file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
neym, вот фраза из диалога с Ирбисом:

"Я точно знаю, что мои друзья у них. Вот только зачем они им понадобились, ума не приложу! Надо будет в Припяти захватить "языка" и всё выяснить."

Так что ищи в Припяти монолитовца, от которого можно получить информацию.
Спасибо сказали: Кром, Таня
09 авг 2014 19:29 #96063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shilaff
  • Shilaff аватар
  • Посетитель
basil здравствуй столкнулся вот с какой проблемой. после кат сцены когда я падаю на трубу с телепорта на чаэс 2 сохранения битые получаются. то есть если умер то сохранение которое загружаешь работает но ГГ тупо стоит и никуда не ходит. помоги если можно конечно. хотел бы до конца доити мод и фри плей тоже. если что нужно объясните мне я вам скину лог или как там ))) я в этом не очень понимаю. заранее благодарен
Последнее редактирование: 09 авг 2014 19:53 пользователем Shilaff.
09 авг 2014 19:40 #96064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shilaff
  • Shilaff аватар
  • Посетитель

Shilaff пишет: basil здравствуй столкнулся вот с какой проблемой. после кат сцены когда я падаю на трубу с телепорта на чаэс 2 сохранения битые получаются. то есть если умер то сохранение которое загружаешь работает но ГГ тупо стоит и никуда не ходит. помоги если можно конечно. хотел бы до конца доити мод и фри плей тоже. если что нужно объясните мне я вам скину лог или как там ))) я в этом не очень понимаю. заранее благодарен


пробовал на 2х играх одна ТЧ от механиков, одна вроде чистая лицензия. и там и там до телепорта на трубу все работает после все.
09 авг 2014 19:52 #96066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Shilaff пишет: basil здравствуй столкнулся вот с какой проблемой. после кат сцены когда я падаю на трубу с телепорта на чаэс 2 сохранения битые получаются. то есть если умер то сохранение которое загружаешь работает но ГГ тупо стоит и никуда не ходит. помоги если можно конечно. хотел бы до конца доити мод и фри плей тоже. если что нужно объясните мне я вам скину лог или как там ))) я в этом не очень понимаю. заранее благодарен

Привет, Shilaff, Не ходи в телепорт, а иди обратно той-же дорогой, что и пришел.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Таня
09 авг 2014 21:03 #96075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shilaff
  • Shilaff аватар
  • Посетитель
да так и сделал =) правда что то под конец стало все плохо в бар вернулся патроны прикупить и тому подобное тут выброс я в баре и вот такая ошибка:
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:537: attempt to index local 'job' (a nil value)

хотя до зтого сколько играл ни одного вылета не было. а тут не вылет а просто игра виснет и все

и не понятно почему фаил пишет Е\......\.....\ игра на Д диске стоит.
Последнее редактирование: 09 авг 2014 23:15 пользователем Shilaff.
09 авг 2014 23:12 #96079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Shilaff, иногда при телепортации (не только на трубу), если ГГ был в экзоскелете, теряется батарея для экзы, или же она разряжается, поэтому ГГ не может потом передвигаться. Нужна новая батарея, или смена костюма. Что касается вылета в Баре, то тут непонятно. Попробуй переждать выброс в другом месте.
Спасибо сказали: Гусар, Кром, Таня, Shilaff
Последнее редактирование: 10 авг 2014 08:30 пользователем basil.
10 авг 2014 08:17 #96124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shilaff
  • Shilaff аватар
  • Посетитель
ничего не помогает, хоть где пытаешься пережить выброс. в баре зависла, в штабе долга зависла, загрузился на генераторах после разговора с Ирбисом, перешел на припять там пытался переждать, зависла, лог ниже. блин мод классный, почему за все время все ок, :( а вот после Чаэс и Чаэс-2 начались проблемы.
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:537: attempt to index local 'job' (a nil value)

уже переставил патч и сам мод. не знаю что делать. если переставить игру то придется начинать новую. потому что не понятно с какой сохраненки такая лажа. обидно блин.
10 авг 2014 12:51 #96184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shilaff
  • Shilaff аватар
  • Посетитель
полазил по форуму посмотрел нашел примерно такой же лог как и у меня разница только в цифрах у меня 537 там 436 по моему попробую изменить настройки как подсказывал там джокер если сработает отпишусь
10 авг 2014 13:57 #96205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shilaff
  • Shilaff аватар
  • Посетитель

Shilaff пишет: полазил по форуму посмотрел нашел примерно такой же лог как и у меня разница только в цифрах у меня 537 там 436 по моему попробую изменить настройки как подсказывал там джокер если сработает отпишусь


