file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
PATRON!
Это всё классно, но, простите, почему я не попал в нужную канву? Может надо было идти через вояк? Так это не поздно сделать. Вернусь в предбанник тем же путём, что и ушёл из него. Кошелёк у меня довольно толст. На взятку воякам 128 т.р. хватит? Где искать Варяга? И тебе не кажется, что стержневой сюжет мода должен быть довольно прозрачным?
30 сен 2014 20:06 #105663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: PATRON!
Это всё классно, но, простите, почему я не попал в нужную канву? Может надо было идти через вояк? Так это не поздно сделать. Вернусь в предбанник тем же путём, что и ушёл из него. Кошелёк у меня довольно толст. На взятку воякам 128 т.р. хватит? Где искать Варяга? И тебе не кажется, что стержневой сюжет мода должен быть довольно прозрачным?

Правильно было бы с Предбанника путь продолжить через блокпост вояк, но ты не все сделал в Предбаннике, диск не забрал, вопрос с Максом не решил, поторопился малость, а сейчас я не представляю твое возвращение обратно, сработают ли те квесты. Насчет стержневого сюжета не нам решать, так автор захотел, может мне проще скинуть тебе сейв, после всех дел в Предбаннике, но тогда тебе по новой придется проходить, выбирай сам и решай. Варяга искать надо на Кардоне, для этого тебе сначала надо попасть в ТД.
30 сен 2014 20:25 #105667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
PATRON!
Пробегусь до Предбанника. Хотя из тех персов, которые мне там попадались, никто про диск и не заикнулся. Торгаш в деревне намекнул на тропу, парни у пещеры тоже молчали. Да и кадры с базы и пятиэтажки - ни гу-гу... Все твердили, что раз искомый работал с учёными, то и вали на Юпитер и Янтарь. Так я и сделал. Бабло было лень зарабатывать. Вот я ломанул по тропе. Почему нет, если есть опасный, но альтернативный путь?
За сэйв - спасибо. Но, лучше, я сам. Накрайняк начну с чистого листа. Мод реально отличный.
Спасибо сказали: Кром
30 сен 2014 20:58 #105674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
nic55, как я понял, на Болотах ты уже был. Основное, что там надо было выполнить - узнать о Шраме от Каланчи, выполнить его задание на зачистку южного прохода и получить от него квест на Лебедева. Обязательно надо поговорить с Сусловым!!!. Именно он даёт наводку на дальнейшее прохождение сюжета! От Суслова идёшь к Сидоровичу, который, за выполнение задания на АТП, даст дальнейшую наводку на сюжет. Через некоторое время, после этого, приходит СМС от Варяга, который будет тебя ждать у первого блок поста Бара.
Самая большая вероятность, как я думаю, ты не поговорил с Сусловым.
Спасибо сказали: дядяВ, Кром
Последнее редактирование: 01 окт 2014 06:42 пользователем basil.
01 окт 2014 06:41 #105699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
BASIL !
На Болотах был. Кто такой Шрам, я выяснил. Наёмник. Зачистку местности производил. Винторез и оптика к нему есть. Вернулся тропой в Предбанник, взял квест на доставку диска. Сквозь вояк проходил с боем. Диалога о взятке у майора небыло. Сейчас на Юпитере. Шёл через новую свалку и никого там не встретил. Только выброс. Это нормально? Иду на Болота.
02 окт 2014 06:49 #105851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

nic55 пишет: BASIL !
На Болотах был. Кто такой Шрам, я выяснил. Наёмник. Зачистку местности производил. Винторез и оптика к нему есть. Вернулся тропой в Предбанник, взял квест на доставку диска. Сквозь вояк проходил с боем. Диалога о взятке у майора небыло. Сейчас на Юпитере. Шёл через новую свалку и никого там не встретил. Только выброс. Это нормально? Иду на Болота.

