file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 13

Patron пишет: AyzBerg Он заговорит, после того как ты останки Лебедева найдешь и прослушаешь его ПДА.

А где искать останки Лебедева и пда?
16 апр 2015 19:15 #143271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

dalv21 пишет: Всем привет. Народ подскажите, а Удача умирает в любом случаи или нет?

Нет, надо за 8 часов успеть принести лекарства.
16 апр 2015 19:48 #143274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
AyzBerg, останки Лебедева лежат там, где он погиб в "Чистом Небе". Это недалеко от крана с подвешенной платформой под разорванными трубами.
16 апр 2015 22:39 #143290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 13
Привет всем. Постигла меня страных вылетов. Почти весь мод прошел без вылетов, а тут вылет за вылетом. Не могу понять, толи сохранки битие, толи вообще не понимаю. Установил все как в описании и патч поставил. Графика стоит на низком, а я прошел пол игры на высоких настройках.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Попробуй перейти на Статику.
Последнее редактирование: 18 апр 2015 13:23 пользователем FANAT.
17 апр 2015 18:29 #143419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 264
Всем большой привет.Подскажите где искать сохранения,в скаченной игре изменен файл "fsgame" , а ведь как раз в нем указан путь куда отправляются сейвы.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 апр 2015 18:23 #143628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Ветеран066, как раз в самой верхней строке и написано, что это папка Profile.
Спасибо сказали: Ветеран066
18 апр 2015 20:22 #143676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Всем привет! Вопрос хочу пройти мод Омега ! Вопрос у меня оригинал ТЧ 1.0004 а требуется 1.0006 вопрос если мод поставлю на 1.0004 он сам его не перекинет на 1.0006. Если нет то подскажите где качнуть патч до 1.0006? Заранее благодарен!
19 апр 2015 04:31 #143714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Здравствуйте камрады. Скажите мне вот какую вещь. У кого были с графикой проблемы? У меня все горки, холмы, здания в каких то чёрных точках. Создаётся впечатления, что всё обклеено советскими обоями)) Скрин сделать не получается. Конечно не критично, но всё же.
19 апр 2015 05:11 #143717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 264
Да просто забей в поисковик \ скачать патч ( ... ) на сталкер тени чернобыля \ вариантов тысячи и почти все рабочие , что бы определить работоспособность прочти комментарии. Только учти сразу на 1.0006 не перейдешь , поэтому сначала 1.0005 потом 1.0006 и nodvd для 1.0006 ставить в такой же очередности.
Спасибо сказали: Акс
19 апр 2015 06:20 #143723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
У меня Сталкер Т.Ч. и есть 1.0006. Хотя попробовать можно.
19 апр 2015 06:25 #143724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Акс, мод создавался для статики! Для прохождения на динамике нужно дополнительно скачать динамический пак - yadi.sk/d/C6Zd5kWKG5ZsT
Спасибо сказали: Акс
19 апр 2015 07:39 #143733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 264
Всем привет!Подскажите пожалуйста где на Затоне можно найти псевдособак (по незнанию хвосты от Ноя продал , а оказывается нужны Тремору) трех нашел возле моста Преображенского еще-бы парочку. Заранее спасибо!
19 апр 2015 08:11 #143742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Акс
  • Акс аватар
  • Посетитель
Всё равно не выходит. Сделал всё как сказано выше.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Всё. Проблема решена.
Последнее редактирование: 19 апр 2015 08:22 пользователем Акс.
19 апр 2015 08:20 #143745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 264
Интересно кто-нибудь решил проблему с загрузкой патронов в пояс,реально достало по 2-3 патрона из пачки вешать.А аккумулятор для экзы по любому вставляется в костюм , а не на пояс вешается.
19 апр 2015 14:17 #143805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Ветеран066 пишет: Интересно кто-нибудь решил проблему с загрузкой патронов в пояс,реально достало по 2-3 патрона из пачки вешать.А аккумулятор для экзы по любому вставляется в костюм , а не на пояс вешается.

Патроны заряжай в ствол, разряжай, и потом на пояс будет вешаться по 30.
19 апр 2015 14:40 #143807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dalv21
  • dalv21 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Парни подскажите , где искать Варяга, На Агро перешли вместе , а потом он у перехода закрутился ( реано 50 м. вперёд потом так-же назад) , а я побежал до тоннеля и в подземку , там всех вынес , но ничего не нашёл. Поднялся на верх , а Варяга нет , что делать , где его искать?
21 апр 2015 08:26 #144031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
если вы с Варягом идете, то после перехода на Агро, вы с ним должны дойти до тоннеля который рядом с переходом на Свалку, там вы с ним разговариваете, и идете вместе в подземуку Агро...если вы с ним, то флешка Стрелка будет у него(после того как вы осмотрите нижний уровень подземки в одиночку)...если без него то тогда вам нужно самому найти флешку на винтовой лестнице(там где бюрреры)...
Спасибо сказали: dalv21, !SkIF!
21 апр 2015 09:41 #144041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dalv21
  • dalv21 аватар
  • Посетитель

Exploderik пишет: если вы с Варягом идете, то после перехода на Агро, вы с ним должны дойти до тоннеля который рядом с переходом на Свалку, там вы с ним разговариваете, и идете вместе в подземуку Агро...если вы с ним, то флешка Стрелка будет у него(после того как вы осмотрите нижний уровень подземки в одиночку)...если без него то тогда вам нужно самому найти флешку на винтовой лестнице(там где бюрреры)...

Я же написал что он был , а потом исчез. Вопрос где его сейчас искать в тоннеле нет и там где он был нет.???
Облазил всю лестницу , нет флешки.
Последнее редактирование: 21 апр 2015 14:34 пользователем dalv21.
21 апр 2015 13:45 #144080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • netk23062003
  • netk23062003 аватар
  • Посетитель
Подскажите где находится переход с затона на Янов ??
21 апр 2015 13:47 #144081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

netk23062003 пишет: Подскажите где находится переход с затона на Янов ??

Иди на юг от моста Преображенского прямо в железные ворота рядом со станцией переработки отходов.
21 апр 2015 13:59 #144083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1229 гостей на форуме
  • Koryukov Erick, touk, valerik07, Лекспо