file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 29
Здравствуйте.
После спасения Варяга и Анна, я оказался в Восточной Каньон и сейчас?
Я остался несколько поиски работы, но, как добраться до них? Никто НПС ничего не говорит.
Неосуществленные квесты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последние осуществленные квесты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Заранее спасибо.
07 июнь 2015 12:04 #151552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
agentpat Александра найдешь в домике у ж/д путей в локации Водохранилище. Джокер в Пустых землях в сторожке получишь квест, судьбу Лебедева узнаешь на ЧАЭС-2
07 июнь 2015 12:25 #151559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 29

Patron пишет: agentpat Александра найдешь в домике у ж/д путей в локации Водохранилище. Джокер в Пустых землях в сторожке получишь квест, судьбу Лебедева узнаешь на ЧАЭС-2

Александр нашел его раньше. Джокер я нашел давно (смотри первую фотографию) и в ЧАЭС не может получить, потому что ИРБИС не открыть путь там. Когда я прибыл в Лиманск все наемники были мертвы, и там был только один живой, который дал мне задание для «языка» и выудить из него информацию. Снова играл Лесника, но наемники в Лиманск всегда находил их мертвыми.
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 13:22 пользователем agentpat.
07 июнь 2015 13:17 #151580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
agentpat, ты прошёл один из фриплейных квесов, которые должны появиться после выполнения основного задания. У Джагера сработал фриплейный диалог, которого быть не должно. Надо было обязательно установить патч 4.2.3, который исправляет и это недоразумение тоже. В шапке же всё ясно написано! Установи патч и переиграй до диалога с Джагером.
Спасибо сказали: Кром
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 13:42 пользователем basil.
07 июнь 2015 13:38 #151584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 29
basil
С самого начала игры я установил патч 4.2.3
Последнее редактирование: 07 июнь 2015 16:50 пользователем FANAT.
07 июнь 2015 14:00 #151588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
agentpat, тогда совсем не понятно, как у тебя такое произошло. Тогда переиграй, но диалог с Джегером о стрельбе у моста проигнорируй. Активируешь его уже при прохождении последнего, третьего минисюжета во фриплее.
Спасибо сказали: Кром
07 июнь 2015 15:28 #151602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 88
Всем, привет! Почитал отзывы, на графику никто не жалуется. У меня почему-то большинство поверхностей, особенно внутри зданий, несут некую условность что-ли. Т.е. дерево должно быть деревянным, а камень - каменным. А у меня какие-то квадратики, на кафель похожие. Текстуры отсутствуют, если я правильно понимаю значение слов, которыми пытаюсь оперировать. Коль скоро, на мой взгляд, сюжет замечательный и стабильность на высоте то хотелось бы наслаждаться процессом в полной мере. У кого какие мысли будут, подскажите.
10 июнь 2015 07:04 #152234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
ogneborets, попробуй поменять тип освещения.
10 июнь 2015 08:34 #152259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 29
Нужно ли идти в пещеру, так как Шрама нет там? Могу ли я перейти прямо в Пустые земли?
Заранее спасибо.
Да можно, переходи и иди к Блаинду в сторожку.
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 13:45 пользователем FANAT.
10 июнь 2015 13:36 #152315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 29

ogneborets пишет: Всем, привет! Почитал отзывы, на графику никто не жалуется. У меня почему-то большинство поверхностей, особенно внутри зданий, несут некую условность что-ли. Т.е. дерево должно быть деревянным, а камень - каменным. А у меня какие-то квадратики, на кафель похожие. Текстуры отсутствуют, если я правильно понимаю значение слов, которыми пытаюсь оперировать. Коль скоро, на мой взгляд, сюжет замечательный и стабильность на высоте то хотелось бы наслаждаться процессом в полной мере. У кого какие мысли будут, подскажите.

Ставить это и потом это и все будет в порядке.
Чтобы ссылка работала  - в адресе ссылки убирай букву S было https. поправил http
Спасибо сказали: ogneborets
Последнее редактирование: 10 июнь 2015 13:55 пользователем FANAT.
10 июнь 2015 13:50 #152319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
скажите кто нибудь даёт наводку на переход из юпитера в припять? или самому искать?
11 июнь 2015 10:47 #152463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

romis пишет: скажите кто нибудь даёт наводку на переход из юпитера в припять? или самому искать?

Поговори со сталками на Юпитере, тебе, вроде Азот, расскажет про Путепровод, через него и попадешь в Вост. Припять.
11 июнь 2015 10:53 #152465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Переход в припять я нашёл, но появилась проблема. При загрузке локации, происходит вылет. пишет что Программа XR_3DA не работает. Windows ищет способ решения этой проблемы. Может знает кто, как проблему устранить?


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 июнь 2015 12:58 пользователем FANAT.
11 июнь 2015 11:32 #152473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
romis Почитай вот ЗДЕСЬ, что по поводу твоего вылета говорит автор этого мода.
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, !SkIF!, mervin
11 июнь 2015 12:38 #152479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Не хочется играть заново. А может можно найти этот файл и удалить. Есть другие решения проблемы?
Как можно найти файл если его нет. Сделай копии сейвов и переустанови правильно мод, потом загрузишься с сейва до вылета.
Последнее редактирование: 11 июнь 2015 12:57 пользователем FANAT.
11 июнь 2015 12:44 #152481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2152
  • Спасибо получено: 16439

romis пишет: Не хочется играть заново. А может можно найти этот файл и удалить. Есть другие решения проблемы?

А где там написано, что следует начать НИ?

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Гусар, !SkIF!
11 июнь 2015 12:55 #152484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Скорее всего я скачал какую-то неправильную версию. Игру удалял и устанавливал два раза. ничего не помогло. Хотя версия 4.0.
ПАТЧ 4.2.3  ставил?
Последнее редактирование: 11 июнь 2015 15:31 пользователем FANAT.
11 июнь 2015 15:16 #152524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 140
  • Спасибо получено: 33
Нет не ставил. Я готовую игру скачал какую-то. Я уже новую установил и сейв забросил. спасибо за совет .
У меня вот какой ещё вопрос по прохождению. Есть ли в игре квестовые артефакты которые продавать крайне нежелательно.
Привет, совет - не связывайся с репаками (готовая игра ) по возможности устанавливай мод на оригинал сам.
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 08:41 пользователем FANAT.
12 июнь 2015 06:59 #152692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

romis пишет: Нет не ставил. Я готовую игру скачал какую-то. Я уже новую установил и сейв забросил. спасибо за совет .
У меня вот какой ещё вопрос по прохождению. Есть ли в игре квестовые артефакты которые продавать крайне нежелательно.

кроме джокера :ohmy: остальные попадаются часто ;)
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!
12 июнь 2015 07:04 #152693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Всем привет!)
Друзья, где скачать ПАТЧ 4.2.3.? Тот адрес, который в шапке выдаёт ошибку.
Вот такую: 502 Bad Gateway
Отмена))))))
Комп перезагрузил, что надо скачал!))
Всем спасибо!))
БЕЛОМОРКАНАЛ
Последнее редактирование: 15 июнь 2015 00:26 пользователем DoctorChe. Причина: +
15 июнь 2015 00:00 #153125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1298 гостей на форуме
  • ginigor, grobovenko@mail.ru, touk, valerik07, Лекспо