Так ты заново что ли начал? ! Не надо было, где то ты просто что то пропустил. Мне кажется, что ты пропустил это действие: после того как Суслов отправит тебя к Сидоровичу, то он в поисках Валерьяна отправит тебя за информацией к Бармену, а тот отправит к Слепому ( ремонтник в Баре, находится где раньше располагалась "Арена" ). А вот дальше уже идёт дорога на АТП! А по Старой Свалке, то там есть домик, где и находится Макс с товарищем.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
02 окт 2014 10:38 #105869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
strelok9209
Пытаюсь вернуться в сюжет. Я, походу, промахнулся где-то на Болотах. Буду пытаться выправить ситуацию.
Кстати, нашёл переход на те болота, куда надо диск занести. Переход этот на локе, где перс с квестом про Джокер. То ли в пещерке, где Гинеколог сидел, то ли вверху локации, по дороге, где пси-собака сидит. Может кому понадобится...
02 окт 2014 16:07 #105912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

nic55 пишет: strelok9209
Пытаюсь вернуться в сюжет. Я, походу, промахнулся где-то на Болотах. Буду пытаться выправить ситуацию.
Кстати, нашёл переход на те болота, куда надо диск занести. Переход этот на локе, где перс с квестом про Джокер. То ли в пещерке, где Гинеколог сидел, то ли вверху локации, по дороге, где пси-собака сидит. Может кому понадобится...

Так что у тебя с Сусловым то, есть контакт? Вот смотри, когда будешь уходить с локации "Болота", то в пда должен быть такой квест, который направляет тебя по сюжету игры: Вернуться к Сидоровичу и раздобыть у него информацию, ну что то типа этого, т.к точное название квеста не помню! Всё, дальше читай внимательно диалог Сидоровича и направляйся к Бармену, а затем и к Слепому! Со Свалки на Пустые Земли и в Мёртвые Топи, да... есть такой переход, а Перс с квестом про Джокер в дальнейшем тебя ещё удивит. Удачи!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: nic55
02 окт 2014 18:53 #105953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
strelok9209 !
Про Суслова - не помню. Разберусь, когда приду на Болота. Спасибо.
02 окт 2014 20:18 #105967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Доброй ночи!
А где лекарства в пещере с братками в рыжем лесу? И вверху, и внизу искал... Только не могу попасть за заблокированную дверь, что в главной пещере, от входа направо и до упора. Может там? Тогда как попасть за эту дверь?
03 окт 2014 18:49 #106117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Доброй ночи!
А где лекарства в пещере с братками в рыжем лесу? И вверху, и внизу искал... Только не могу попасть за заблокированную дверь, что в главной пещере, от входа направо и до упора. Может там? Тогда как попасть за эту дверь?

Там, постреляй по двери, приоткроется.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 окт 2014 18:58 #106118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет ! Дайте ссылку на патч, для Омега 4.
09 окт 2014 15:30 #107176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Всем привет ! Дайте ссылку на патч, для Омега 4.

Бери yadi.sk/d/hbNleqfFbA39m
09 окт 2014 16:19 #107180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Вот незадача, как же в зону пробраться. Задания какие были выполнил. Что и куда дальше не понятно...?
09 окт 2014 19:03 #107209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FLEKS
  • FLEKS аватар
  • Посетитель
подскажите где искать в подземелье агро про шрама облазил всё нашол только экзу
09 окт 2014 19:09 #107212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

FLEKS пишет: подскажите где искать в подземелье агро про шрама облазил всё нашол только экзу

Там где в оригинале поднимаешься по лестнице к выходу. Так вот, флешка наверху этой лестницы.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FLEKS, Holy Sirius
09 окт 2014 20:34 #107223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Вот незадача, как же в зону пробраться. Задания какие были выполнил. Что и куда дальше не понятно...?

Тебе надо идти к ученым на Юпитер. В Зону можешь попасть через блокпост военных, поговорив с майором, взяв квест на арт Джокер и заплатив ему. Выйдешь на локацию Водохранилище, а оттуда на Юпитер. Есть еще один путь, недалеко от деревни есть переход в Мертвый бор, оттуда в Черное озеро и Юпитер. Советую первый вариант.
10 окт 2014 05:09 #107242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Подскажите где ежат инструменты для Азота...? Цементный завод и Юпитер. И можно ли чуть подправить вес..? И ещё, реакция целеуказателя как-то притормаживает, как исправить..?
12 окт 2014 09:15 #107607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FLEKS
  • FLEKS аватар
  • Посетитель
подскажите стрелы на арбалет где то найти можно
12 окт 2014 09:31 #107615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Всем привет! Подскажите где ежат инструменты для Азота...? Цементный завод и Юпитер. И можно ли чуть подправить вес..? И ещё, реакция целеуказателя как-то притормаживает, как исправить..?

На з-де Юпитер где вертуха на стелаже.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
На цементном заводе интструменты
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 окт 2014 09:37 #107617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 839 гостей на форуме
  • Finallp, FireShark40, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68