file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Подскажите, пожалуйста, как вылечить вылет. Вылетает после выброса в Припяти, переигрывание с более раннего сейва не помогает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
16 авг 2014 20:36 #97425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
komradDL привет. Твой вылет ругается на НПСи Долга, который находится не по сценарию, короче не в том месте. Тут только надо пробовать - засейвиться и выйти из игры, а потом загрузить сейв по новой. просто у тебя ПЕРС гуляет не по сценарию. Или даже можно просто перезагрузить игру. Варианты есть, такое в Сталке бывает часто. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, Гусар
16 авг 2014 20:55 #97428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

FANAT пишет: komradDL привет. Твой вылет ругается на НПСи Долга, который находится не по сценарию, короче не в том месте. Тут только надо пробовать - засейвиться и выйти из игры, а потом загрузить сейв по новой. просто у тебя ПЕРС гуляет не по сценарию. Или даже можно просто перезагрузить игру. Варианты есть, такое в Сталке бывает часто. Удачи.

Я это все пробовал. Без толку. Сейвился в разных местах, в разные моменты. Выходил из игры, заходил. Переходил на другую локу. Та же фигня. Как этого долговца удалить?
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 16 авг 2014 22:56 пользователем komrad.
16 авг 2014 22:55 #97434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
komradDL!
Попробуй переждать выброс в В.Припяти, должно помочь!

sergei!
Наверное ты пропустил задание от Крома, на посещение подвала в Лиманске?!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: komrad
16 авг 2014 23:33 #97436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
komradDL Пробуй не уходить и переходить, а просто переиграть со взятия квеста, но не факт, пробуй варианты, а там и спецы - чисто по моду помогут. Хотя не у Всех одни и те же баги. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, komrad
17 авг 2014 02:29 #97438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

strelok9209 пишет: komradDL!
Попробуй переждать выброс в В.Припяти, должно помочь!

Попробую. Если не поможет, попробую еще переиграть до захода на локацию, благо сохранки есть.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Кром
Последнее редактирование: 17 авг 2014 05:27 пользователем komrad.
17 авг 2014 05:17 #97458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
komradDL, могу только добавить, что можно попробовать переждать выброс и в Припяти, но как можно дальше от того места где происходит вылет, если найдётся такое укрытие.

sergei, про Крома уже ответили, но ещё часто пропускают выполнение задания Блаинда!
Спасибо сказали: Гусар, Кром
17 авг 2014 07:23 #97473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

basil пишет: komradDL, могу только добавить, что можно попробовать переждать выброс и в Припяти, но как можно дальше от того места где происходит вылет, если найдётся такое укрытие.

Уже преждал, играю дальше.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
17 авг 2014 08:45 #97481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergei
  • sergei аватар
  • Посетитель
Да, Крома и Блаинда пропустил. Пошёл исправляться.
17 авг 2014 09:47 #97487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
У меня опять какая-то фигня. В Топях охочусь на химеру, когда ее усыпил переносится в тоннель к Охотнику. После сдачи квеста не могу сдвинуться с места. Оказывается исчез аккумулятор экзы. Вставляю в ячейку новый и сразу вылет с таким логом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Переигрывал несколько раз и все время такая фигня. Еще постоянно вылетает, когда зачищаю местность от кабанов перед охотой на химеру. Бросил это дело и не стал зачищать до конца, несколько осталось. Как это вылечить.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
17 авг 2014 16:28 #97578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
Приветвствую всех! и заранее извеняюсь за вопрос.. Подскажите, где искать диск на озере? Всё озеро обдазил, не могу найти его!
17 авг 2014 16:36 #97580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Aleksei7619 пишет: Приветвствую всех! и заранее извеняюсь за вопрос.. Подскажите, где искать диск на озере? Всё озеро обдазил, не могу найти его!

