file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

FLEKS пишет: подскажите стрелы на арбалет где то найти можно

Стрелы на арбалет выдаст Шуруп на АС, только ему еще инструменты с Лиманска принеси.
12 окт 2014 09:41 #107618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
подскажите где переход со свалки В ПУСТЫЕ ЗЕМЛИ
13 окт 2014 09:45 #107811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sasag пишет: подскажите где переход со свалки В ПУСТЫЕ ЗЕМЛИ

Смотри куда стрелка указывает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 окт 2014 12:08 #107828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Вот такая не понятка.... у Сыча взял задание на поиски оружия с войны, типа вот тебе код, а в итоге кода ни какого....??? И........???
13 окт 2014 16:30 #107861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

borisk-78 пишет: Всем привет! Вот такая не понятка.... у Сыча взял задание на поиски оружия с войны, типа вот тебе код, а в итоге кода ни какого....??? И........???

А в ПДА внимательно читал?

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Tegi79, komrad
13 окт 2014 17:03 #107869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

дядяВ пишет:

borisk-78 пишет: Всем привет! Вот такая не понятка.... у Сыча взял задание на поиски оружия с войны, типа вот тебе код, а в итоге кода ни какого....??? И........???

А в ПДА внимательно читал?

Нда...))) ступил...))) нашёл код, а где дверь не подскажешь..?
13 окт 2014 17:37 #107874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

borisk-78 пишет: Нда...))) ступил...))) нашёл код, а где дверь не подскажешь..?

Дверь на Радаре, где снайпер сидит в оригинале....
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: дядяВ, borisk-78
13 окт 2014 17:46 #107876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
привёл Варяга в бар теперь надо идти к Воронину,а меня не пускают на базу кто подскажет почему
13 окт 2014 19:07 #107889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sasag пишет: привёл Варяга в бар теперь надо идти к Воронину,а меня не пускают на базу кто подскажет почему

Ты несколько не линейно проходишь игру, когда я привел Варяга в Бар, мы после сразу пошли на Склады, не заходя к Воронину. Совет, когда из ТД выходешь иди сначала на помощь к Варягу на Кардон, а не к Воронину в Бар.
Последнее редактирование: 13 окт 2014 19:23 пользователем Patron.
13 окт 2014 19:22 #107891

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
sasag, ты с бандитским барменом Боровом разговаривал? Именно он даёт наводку на разговор с лидером "Долга", после чего охрана должна к нему пропускать!
После посещения Тёмной Долины есть две ветки развития сюжета:
1. Сначала ГГ идёт спасать Варяга, а потом вместе с ним добирается до Бара, где следует разговор С Ворониним. Потом ГГ и Варяг идут в Припять, но Варяг останется на базе "Свободы" на Складах, а ГГ идёт в Припять сам. В Припяти, после выполнения задания он получит от Варяга смс с просьбой заглянуть к нему, после чего сам отправляется на Агропром.
2. ГГ идёт сначала в Бар к Воронину, потом в Припять. После Припяти на Кордон спасать Варяга. Вместе с Варягом они отправятся на Агропром. После Агропрома напарники идут в Бар, а оттуда направляются на Янтарь. Но возле перехода на Дикую Территорию Варяг говорит, что ему надо на Склады и они расстаются - Варяг на Слады, а ГГ на Янтарь.
Спасибо сказали: дядяВ
14 окт 2014 09:56 #107953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет! Нужна помощь..! ) Не могу найти гаусску, для Кардана. Карту Гарику принёс и на этом всё приехал... Где этот универмаг, какие есть все облазил, ничего...
14 окт 2014 19:20 #108062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
всем доброго время суток подскажите вот я сейчас на Генераторах у Ирбиса и хочу найти ихнего торговца ну который продаёт оружие да броники,а не который хавкой торгует вот если этот торговец или нет? А то уж больно охота как у них экзу или где её можно взять,у кого заказать.Да и ещё будет ли экза монолитовская? Мод мне очень нравится КЛАСС всё по сюжету,всё табильно без вылетов :)
14 окт 2014 20:16 #108068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

borisk-78 пишет: Всем привет! Нужна помощь..! ) Не могу найти гаусску, для Кардана. Карту Гарику принёс и на этом всё приехал... Где этот универмаг, какие есть все облазил, ничего...

Смотри здесь, можно зайти через подвал магазина, но и можно обходным путем. За пятиэтажным домом - есть люк ведущий в подвал. Надо просто до модов проходить оригинал, и будем знать местность.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 14 окт 2014 21:29 пользователем FANAT.
14 окт 2014 21:28 #108071
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
sasag, Другого торговца нет. Экзу "Драконов" можно найти в тайнике в печи разрушенного дома в деревне.
Спасибо сказали: sasag
15 окт 2014 07:59 #108100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
нашёл всё токи экзу драконов спс basil,но весит много 20 кг и вес переносимый мал у неё 90 кг,а можно ли у кого её модернезировать а то я подходил к ихнему ремонтнику а он не ремонтирует даже её ведь всё равно есть тот кто ремонтирует? И бармен продаёт в баре ящик для ремонта в чём проблема если этот ящик не ремонтирует у меня или нужны ремки чтобы были если да то где их взять чё то они мне не попадались
15 окт 2014 10:40 #108111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
sasag, ремонтник "Драконов" должен ремонтировать свою броню, но почему-то не хочет. Я проверил у себя и убедился, что диалоги не срабатывают, как должны. Непонятно! Поэтому я сделал технику принудительный ремонт для любой брони! Если хочешь, то скачай и установи себе в корень с заменой файлов. Без новой игры! - yadi.sk/d/hoKmxuyHc3NqG
Спасибо сказали: olg1
Последнее редактирование: 15 окт 2014 11:51 пользователем basil.
15 окт 2014 11:50 #108125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

FANAT пишет:

borisk-78 пишет: Всем привет! Нужна помощь..! ) Не могу найти гаусску, для Кардана. Карту Гарику принёс и на этом всё приехал... Где этот универмаг, какие есть все облазил, ничего...

Смотри здесь, можно зайти через подвал магазина, но и можно обходным путем. За пятиэтажным домом - есть люк ведущий в подвал. Надо просто до модов проходить оригинал, и будем знать местность.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет! До этого я проходил, в предыдущих версиях, как заходить туда знаю, НО там ничего НЕТ. Я эти столбы пузом все обтёр, до блеска..)))
15 окт 2014 13:50 #108148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
basil,нажимаю на ссылку а выскакивает пустая страница может битая она?Так то конечно очень неплохо ремонт любой брони
15 окт 2014 13:53 #108149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

borisk-78 пишет: Привет! До этого я проходил, в предыдущих версиях, как заходить туда знаю, НО там ничего НЕТ. Я эти столбы пузом все обтёр, до блеска..)))

Может не все до блеска натер, дай нам тоже натереть, скинь сейв.
15 окт 2014 14:14 #108157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 3
подскажите плиз вот подобрал пда Лебедева добежал до здания и опять залез на путепровод ,добежал до обрыва перепрыгнул ,дальше шарился везде и не мог я никакой телепорт найти,помогите
15 окт 2014 15:12 #108174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 942 гостей на форуме
  • Finallp, FireShark40, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68