file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Подскажите где наити инструменты на болотах на мех дворе все облазил никак не найду.

Здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 янв 2014 06:06 #50386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zveruga
  • zveruga аватар
  • Посетитель
если поставить патч 4.2.2,сохранки будут работать?
18 янв 2014 07:21 #50397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

zveruga пишет: если поставить патч 4.2.2,сохранки будут работать?

Как обычно. На них не влияет.
18 янв 2014 08:14 #50406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

tuman пишет: Не могу пройти Радар после Припяти ГГ постоянно дохнет не известно отчего .

Антираду ему, или научную аптечку. B)
18 янв 2014 08:45 #50424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910
Всем привет. Обращаюсь к тем , кто прошёл. Где этот долбанный "язык"- монолитовец в Припяти. Весь мод сам шёл, а тут :unsure: В районе гостиницы у меня всегда один и то стреляет, соответственно ему кирдык.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
18 янв 2014 10:06 #50446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: Всем привет. Обращаюсь к тем , кто прошёл. Где этот долбанный "язык"- монолитовец в Припяти. Весь мод сам шёл, а тут :unsure: В районе гостиницы у меня всегда один и то стреляет, соответственно ему кирдык.

Вот он где подлюга прячется в низине под гостиницей.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 янв 2014 10:13 #50448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910

Вот он где подлюга прячется в низине под гостиницей

.
patron- дружище, так это место сразу проверял, как появлялся на локе, переигрывал ,но нет его у меня там :unsure:
Ладно попробую зайти с другой стороны.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Последнее редактирование: 18 янв 2014 10:22 пользователем Tegi79.
18 янв 2014 10:17 #50449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: patron- дружище, так это место сразу проверял, как появлялся на локе, переигрывал ,но нет его у меня там :unsure:
Ладно попробую зайти с другой стороны.

У меня тоже вначале его не было, надо с автосейва и сразу бежать к нему пока его не грохнули.
Последнее редактирование: 18 янв 2014 13:06 пользователем Клепаныч.
18 янв 2014 10:25 #50450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2456
  • Спасибо получено: 12910

У меня тоже вначале его не было, надо с автосейва и сразу бежать к нему пока его не грохнули.

patron переигрывал с Генераторов этого "языка" не было. Пришлось переиграть с Лиманска, была сохранка, наконец соизволил появится:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати с Куклой также было, в первый раз была, не успел взять, грохнули. Пошёл по второму разу за ней, всё - нету . Пришлось откатыватся назад до киносеанса, опять появилась :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, bulbash1975
Последнее редактирование: 18 янв 2014 11:07 пользователем Tegi79.
18 янв 2014 11:02 #50460
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель
Всем привет! Столкнулся с проблемой наобратный путь в Лиманск через Госпиталь- в госпитале немогу продержаться от выброса во все щели уже залазил всеравно умираю.
18 янв 2014 16:26 #50559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Egorka пишет: Всем привет! Столкнулся с проблемой наобратный путь в Лиманск через Госпиталь- в госпитале немогу продержаться от выброса во все щели уже залазил всеравно умираю.

Тебе с Госпиталя не в Лиманск идти надо, а там есть переход в Пещеру с нее попадаешь в Рыжий лес таким образом и от выброса спасешься.
18 янв 2014 16:33 #50560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Egorka пишет: Всем привет! Столкнулся с проблемой наобратный путь в Лиманск через Госпиталь- в госпитале немогу продержаться от выброса во все щели уже залазил всеравно умираю.

Тебе с Госпиталя не в Лиманск идти надо, а там есть переход в Пещеру с нее попадаешь в Рыжий лес таким образом и от выброса спасешься.

0_0 sps, я думал не в пещеру, но проблема в том что и в пещере выброс не выдерживается // Вот сохранка - rghost.ru/51750269 (еслив вдруг желаешь помочь. )
Последнее редактирование: 18 янв 2014 16:45 пользователем Egorka.
18 янв 2014 16:41 #50562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Egorka Посмотрел твою сохранку, тебе надо было укрытся от выброса в одном из этих отмеченных на карте во время выброса синих кругляшек. Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 янв 2014 17:14 #50565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Egorka, конечно, в Госпитале есть два укрытия! И ещё одно: если уже начался выброс, то пережидать его надо на этой же локации. Если перейти на другую локацию, то на ней не будут отображаться места укрытий. А при переходе в такой ситуации в пещеры, подземные лаборатории и т.д., в которых вообще выбросов не бывает, поэтому и нет укрытий, то ГГ ждёт гибель!
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Valkich, demoniqes, Egorka
Последнее редактирование: 18 янв 2014 18:34 пользователем basil.
18 янв 2014 18:34 #50576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
друзья подскажите.. я замочил 3х контролеров вокруг наемников на юпитере... один контролер оказался тот который нужно! но ... я продолжаю слышать этот шум... как будто я под пси атакой! это что? как избавиться?

все прошло ок
Последнее редактирование: 19 янв 2014 01:24 пользователем vladnz.
19 янв 2014 01:09 #50684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
vladnz Помогает перезаход на локацию. Дойди до ближайшего перехода выйди и зайди если можно конечно.
Спасибо сказали: Клепаныч, vladnz
Последнее редактирование: 19 янв 2014 01:26 пользователем varikap.
19 янв 2014 01:24 #50685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель
patron, basill - Спасибо вам, я не знал что на карте укрытие отмечаются,...
19 янв 2014 04:36 #50687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Egorka, как же ты игру проходил, если не знал про укрытия? :unsure:

vladnz, если ГГ получил большую дозу пси-воздействия от контролёра, то ему надо хорошенько выспаться!
Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 19 янв 2014 05:23 пользователем basil.
19 янв 2014 05:16 #50691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Привет братья сталкеры!
Застрял в МГ. Не могу найти Учёного Круглова. В спортзале труп охранника. У вертолёта два жмурика. Доков нет.
Нашёл два отчёта журналиста, но это походу не то.
19 янв 2014 10:50 #50790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет: Привет братья сталкеры!
Застрял в МГ. Не могу найти Учёного Круглова. В спортзале труп охранника. У вертолёта два жмурика. Доков нет.
Нашёл два отчёта журналиста, но это походу не то.

Во втором подъезде на последнем этаже затаился паршивец.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 янв 2014 10:58 #50793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1281 гостей на форуме
  • Sandro, touk, valerik07, Лекспо