file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет: Братцы,Ирбис ,гад,коды не дает(хотя карты дал),говорит коды прилагаются и тишина. Полазил по форумам,пробовал и 53300,и 148252,и 7920123,и 6334026 ни-че-го!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это старые коды от предыдущей игры, вот новые
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 март 2014 05:45 #62159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Klim привет и привет всем облученным.Надеюсь прежде чем идти к Наливайко ты Варяга отвел на склады и оставил на вышке.Я рядом с тобой, переигрываю.Я прежде чем спасти Варяга пошел к Наливайко и завис.Наливайко находится в доме где гастроном,находящийся у вокзала где Нестеренко.Переход тебе даст Варяг,когда ты его отведешь на склады. Удачи.
Спасибо сказали: Клепаныч
13 март 2014 07:58 #62164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: Всем день добрый!Я установил патч 4.2.2 ,а на титульной картинке игры написано Вариант "Омега 4.0" а не 4.22.Так и должно быть?

Да так и должно быть, это патч 4.2.2 устанавливать обязательно.
13 март 2014 11:26 #62186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
Мужики всем привет! у меня нарисовалась проблема,коды получил,двери открыл,дневник прочитал,не могу выйти из пещеры стабильный без логовый вылет!!!может у кого есть сохранка сразу после пещеры,хочется во фриплей поиграть.мод стабильный вылетов не было,это первый и кажись последний,в логове даже сохранки не работают!!!помогите кто может!буду очень благодарен!!!
13 март 2014 12:22 #62194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

seydulla пишет: Мужики всем привет! у меня нарисовалась проблема,коды получил,двери открыл,дневник прочитал,не могу выйти из пещеры стабильный без логовый вылет!!!может у кого есть сохранка сразу после пещеры,хочется во фриплей поиграть.мод стабильный вылетов не было,это первый и кажись последний,в логове даже сохранки не работают!!!помогите кто может!буду очень благодарен!!!

Пожалуйста держи сохранку, ты из пещеры вышел в Рыжий лес, дальше тебе в Пустые земли через Склады.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 март 2014 13:28 #62196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: Где можно укрыться от выброса на Водохранилище?Прячусь в подвалах под ангаром,а меня убивает.Как такое возможно?Я же под землей.

Во время выброса брат, открой карту там появляются серо-синие кружочки, надо быть внутри их. Удачи.
13 март 2014 15:17 #62214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
Привет всем ! Вместе с Варягом полез в подземку Агропрома . Оставил его перед переходом на нижние уровни. Внизу завалил тушканов , 2 -х контролёров, сосалку , и снорков , нашёл экзоскелет. Вылез на верхние уровни ..... , а Варяг исчез. Завалил бюреров и контролёра, зачистил ВЕСЬ Агропром - Варяг как сквозь землю провалился . (((( Подскажите , что делать ? Переигрывал 6 раз , один хрен . ((((
P.S. Флэшку не нашёл.
Последнее редактирование: 13 март 2014 15:51 пользователем stalker1973.
13 март 2014 15:50 #62221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

stalker1973 пишет: Привет всем ! Вместе с Варягом полез в подземку Агропрома . Оставил его перед переходом на нижние уровни. Внизу завалил тушканов , 2 -х контролёров, сосалку , и снорков , нашёл экзоскелет. Вылез на верхние уровни ..... , а Варяг исчез. Завалил бюреров и контролёра, зачистил ВЕСЬ Агропром - Варяг как сквозь землю провалился . (((( Подскажите , что делать ? Переигрывал 6 раз , один хрен . ((((
P.S. Флэшку не нашёл.

А с какого момента ты переигровал? Надо с момента захода с Агро в подземелье, после того как вернешься с нижнего уровня он должен быть с флешкой на винтовой лестнице, там где бюреры и контроллер.
13 март 2014 15:55 #62222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Дед Западло пишет: Пришел на Юпитер первый раз,перехожу с Водохранилища,а там цвета вокруг яркие,кислотные,бандиты не видят меня,не могу их обыскать,пропала точка прицела,вобщем глючит.Переигровка с автосейва тот же эффект.