не помогает как и писал выше патч и мод переставлены последняя надежда переиграть с бара но я грешу на мини мод который дает прыжок, спавнменю и бессмертие, качал в прохождении на этом же форуме. поставил его на чаэс-2 так как перепрыгнуть не смог чтоб добраться до наставника, кстати заменил сразу же после того как перепрыгнул на оригинальный из мода :blush: хотя в последствии пожалел что так рано снес его :lol: перед телепортом после разговора с наставником устал умирать :lol: . если есть альтернативный проход к наставнику подскажите, так как ставить этот мини мод не хочу.переиграю без него.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вот тут не смог перепрыгнуть поэтому и пришлось ставить его :silly:
Последнее редактирование: 10 авг 2014 14:30 пользователем Shilaff.
10 авг 2014 14:20 #96210
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Shilaff, если не получается перепрыгнуть, может стоило выложить из рюкзака всё лишнее, чтобы облегчить общий вес, тогда и длина прыжка увеличится! А вещички подобрал бы на обратном пути. Также, на том здании с куполами, что на заднем плане, с левой стороны есть лестница, до которой можно добежать по земле от ближайшей точки. Тем самым не придётся перепрыгивать!
Спасибо сказали: Tegi79, Кром
10 авг 2014 15:44 #96238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shilaff
  • Shilaff аватар
  • Посетитель

basil пишет: Shilaff, если не получается перепрыгнуть, может стоило выложить из рюкзака всё лишнее, чтобы облегчить общий вес, тогда и длина прыжка увеличится! А вещички подобрал бы на обратном пути. Также, на том здании с куполами, что на заднем плане, с левой стороны есть лестница, до которой можно добежать по земле от ближайшей точки. Тем самым не придётся перепрыгивать!


basil спасибо, вполне возможно. но про лестницу не знал и не видел посмотрю обязательно. да и если честно про вес, то я легче, чем в номинале макс вес, экза прокачена на вес полностью 115 кг могу таскать,почти все бабки в нее вбухал, у меня же с собой 78 кг. да и выкладывать то нечего арты на поясе батарейки для экзы аптечки и еда с патронами, аптечек всех шт по 6, убивает монолит жестко :) . патроны уже почти на исходе. так как зачистил переход в саркофаг. правда потом выяснил что зайти и выйти можно через чаэс 2. ну ладно там проиду через здание с куполами, а вот обратно то наверх как залесть? и через забор тоже в самом начале пути? если не сложно конечно подскажи.

P.S да я подумал, что если лежит в шапке форума этот мини мод и разработчик тут же, то не должно быть никакого конфликта с модом и игрой.
еще раз спасиб за подсказку, чтоб не прыгать. обратный путь буду искать, видимо я тут надолго зависну :) попробую с утра прийти, чтоб до темна управится, а то ночевать на чаэс2 не вдохновляет. еще раз спасибо за сам мод. давно такого впечатления от сталкера не получал. только один вопрос. почему монолитовцев на радаре аномалии не рвут? как бы ни было они же люди :) других неписей рвет на части а этих нет.

П.С хрен там уже в саркофаге зависает. вот лог:
перепрошел с бара как и хотел видимо без переустановки игры и прохождения заново никак. вот лог:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

все то же самое. а может и игра :( если есть возможность дайте ссылку на лицензию в торренте (если конечно на просторах рунета можно качнуть) буду очень благодарен. да ну и патчи официальные до 1.006 патч 4.2.3 качал на этом форуме да и сам мод тоже. я готов переиграть мод, лишь бы доити до конца и поиграть фриплей.
Последнее редактирование: 10 авг 2014 21:38 пользователем Shilaff.
10 авг 2014 20:03 #96299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Shilaff, сырой Сталкер, с патчами от 4 до 6 можно скачать здесь: the-zone.ru/forum/graficheskie-dopolneniya/31885-graficheskie-dopolneniya-i-addony#35627

Видно, что сбой у тебя появился где-то в прохождении игры, но не проявлял себя до определённого времени и эта ошибка передавалась сохранками. Попробуй всё переустановить и начни с более ранних сохранений!
Спасибо сказали: Tegi79, Кром
11 авг 2014 17:15 #96434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
basil, дай инфу насчёт продолжения, если оно будет :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Гусар
11 авг 2014 17:24 #96435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
patron дружище привет играю с твоей сохранки.Подскажи а куда ты Джокер дел? заранее спасибо
12 авг 2014 13:00 #96562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
tegi79, продолжение (Сталкер. Вариант "Омега-2") в начальной стадии изготовления.
Спасибо сказали: Гусар, komrad, дядяВ
Последнее редактирование: 12 авг 2014 14:57 пользователем basil.
12 авг 2014 14:55 #96585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где взять батарейки для экзы. Собираюсь в Западную Припять, батарейки на этой стадии еще не попадались.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
14 авг 2014 05:15 #96876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

komradDL пишет: Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где взять батарейки для экзы. Собираюсь в Западную Припять, батарейки на этой стадии еще не попадались.

Здарова! На "Юпитере" Новиков торгует, далее будет торговец на "А.Складах" - Скряга!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: komrad
14 авг 2014 10:13 #96910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
komradDL ещё у Сахарова на янтаре
14 авг 2014 17:26 #96990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
DEL.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 15 авг 2014 12:51 пользователем komrad.
15 авг 2014 12:43 #97079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergei
  • sergei аватар
  • Посетитель
Всем привет, у меня проблема. Почему то не открываются первые двери.В пещере под Пустыми землями,кодовый замок не реагирует. Кто знает как с этим разобраться,помогите пожалуйста.
16 авг 2014 19:04 #97399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1218 гостей на форуме
  • Finallp, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, иZмайлOV