file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • takada32
  • takada32 аватар
  • Посетитель
Мини мод на СТАЛКЕР Вариант Омега v4.0 должен пойти и на 3.0. В моде бессмертие, спавн-меню и супер прыжок, я в интернете искал так и не нашел,и тут я решил создать его сам, колупался над ним часа 2, ну и вот решил выложить доблесным игрокам пусть тоже поиграют. Вот ссылка на яндекс yadi.sk/d/LYSaM3s1XU9rz


takada32, спасибо за работу! Мод добавлен в ШАПКУ ТЕМЫ .
Последнее редактирование: 26 июль 2014 07:55 пользователем .
25 июль 2014 21:03 #93212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Старый пишет: Нашел тайничек на Затоне
А вот на Юпитере в Оазисе B)

Там же в помещении где Оазис с правой стороны есть еще один тайничок.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А на базе наемников, в ТТ-2 они там тусуются, рядом с Юпитером, на чердаке есть ремкомплект.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Кром, Таня
Последнее редактирование: 26 июль 2014 16:21 пользователем komrad.
26 июль 2014 14:34 #93405
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artemsvegii
  • artemsvegii аватар
  • Посетитель
Почему в этом моде задания куда идти не помечается вот например убить контролёра рядом с наёмниковым лагерем а где он ё --маё.
А вот ещё если я скачал вчера вариант омега 4.0 патч 4.2.3 ставить надо или он уже у меня стоит?
И ещё есть ли какая нибудь правка добавляющая миникарту? :dry:
Последнее редактирование: 29 июль 2014 10:01 пользователем artemsvegii.
29 июль 2014 06:53 #93864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • artemsvegii
  • artemsvegii аватар
  • Посетитель
Спасибо большое я просто 1 раз вокруг лагеря оббежал да из компьбтера вышел вопрос с сота написал с него же счас и сижу). Ну а про бывалый или новичок смотря как именно в этот мод первый раз играю я вот в какие моды играл не разу не было что голова на расстоянии гудела...обычно токо контролер тебя увидит этими притягиваниями бьёт, а тут ты его за километр чуеш или он тебя :lol:
29 июль 2014 10:59 #93893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

artemsvegii пишет: я вот в какие моды играл не разу не было что голова на расстоянии гудела...обычно токо контролер тебя увидит этими притягиваниями бьёт, а тут ты его за километр чуеш или он тебя :lol:

Это, брат, фишка ЗП. B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Таня
30 июль 2014 12:54 #94082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Доброго дня Вам люди добре! Помогите пожалуйста найти тот Универмаг в Восточной Припяти с гаусс - пушкой, что-то заблудилась маленько. :blush:
Спасибо, Сергей большое! Гаусс нашла, + за помощь, к этому универмагу подходила много раз а вот двери открыть ума не хватило. :blush:
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Последнее редактирование: 31 июль 2014 08:04 пользователем Таня.
31 июль 2014 06:43 #94205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Доброго дня Вам люди добре! Помогите пожалуйста найти тот Универмаг в Восточной Припяти с гаусс - пушкой, что-то заблудилась маленько. :blush:

Здравствуй Таня! Смотри где Универмаг.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Гаусс пушку сама найдешь? Или подсказать где?
31 июль 2014 07:24 #94206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Подскажите пожалуйста, задание в Мертвых топях. Нужно усыпить химеру, но что-то она ни хочет спать, все дротики в нее выпустила. Как правильно выполнить это задание?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
01 авг 2014 18:29 #94504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Таня пишет: Подскажите пожалуйста, задание в Мертвых топях. Нужно усыпить химеру, но что-то она ни хочет спать, все дротики в нее выпустила. Как правильно выполнить это задание?

Танюш, я тоже долго парился. а оказалось. надо было просто побегать, пока не уснет.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Таня
01 авг 2014 19:00 #94512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lazutchik
  • lazutchik аватар
  • Посетитель
Друзья,помогите,не могу пройти в Западную Припять,нет некоторых квестов(для Гарика на поиск карты и ещё некоторых) Гаусску нашел,довёл Бродягу до КБО, Дегтярев молчит,проход в з.припять не открывается. Перепрошел по новой,такая же фигня.может кто знает в чем дело?
03 авг 2014 06:43 #94775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
lazutchik, привет. Когда я проходил мод еще раз, то ни как не успевал спасти Бродягу из плена, как не приду, а он труп, устал переигрывать и просто забил на него, переход в Западную Припять и так сработает. Вот он.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну а там сам решай, либо пере играй, либо вали в З. Припять. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Кром, Таня, lazutchik
Последнее редактирование: 03 авг 2014 09:17 пользователем FANAT.
03 авг 2014 09:15 #94799
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

