрины.Жди.
20 янв 2014 17:27 #51409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

zveruga пишет: кто подскажит,что надо сделать в саркофаге?переколашматил всех и вся, куда дальше?

Тайник Шрама нужно найти. Он где лестницы к монолиту. Только подниматься ненужно. Внизу ищи рюкзак.
20 янв 2014 17:29 #51411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет:

zveruga пишет: кто подскажит,что надо сделать в саркофаге?переколашматил всех и вся, куда дальше?

Тайник Шрама нужно найти. Он где лестницы к монолиту. Только подниматься ненужно. Внизу ищи рюкзак.

Брат я так понял он еще не был на ЧАЭС-2 и никто ему еще про тайник не говорил, давай дождемся ответа от него прежде чем подсказывать.
20 янв 2014 17:34 #51414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
patron Гуд B)
20 янв 2014 17:48 #51427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zveruga
  • zveruga аватар
  • Посетитель
прошел по ЧАЭС-2 до телепорта,выкинуло на трубу,а говорить никто не говорил.затык!
20 янв 2014 18:02 #51437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

zveruga пишет: прошел по ЧАЭС-2 до телепорта,выкинуло на трубу,а говорить никто не говорил.затык!

Вот возле места где телепорт, если туда не подниматься, за контейнерами ищи монолитовца раненого. Это перед лестницей к площадке где телепорт.
20 янв 2014 18:04 #51438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1445 гостей на форуме
  • ginigor, grobovenko@mail.ru, touk, valerik07, Лекспо