Выйди на раб.стол и потом загружай.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар
13 март 2014 16:08 #62227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Привет всем ! Установил мод , так он идет так как будто видюха древняя а видео установил на всю , картинка за курсором не успевает катострафически , идет только если ставлю разрешение 800 -600 , вот такая история , в чем дело ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
13 март 2014 17:37 #62244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Привет всем ! Установил мод , так он идет так как будто видюха древняя а видео установил на всю , картинка за курсором не успевает катострафически , идет только если ставлю разрешение 800 -600 , вот такая история , в чем дело ?

Вадим привет. Ну честно таких проблем ни у кого не было, я как санитар прослеживаю каждый пост, что-то не так сделал, перейди на статику, качество среднее мы все на таких настройках играли, и патч 4.2.2 не забудь закинуть и начни с НИ.
13 март 2014 17:47 #62247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Привет Сергей ! Я и так на статике , я грешу на то что скачал с торрента репак с последнем патчем , там еще улучшенная графика , а у меня видюха не ахти GTS 450 , может от сюда лучше скачать ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 13 март 2014 18:54 пользователем ВаДиДелЬс.
13 март 2014 18:25 #62253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Привет Вадим, конечно лучше качай с нашего сайта, у всех вроде-бы было все с этим нормально. Да и решать проблемы будет легче. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, ВаДиДелЬс, дядяВ
13 март 2014 18:44 #62256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Привет Сергей ! Я и так на статике , я грешу на то что скачал с торрента репак с последнем патчем , там еще улучшенная графика , а у меня видюха не ахти GTS 450 , может от сюда лучше скачать ?

Качай от сюда, мы все так и делали, а эти репаки расчитаны на более мощную видеокарту.
13 март 2014 18:44 #62257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Облученным привет Вот если бы ты stalker1973 прочитал последние 5-10 страничек ответ бы нашел. У меня было так же как и у тебя.Хоть лопни,не поможет.Скажи ты перед тем как выручать Варяга сходил в Припять к Наливайко,а потом к Варягу? Если так, то начинай с того момента,когда ты пошел в Припять,но иди не в Припять,а выручать Варяга. И все у тебя получится.Ты с Варягом по диалогам пойдешь на склады,там его оставишь,а уже после этого в Припять.После Наливайко,опять к Варягу,а потом на Агро. Удачи.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, stalker1973
13 март 2014 19:54 #62274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 253
  • Спасибо получено: 149
я андрей Спасибо , у меня уже всё получилось . Всё , что ты перечислил я давно выполнил .На 10 страниц меня конечно не хватает , но последние 5, как правило читаю . )))))
P.S. А как поговорить с Игнатом в х 16 ? Всех перебил , подхожу к нему , а он слюни пускает и говорить не хочет . Как бы с ним пообщаться ?
Последнее редактирование: 13 март 2014 22:44 пользователем stalker1973.
13 март 2014 22:28 #62289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

P.S. А как поговорить с Игнатом в х 16 ? Всех перебил , подхожу к нему , а он слюни пускает и говорить не хочет . Как бы с ним пообщаться ?

У многих такая проблема была, лечилось только переигровкой с момента захода на локу, да и еще Игнат очень ранимый, старайся во время зачистки лабы от зомби не задеть его.
14 март 2014 05:06 #62313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Сегодня я был в лабе.Не спеша подошел к тому месту где в Тени Чернобыля выключаем рубильники и поднимаемся вверх.Я остановился на нижней бетонной ступени лестницы,которая ведет вниз,где включается время в Тени Чернобыля.С этой лестницы потихоньку отстреливал всех зомбиков. Игнат сам спускается вниз.Когда я его конкретно увидел я расстрелял тех, кто наверху.В меня ни разу зомбики не выстрелили я с винтореза бесшумно их всех замочил.Сахаров же предупреждает,что Игнат может испугаться (типа).Когда он спускается на второй с низу уровень,я всех мочу.Они же в самом верху тусуются.Что бы они тоже не пошли вниз я на лестнице мочнул одного,убедившись что это не Игнат,а остальные в него упираются и не могут спускаться.
14 март 2014 17:30 #62468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Да, после разговора Игнат начинает стрелять.
14 март 2014 17:31 #62469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Да, после разговора Игнат начинает стрелять.

А ты не жди когда стрелять начнет, как переговорил с ним марш вверх в пульт управления за артом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
14 март 2014 17:54 #62477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 964 гостей на форуме
  • Stas2010101, anvej68