file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724

Сейчас проблемы в Лиманске, дали вместо одного "портфеля" целых три (естественно и с весом за троих)


zin, это что, прикол такой? Какие "три портфеля" :unsure: Что-то у тебя всё на три умножается и радиация в том числе! :ohmy:
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ
Последнее редактирование: 29 март 2015 10:42 пользователем basil.
28 март 2015 12:38 #139795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078
zin, откуда 3 портфеля и почему сохранки не работают? Ты сам мод правильно установил? Я весь мод на одном дыхании проскочил, никаких косяков не было. Все работало отлично. Может дело не в разработчиках а в установщике?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: FANAT
28 март 2015 14:19 #139814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 0
Доброго времени суток, Сталкеры! Подскажите, обязательно ли задание: передать документы Ирбису? И где их взять?
30 март 2015 23:05 #140260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1976
  • Спасибо получено: 15078

Бывалый_900 пишет: Доброго времени суток, Сталкеры! Подскажите, обязательно ли задание: передать документы Ирбису? И где их взять?

Лучше никакие задания не оставлять. А доки если не ошибаюсь в Х-10, за кодовой дверью. Код тебе скажут.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Бывалый_900
31 март 2015 01:25 #140262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 0
Спасибо, Филин 07. Это я уже понял, что задания лучше не пропускать. Вопрос в том, критично ли ЭТО задание для сюжета. А то я рванул, как спринтер , и теперь , если оно где- то в начале, то переигрывать придется довольно много. Месяц в Зоне - коту под хвост.
31 март 2015 21:47 #140438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
Здравствуйте. Подскажите ,а в моде еще транспорт будет, и на каких локациях. А то бегать устал.
01 апр 2015 09:18 #140470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Бывалый_900, задание, где нет возможности от него отказаться, является обязательным! Передать документы Ирбису надо обязательно, без этого невозможно пройти сюжет! Куда ты так мог рвануть и как узнал про доки? Всему своё время. Не забывай, что ГГ не сталкер, который пришёл в Зону, чтобы разжиться, а детектив, занимающийся поиском человека и здесь каждое слово может иметь значение.

maxx, транспорт есть на многих локациях.
Спасибо сказали: maxx, Бывалый_900
01 апр 2015 10:57 #140489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 11
А где подскажи ?
02 апр 2015 07:19 #140643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 0
Лиманск- стройка, трупы наймов. Выживший указал на монолит, сказал про двух пленников( Варяг+девушка) - Госпиталь - Генераторы. Там подошел к какому-то челу, хотел побарыжить, и неожиданно для себя, спрашиваю: "Где, мол, Ирбис, я должен передать ему документы?". А сам про эти доки ни сном ни духом. Потом подошел Ирбис, про документы больше не вспоминали,я пристрелил, по его заданию какого-то наблюдателя, получил задание взять языка в Припяти, взял, допросил, спас Варяга с подругой и оказался с ними у тоннеля, где ВСЕ начиналось, в Восточном каньоне. Варяг решил валить из Зоны, а я подумал, что-то здесь не так - Шрама не нашли. Может, из-за этих доков, сюжет перекосило. Или я где-то еще что-то пропустил. Или это просто, такой лихой поворот сюжета. Короче решаю: то-ли возвращаться в Зону и продолжать поиски Шрама, то-ли откатиться назад и поискать задание с документами.Не могу вспомнить, где это задание предлагалось, то-ли у наемников на АС, то-ли еще где. Кто знает, подскажите!
02 апр 2015 22:52 #140794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Бывалый_900 Скорей всего ты не находил второй дневник Шрама в пещере, иначе бы все понял. И вообще ты на ЧАЭС-2 был?
03 апр 2015 00:10 #140796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 0
Нет, еще не был. Пытался пройти из Припяти, через стадион, но проход закрыт. И дневник не находил.
03 апр 2015 01:09 #140800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Бывалый_900 пишет: Нет, еще не был. Пытался пройти из Припяти, через стадион, но проход закрыт. И дневник не находил.

Похоже братец ты пол мода прошляпил, если переигрывть, то очень с далека тебе придется, не вижу смысла раз ты к концу подошел каким-то образом. ;)
03 апр 2015 01:20 #140801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Бывалый_900, думаю, что патч 4.2.3 ты не устанавливал, поэтому сюжет пошёл не в том направлении, та как у Джагера раньше времени появился дилог с фриплея. Установи патч и переиграй с момента до разговора с Джагером.
Спасибо сказали: Tegi79
03 апр 2015 12:10 #140879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 0
Патч не устанавливал. У меня стоит .[RePack by SeregA-Lus]_[s.t.a.l.k.e.r_вариант омега, скачал на rutor.org. Patron подогнал на 140-й странице в теме:Прохождение мода Вариант Омега Полная версия. Если на этот репак патч воткнуть, работать будет?
Последнее редактирование: 03 апр 2015 15:05 пользователем Бывалый_900.
03 апр 2015 14:59 #140922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Бывалый_900, у меня этот репак работает с патчем....
Последнее редактирование: 09 апр 2015 13:37 пользователем Exploderik.
09 апр 2015 13:36 #141961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dalv21
  • dalv21 аватар
  • Посетитель
Всем привет , А что Макса в предбаннике нет? А где он тогда? И ещё мини - карту можно вернуть обратно?
Последнее редактирование: 10 апр 2015 06:04 пользователем dalv21.
10 апр 2015 06:04 #142022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

dalv21 пишет: Всем привет , А что Макса в предбаннике нет? А где он тогда? И ещё мини - карту можно вернуть обратно?

Смотри в Промзоне в деревне - Макс там.
10 апр 2015 06:10 #142023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dalv21
  • dalv21 аватар
  • Посетитель
Парни что за фигня, прихожу на черное озеро валю второго зомбака и вылет?


Лог вылета yadi.sk/i/3WwLYAyVfthtq
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 апр 2015 08:35 пользователем dalv21.
10 апр 2015 07:32 #142035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
dalv21, а "фигня" в том, что в папку bin не установил файл xrGame идущий в комплектации четвёртой версии мода и размер этот файл должен иметь 6508544 байта! Надо скачать и установить все папки и файлы 4-й версии и потом сверху патч 4.2.3.
Спасибо сказали: dalv21
10 апр 2015 14:49 #142085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KVM
  • KVM аватар
  • Посетитель
Первый мини-сюжет во фриплее - квест на сканер Каланче сдал, награду у торговца получил, Каланча молчит, что дальше?
11 апр 2015 07:38 #142205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1179 гостей на форуме
  • 945frvZERNO, Baraliss, Koryukov Erick, SlMuVit, t1315z, touk, valerik07, vulkan, Лекспо