Старый пишет: Потом в Пустые земли,там артефакт Джокер.Мое снаряжение :lol:

А откуда такой броник, Алексей где взял, признавайся! ;) Наверное я что-то пропустила. :(
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Последнее редактирование: 03 авг 2014 14:19 пользователем Таня.
03 авг 2014 14:19 #94836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
FANAT!
Там всё очень даже просто, просто перед тем как взять гаусску из Гастронома ( а то там приходит сразу же сообщение и нужно бежать спасать его ), нужно хотя бы зачистить прилегающую местность от всякой нечисти, а лучше зачистить всю В.Припять и тогда вообще никаких проблем не будет с этим квестом! Я вот полностью зачищал, а потом с не особой торопливостью спасал Бродягу, при этом сразу же собирая лут с монолитчиков!

Одна из причин по которой дохнет Бродяга, так это то, что Монолитчики палят по зомбарям и мутантам, а заодно и Бродягу с собой забирают, в общем сам понимаешь с нервишками у них явный не порядок :lol:
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: FANAT, Таня
03 авг 2014 15:55 #94856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
strelok9209. А для чего ты мне все это объясняешь, я этот мод прошел давно два раза, в первый раз все шло нормально, а вот во второй не то, а я люблю экпериментировать, вот я парняге и написал, что можно забить и перейти в ЗП. А там ему решать, просто ты знаешь один вариант прохождения, а я уже два. Помогай Брат нуждающимся, а я уж как нибудь сам справлюсь, тем более я тебя об этом не просил. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня, lazutchik
Последнее редактирование: 03 авг 2014 16:22 пользователем FANAT.
03 авг 2014 16:20 #94861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lazutchik
  • lazutchik аватар
  • Посетитель
Не могу попасть в з.припять.прохд не открываетсяю монолитовцы после спасения Бродяги не нападают на КБО,Дегтярёв не выходит и диалога с ним нет. Спасибо за участие и комментарии,но игру удалил,может не та версия,покупал диск "вариант Омега часть 1". подскажите где скачать"вариант Омега 4.0" если можно ссылку.ещё раз спасибо всем
04 авг 2014 13:42 #95020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lazutchik пишет: Не могу попасть в з.припять.прохд не открываетсяю монолитовцы после спасения Бродяги не нападают на КБО,Дегтярёв не выходит и диалога с ним нет. Спасибо за участие и комментарии,но игру удалил,может не та версия,покупал диск "вариант Омега часть 1". подскажите где скачать"вариант Омега 4.0" если можно ссылку.ещё раз спасибо всем

Качай отсюда.stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-variant-omega-4-0.html
04 авг 2014 13:47 #95022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shilaff
  • Shilaff аватар
  • Посетитель
здравствуйте всем. столкнулся вот с какой проблемой. не могу найти флешку стрелка в поземельях агропрома. облазил все там, у меня подозрение что ее там нет то есть баг, не спавнится она и все. Варяг этот идиот встал на входе в агропром и трется там. ни диалога ничего. если конечно проблема в нем. кто может подскажите как быть.
08 авг 2014 07:57 #95645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Всем Привет. Я прохожу сейчас фриплей этой игры и наткнулся на проблему. Во фриплее надо спасти Варяга от монолитовцев, я погнался за ними в Припять, как мне сказал Ирбис, но в Припяти я вообще не знаю что делать. Куда дальше идти я не знаю и у кого надо спрашивать тоже не знаю. Подскажите пожалуста куда дальше то идти?
09 авг 2014 13:57 #95958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85

Shilaff пишет: здравствуйте всем. столкнулся вот с какой проблемой. не могу найти флешку стрелка в поземельях агропрома. облазил все там, у меня подозрение что ее там нет то есть баг, не спавнится она и все. Варяг этот идиот встал на входе в агропром и трется там. ни диалога ничего. если конечно проблема в нем. кто может подскажите как быть.

Я нашёл её на большой винтовой лестнице на самом верху, но если её там нет, то скорее всего это бюреры выкинули её своей гравитацией.
Спасибо сказали: Shilaff
09 авг 2014 14:01 #95962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
neym, давно проходил. мб забыл, но вроде под гостиницей в подвале стоит монолитовец, надо у него спросить :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: neym
09 авг 2014 14:06 #95964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1128 гостей на форуме
  • Finallp, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, beta666, Сталкер_06, иZмайлOV