Ищи в пруду не возле фабрики, а около деревни. Alt+Shift тебе в помощь. B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Кром
17 авг 2014 16:42 #97585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

komradDL пишет: У меня опять какая-то фигня. В Топях охочусь на химеру, когда ее усыпил переносится в тоннель к Охотнику. После сдачи квеста не могу сдвинуться с места. Оказывается исчез аккумулятор экзы. Вставляю в ячейку новый и сразу вылет с таким логом.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Переигрывал несколько раз и все время такая фигня. Еще постоянно вылетает, когда зачищаю местность от кабанов перед охотой на химеру. Бросил это дело и не стал зачищать до конца, несколько осталось. Как это вылечить.

Дима, привет! Вот что нарыл по твоему вылету :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как-то так.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: komrad, Кром
17 авг 2014 16:52 #97589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
дядяВ, и там его нет... В доль и поперёк облазил! Может что не так делаю?
17 авг 2014 17:29 #97605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Aleksei7619 пишет: дядяВ, и там его нет... В доль и поперёк облазил! Может что не так делаю?

Вот посмотри где должен быть. Он там лежит с начала игры. Я дал привязку к местности. Он как раз посредине озера. Убавь плотность травы, чтобы было лучше видно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Кром
Последнее редактирование: 17 авг 2014 17:51 пользователем komrad.
17 авг 2014 17:50 #97613
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
komradDL!
Лечится просто: выброси экзу на землю, одень батарейку на пояс, снова одень экзу! ;) Т.е перед каждой сменой батарейки, нужно выкидывать экзу на землю! И ещё, старайся менять батарейки подальше от нпс, т.к иногда тоже происходят вылеты, но уже с совсем другим логом( имею ввиду, как в ситуации с Охотником, после усыпления химеры, т.к выбрасывание экзы на землю, может даже и не помочь... )
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: komrad
17 авг 2014 18:43 #97631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

strelok9209 пишет: komradDL!
Лечится просто: выброси экзу на землю, одень батарейку на пояс, снова одень экзу! ;) Т.е перед каждой сменой батарейки, нужно выкидывать экзу на землю! И ещё, старайся менять батарейки подальше от нпс, т.к иногда тоже происходят вылеты, но уже с совсем другим логом( имею ввиду, как в ситуации с Охотником, после усыпления химеры, т.к выбрасывание экзы на землю, может даже и не помочь... )

Попробую, а я уже мод переустанавливаю. Задолбали вылеты. Уже и с другим логом. И вдали от НПС. Только захожу на Топи вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 17 авг 2014 19:18 пользователем komrad.
17 авг 2014 18:57 #97637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
komradDL!
С таким вылетом я не встречался, но есть вот такая вот информация: Эта ошибка возникает на крупных локациях, таких как Болото, Пустые земли и т.д, в твоём случае и Топи зацепило! Лечение: на этих локах перейти на статику. А если уж статика стоит, то пожалуй ещё ниже снижай настройки.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: komrad
Последнее редактирование: 17 авг 2014 19:41 пользователем Кром.
17 авг 2014 19:37 #97647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
komradDL, движок ТЧ видит не более 2 Гб оперативной памяти, поэтому не имеет значения 2Гб у тебя оперативы, или 24. При игре в глобальные моды, чтобы избежать подобных вылетов, связанных с нехваткой памяти, рекомендуется перезагружать комп, примерно, каждые полтора часа реального времени.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, komrad, Кром, Таня
Последнее редактирование: 18 авг 2014 17:33 пользователем basil.
18 авг 2014 17:32 #97788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Привет! Кто знает, влияет ли на дальнейшее прохождение, если я уничтожу военных на блок-посте у перехода с Кордона на Болото. Уж очень задолбали, прохода не дают. Ну я уже подстрелил пятерых, вроде ничего, вертушки нет, а если весь блок-пост вынести? Вроде его потом все равно придется выносить, чтобы взять документы к детектору для Сидоровича.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 19 авг 2014 19:27 пользователем komrad.
19 авг 2014 19:19 #97991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1501 гостей на форуме
  • Finallp, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, beta666, иZмайлOV