file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

komrad пишет: Привет! Кто знает, влияет ли на дальнейшее прохождение, если я уничтожу военных на блок-посте у перехода с Кордона на Болото. Уж очень задолбали, прохода не дают. Ну я уже подстрелил пятерых, вроде ничего, вертушки нет, а если весь блок-пост вынести? Вроде его потом все равно придется выносить, чтобы взять документы к детектору для Сидоровича.

Здарова! Нет, не влияет, да и вертушек в этом моде нет, так что играй спокойно! Насколько я помню, эти документы можно забрать в любой момент игры, а когда придёт время, сразу же и сдать этот квест Сидору!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: komrad, дядяВ
20 авг 2014 09:58 #98069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
Всем доброго времени суток!Купил диск В.О.1,стал играть.Было неплохо,но нет диалогов с ключевыми персами.Встала игра после гаусса.На другую локу не перейти.Подскажите,что делать,если знает кто.
21 авг 2014 11:18 #98322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

APMATYP пишет: Всем доброго времени суток!Купил диск В.О.1,стал играть.Было неплохо,но нет диалогов с ключевыми персами.Встала игра после гаусса.На другую локу не перейти.Подскажите,что делать,если знает кто.

А ты патч 4.2.3 установил?
21 авг 2014 13:02 #98348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ботаник
  • Ботаник аватар
  • Посетитель

APMATYP пишет: Всем доброго времени суток!Купил диск В.О.1,стал играть.Было неплохо,но нет диалогов с ключевыми персами.Встала игра после гаусса.На другую локу не перейти.Подскажите,что делать,если знает кто.

Очень жаль. У тебя есть игра ТЧ ? Скачай мод с этого сайта, ссылки в шапке темы и установи по инструкции. Просто у тебя первая версия В.О.
Прочти внимательно установку.
Последнее редактирование: 21 авг 2014 13:29 пользователем Ботаник. Причина: оБшибка
21 авг 2014 13:27 #98350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
Доброго всем, времени суток! Подскажите, что делать дальше.. Пришел в В.Припять, пока истреблял монолитовцев стемнело, проголодался, в рюкзаке ни чего съестного... Куда дальше???
06 сен 2014 17:32 #101781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Всем привет! Ребята почему ссылка на патч не работает?
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
11 сен 2014 03:48 #102449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ИванД пишет: Всем привет! Ребята почему ссылка на патч не работает?

Привет брат! Лимит исчерпан видимо, возьми мою yadi.sk/d/hbNleqfFbA39m
11 сен 2014 04:04 #102452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Ребята чёт не пойму веса нет, здоровье 100%, а он идти кое как не говоря уж о беге. Всё испробовал, энергетик, воду и т.д. без толку. Прошу прощения - разобрался, ступил.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Последнее редактирование: 11 сен 2014 07:33 пользователем ИванД.
11 сен 2014 07:01 #102469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • armadilo
  • armadilo аватар
  • Посетитель
Люди, помогите пожалуйста. При запуске игры вылазит вот такая фигня:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как быть?
Последнее редактирование: 11 сен 2014 16:35 пользователем FANAT.
11 сен 2014 16:20 #102518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
armadilo Версия игры должна быть 1.0006 ТЧ, и патч 4.2.3 надо установить, тогда и проблем не будет, патч я скинул на яд, выше посмотри мой пост.
11 сен 2014 16:43 #102525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • armadilo
  • armadilo аватар
  • Посетитель
patron, всё именно так. Нормально играл, где-то половину прошёл, а тут начало вылетать. Переустановил игру - та же фигня... Может антивирус виноват? Я его долго не обновлял, а тут обновил
11 сен 2014 19:46 #102561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

armadilo пишет: patron, всё именно так. Нормально играл, где-то половину прошёл, а тут начало вылетать. Переустановил игру - та же фигня... Может антивирус виноват? Я его долго не обновлял, а тут обновил

Попробуй отключить антивирус, и переустановить игру, не забывая, после патч 4.2.3. поставить.
Последнее редактирование: 12 сен 2014 04:45 пользователем Patron.
12 сен 2014 04:16 #102589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Доброго времени суток все! Братцы, подскажите, где-то я по ходу игры , что-то пропустил. Где найти Чехова и как к нему добраться?
12 сен 2014 10:49 #102638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Старый пишет:

dmitriym пишет: Доброго времени суток все! Братцы, подскажите, где-то я по ходу игры , что-то пропустил. Где найти Чехова и как к нему добраться?

Действовать нужно так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Немного дополню. На территорию антен забегай не с главного входа, а по поваленному дереву на углу забора. Тогда меньше надо будет убивать монолитовцев и больше шансов застать Чехова живым ( уж очень он любит лезть под пули и героически погибать). Он бегает возле первой вышки, сразу за вагоном.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Кром
12 сен 2014 13:28 #102652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, каким образом добраться до пда Лебедева. Меня там излучение долбит, два шага не могу ступить. Где-то, я что-то пропустил?
14 сен 2014 21:18 #103036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dmitriym пишет: Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, каким образом добраться до пда Лебедева. Меня там излучение долбит, два шага не могу ступить. Где-то, я что-то пропустил?

Сначала проходишь путь как в оригинале, лезешь вверх по лестице, одной, другой, далее спрыгиваешь на эти трубы и идешь по ним.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Здесь спрыгиваешь, добегаешь до останков Лебедева, берешь ПДА, и рядом на соседнее здание забираешься, далее опять по трубам до Наставника.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 сен 2014 03:26 пользователем Patron.
15 сен 2014 03:21 #103044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Спасибо за подробную информацию. Проблема в том, что я до этих труб добраться не могу. Там где нет излучения, нет и ни каких лестниц наверх. А до этих труб, что показали я просто не могу добежать, излучение убивает. Может его нужно было где-то отключить?
15 сен 2014 12:06 #103091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dmitriym пишет: Спасибо за подробную информацию. Проблема в том, что я до этих труб добраться не могу. Там где нет излучения, нет и ни каких лестниц наверх. А до этих труб, что показали я просто не могу добежать, излучение убивает. Может его нужно было где-то отключить?

Повесь арты от радиации на пояс, и бегом проходи используя антирады и аптечки, нигде излучение не отключишь, если не можешь пройти, скинь свой сейв, мы пробежим, или возьми мою сохранку.
15 сен 2014 13:37 #103103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Все, понял, спасибо большое! Буду пробиваться.
15 сен 2014 15:28 #103122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
Доброй ночи! Подскажите! С Восточной Припяти зашел в Припять, прошел ее. Командор дал наводку на проход на Радар. И все? ни каких заданий здесь нет? И еще, на Радаре сразу в сторону АС бежать?
17 сен 2014 17:54 #103465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 856 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68