file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Привет всем!
Начал с раннего сейва. Тёмная долина, лидер Долга, освобождение Варяга. Оставил его на Складах и пошёл решать дела в Припяти. На обратном пути поговорил с Варягом и ОСТАВИЛ его на складах. Но, о чудо, он проявился на блок-посту Долга на Свалке. Диалог стандартный. На Агро со мной не пошёл. Спустился в подземелье, ещё ниже. Пострелял всех, кто попался под руку. Обшарил всё. Кроме экзы ничего не нашёл. Хотя в сторону выхода на базу к воякам не ходил. Что хоть там искать-то? Именно ЧТО, а не где.

Флешка, ищи ее, она на винтовой лестнице, там еще бюреры будут, где в оригинале вояки сверху стреляли, сквозь нее.
22 окт 2014 14:43 #109309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем!
Опять нужна помощь. По наводке Сахарова пришёл в Рыжий лес через Мёртвый город и АТП. Сбегал за хвостами для Лесника. И всё. Из-за непонятки сходил в Лиманск, до стройки. Перс Ара молчит. Да и ещё бармен, в Баре, зажал оптику. Суток трое прошло. Рюкзак Митяя нашёл и добро принёс. Бабло заплатил. Что ещё-то надо? И где я промахнулся и опять вывалился из сюжета?
23 окт 2014 08:26 #109438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Привет всем!
Опять нужна помощь. По наводке Сахарова пришёл в Рыжий лес через Мёртвый город и АТП. Сбегал за хвостами для Лесника. И всё. Из-за непонятки сходил в Лиманск, до стройки. Перс Ара молчит. Да и ещё бармен, в Баре, зажал оптику. Суток трое прошло. Рюкзак Митяя нашёл и добро принёс. Бабло заплатил. Что ещё-то надо? И где я промахнулся и опять вывалился из сюжета?

Похоже ты совсем запутался, на Генераторах, ЧАЭС-2, Логово, Пещера был вообще?
23 окт 2014 08:52 #109442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
PATRON!
Нигде из тобою перечисленного небыл. А кто (по сюжету) должен меня туда послать? Возвращаюсь к сюжету: сюжетные триггеры должны быть явными. Взять, к примеру, "Апокалипсис"..."Честь наёмника". Утрахивает беготня, но результат-то есть. А тут получается, что ГГ должен найти иголку в стоге сена. Ведь, по логике, когда становится ясно, кем является искомый перс, ГГ должен идти по его следу. Согласен, что за наводки придётся побегать, но наводки, моё личное мнение, должны быть в виде эстафеты... Местами всё идёт нормально, но, как сейчас в Рыжем лесу, опять обрыв. Я намеренно пропустил квест с лекарством для Доктора. Играя первый раз так и не смог открыть дверь. Начинать опять с нуля? Где гарантия, что опять не вылечу из сюжета?
23 окт 2014 09:12 #109453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
nic55 Ты сам нарушаешь ход игры, почему ты не спросил у нас как достать медикаменты для доктора, мы бы с радостью тебе подсказали, надо было пару раз стрельнуть по этой решетчатой двери, и она бы открылась.
23 окт 2014 09:51 #109458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
PATRON!
Начал с нуля, третий раз. В дверь стрелял, из винтореза, из АК, из пернача. Гранату кидал. Мимо денег. Там, за ней, браток ошивался, палил, по двери попадал. Может из-за этого.
Кто даёт наводку на сталков в Предбаннике, что сидят у пещеры с чучелами? Забыл уже.
23 окт 2014 10:26 #109467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: PATRON!
Начал с нуля, третий раз. В дверь стрелял, из винтореза, из АК, из пернача. Гранату кидал. Мимо денег. Там, за ней, браток ошивался, палил, по двери попадал. Может из-за этого.
Кто даёт наводку на сталков в Предбаннике, что сидят у пещеры с чучелами? Забыл уже.

Бармен в Предбаннике дает наводку на сталков, а зачем тебе так назад откатываться, давай я тебе скину сейв, с открытой дверью ищи там ящик с медикаментами для доктора.yadi.sk/d/hOe7EeMccEPNV
Последнее редактирование: 23 окт 2014 11:08 пользователем Patron.
23 окт 2014 11:08 #109468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
PATRON!
По-ходу бармен даёт наводку только после того, как у него переночуешь. За деньги. Попробую сам, но сохранку скачаю.
23 окт 2014 11:33 #109474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FLEKS
  • FLEKS аватар
  • Посетитель
где искать шрама после АС так и не понял
23 окт 2014 14:01 #109508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

FLEKS пишет: где искать шрама после АС так и не понял

Вопрос конечно абстрактный, нельзя ли поподробней мил человек, после какого диалога или задания?
23 окт 2014 14:44 #109516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем Доброго вечера ! Подскажите, во время помощи Чехову погиб Локи, он нужен по игре...?
23 окт 2014 18:06 #109576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FLEKS
  • FLEKS аватар
  • Посетитель
Patron


ирбис дал карты и коды облазил все пещеры но некого не нашёл и на дверях не работают кодовые замки и обе пещеры выводят в рыжий лес
Последнее редактирование: 23 окт 2014 18:13 пользователем FLEKS.
23 окт 2014 18:07 #109578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Всем Доброго вечера ! Подскажите, во время помощи Чехову погиб Локи, он нужен по игре...?

Нет, не нужен, важен только Чехов живой, и чтоб был диалог с ним по окончанию бойни.
23 окт 2014 18:13 #109580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

FLEKS пишет: Patron


ирбис дал карты и коды облазил все пещеры но некого не нашёл и на дверях не работают кодовые замки и обе пещеры выводят в рыжий лес

Если на дверях не работают коды, значит пропустил, или подвал в Лиманске, или прежде чем залезть в логово, не переговорил с Блаиндом и не выполнил его задание на поиск арта души зоны.
23 окт 2014 18:22 #109585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
nic55, зачем начинать сначала? У тебя всё идёт по сюжету! После выполнения задания Лесника на хвосты у него появляется нужный диалог. У тебя что, не было этого диалога? Быть такого не может! Возможно, ты поспешил уйти от Лесника. Надо было разговорить дедулю! Если у тебя всё же диалог не появляется, то сбрось мне сохранку после сдачи квеста на хвосты, посмотрю, что там.
Последнее редактирование: 23 окт 2014 21:18 пользователем basil.
23 окт 2014 21:12 #109622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Подскажите в какую сторону бежать, для спасения Варяга...?
24 окт 2014 10:22 #109675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Всем привет! Подскажите в какую сторону бежать, для спасения Варяга...?

Там где Лис от собак отбивался в оригинале.
24 окт 2014 10:35 #109676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
на Болотах после зачистки осталось доложить Каланче ,на всех точках по 2 мужика проводника нигде нет ,как попасть на Базу ЧН ?
25 окт 2014 15:41 #109889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Проводник должен быть на Рыбацком хуторе, где и первый раз был. Его там нет, что-ли?
25 окт 2014 19:24 #109940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель
Уважаемый basil,с удовольствием играю в Ваш мод, он шикарен! но возникла проблема. при заходе в рыжий лес Лесника нигде нет. Подозреваю, что его убили во время моего первого захода туда ( за лекарствами), теперь же нет нигде, кстати Аллигатор тоже мертв( труп имеется) . Возможно ли продолжать игру по сюжету? в принципе, я уже на генераторах. Если сейчас пойду на ЧАЭС, сюжет продолжится? буду очень благодарна за совет!
25 окт 2014 22:08 #109955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 904 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777