file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Нет, меня вполне этот устраивал, а потом автор защиту поставил от всякого рода ковыряния в конфигах.
Последнее редактирование: 19 окт 2014 12:54 пользователем Patron.
19 окт 2014 12:53 #108819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

borisk-78 пишет: Нда блин... жаль.

Нажимай правую кнопку и прицеливайся как в реальности, через мушку.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
19 окт 2014 14:25 #108843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

komrad пишет:

borisk-78 пишет: Нда блин... жаль.

Нажимай правую кнопку и прицеливайся как в реальности, через мушку.

С реальностью не сравнишь....)))))
19 окт 2014 15:48 #108873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Добрый вечер!
Ищу дневники журналиста в Мёртвом городе. Первую часть нашёл в школе. Теперь ищу комнату с паркетом и столом. FANAT выкладывал скрин, но само-то здание какое?

Тебе скрин нужен или что? Задание найти части дневника Журналиста.

Последнее редактирование: 19 окт 2014 17:25 пользователем FANAT.
19 окт 2014 17:07 #108897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Добрый вечер!
Ищу дневники журналиста в Мёртвом городе. Первую часть нашёл в школе. Теперь ищу комнату с паркетом и столом. FANAT выкладывал скрин, но само-то здание какое?

В здании райкома ищи , вот скрины обоих мест.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 окт 2014 17:25 пользователем Patron.
19 окт 2014 17:23 #108901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
привет всем! помогите плиз найти архив на зрк "Волхов" пол- дня уже убил на него :ohmy:
19 окт 2014 18:52 #108918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

olg1 пишет: привет всем! помогите плиз найти архив на зрк "Волхов" пол- дня уже убил на него :ohmy:

Смотри где.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 окт 2014 18:57 #108919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Где найти труп проф. Круглова, в Мертвом городе..? Двух его спутников нашёл...
19 окт 2014 22:42 #108938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
у меня Борода не хочет забирать кейс,переигрывал несколько раз.И второе как долго носиться с гауской,как с Припяти попасть на Скадовск?
20 окт 2014 03:37 #108950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Где найти труп проф. Круглова, в Мертвом городе..? Двух его спутников нашёл...

Ну почему сразу труп, живой он, в этой пятиэтажке на последнем этаже затаился.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 окт 2014 03:51 #108953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: у меня Борода не хочет забирать кейс,переигрывал несколько раз.И второе как долго носиться с гауской,как с Припяти попасть на Скадовск?

Как взял гаусску, надо было сразу Кардану отнести и избавиться от лишнего веса. А попасть на Скадовск с Припяти, надо тем же путем, через Путепровод, на Юпитер, оттуда на Скадовск.
20 окт 2014 03:58 #108954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487

у меня Борода не хочет забирать кейс

aleck58, странно всё это. Чтобы разобраться, нужна сохранка перед сдачей кейса.

А гауску, чтобы не таскать с собой, можно вставить в слот, а потом выложить соответствующей клавишей где-нибудь в укромном месте. Но нет гарантии, что она останется там лежать!
Спасибо сказали: aleck58
20 окт 2014 06:52 #108973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
по ходу игры Борода еще нужен? по прежнему не хочет забирать кейс ,я далеко зашел но есть сохранение на затоне , переигрывать?
21 окт 2014 04:03 #109128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
aleck58, не завершенный квест с кейсом Бороды не влияет на прохождение основного сюжета, но тогда тебе придётся таскать кейс всё время с собой!
Последнее редактирование: 21 окт 2014 14:33 пользователем basil.
21 окт 2014 14:30 #109178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем!
Отбил Варяга от вояк. Помчались в Припять. Варяг завис на блок-посту Долга на Свалке. Я ждать его в Баре не стал, помчался в Припять. Все дела там порешал и двинул в Агропром. За постом, что в сторону Свалки, встретил Варяга, который мчал в Бар. В Баре перекусили и пошли на Склады. Перед Складами Варяг опять завис.
И что теперь делать? Опять идти в Припять? Или ждать Варяга на Складах? Кстати, где он там проявится?
21 окт 2014 15:39 #109194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nic55 пишет: Привет всем!
Отбил Варяга от вояк. Помчались в Припять. Варяг завис на блок-посту Долга на Свалке. Я ждать его в Баре не стал, помчался в Припять. Все дела там порешал и двинул в Агропром. За постом, что в сторону Свалки, встретил Варяга, который мчал в Бар. В Баре перекусили и пошли на Склады. Перед Складами Варяг опять завис.
И что теперь делать? Опять идти в Припять? Или ждать Варяга на Складах? Кстати, где он там проявится?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 окт 2014 08:32 пользователем FANAT.
21 окт 2014 16:03 #109200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
PATRON!
Понял. Хотя разговор с Варягом, на Свалке, был. Варяг пообещал догнать ГГ минут так через 10. Я заходил к Бармену, так как этот урод должен был мне оптику, выдачу которой мусолил третьи сутки. Варяг не появился. Следующий разговор с Варягом был уже после Припяти, в Баре. Потом у перехода Бар-Склады. Поищу ранние сейвы. Давно бы плюнул на этот мод, но он, реально, отличный.
21 окт 2014 16:19 #109202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

nic55 пишет: Привет всем!
Отбил Варяга от вояк. Помчались в Припять. Варяг завис на блок-посту Долга на Свалке. Я ждать его в Баре не стал, помчался в Припять. Все дела там порешал и двинул в Агропром. За постом, что в сторону Свалки, встретил Варяга, который мчал в Бар. В Баре перекусили и пошли на Склады. Перед Складами Варяг опять завис.
И что теперь делать? Опять идти в Припять? Или ждать Варяга на Складах? Кстати, где он там проявится?

Варяг, да простит меня basil, , довольно глючный перс. С ним обязательно надо поговорить.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Tegi79
21 окт 2014 16:43 #109209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
nic55, вот что сказал Варяг на Свалке: "У меня тут дельце маленькое. Ты, Кайдан, иди, только сильно не спеши, а я через несколько минут следом за тобой буду." А ты поспешил и не стал его ждать! Оглянулся бы и увидел, что Варяг сзади тебя бежит. Или переигрывай с этого момента, или попробуй его довести до вышки на Складах, может и сработает. После разговора с сержантом Наливайченко в Припяти, от Варяга приходит СМС с просьбой, заглянуть к нему на вышку. Там с Варягом происходит диалог про Агропром и только после него откроется туда переход!
Спасибо сказали: Tegi79, дядяВ
22 окт 2014 07:48 #109263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 194
  • Спасибо получено: 59
Привет всем!
Начал с раннего сейва. Тёмная долина, лидер Долга, освобождение Варяга. Оставил его на Складах и пошёл решать дела в Припяти. На обратном пути поговорил с Варягом и ОСТАВИЛ его на складах. Но, о чудо, он проявился на блок-посту Долга на Свалке. Диалог стандартный. На Агро со мной не пошёл. Спустился в подземелье, ещё ниже. Пострелял всех, кто попался под руку. Обшарил всё. Кроме экзы ничего не нашёл. Хотя в сторону выхода на базу к воякам не ходил. Что хоть там искать-то? Именно ЧТО, а не где.
Последнее редактирование: 22 окт 2014 14:37 пользователем nic55.
22 окт 2014 14:33 #109306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 676 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777