file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
как тебе обьяснить побывал на арт складах был на янтаре усахорова выполнил задание был у болотного доктара выполнил задание был на болотах выполнил задания несу оружие сычу
17 март 2014 20:19 #63031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hilboi пишет: как тебе обьяснить побывал на арт складах был на янтаре усахорова выполнил задание был у болотного доктара выполнил задание был на болотах выполнил задания несу оружие сычу

Так давай ты неси оружие Сычу, сдай ему квест, а после скинь мне сохранку, я посмотрю и отправлю тебя в нужное русло.
17 март 2014 20:41 #63036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Ну вот парни,похоже я во фриплее. Сдал все задания. Проводил шефа и пока тишина.Ну что же,честно сказать мод очень хорош.Можно не бегать как дурачек на побегушках,а двигаясь дальше пройти все квесты. Одного не пойму.Я сказал шефу что у меня какое-то дело в зоне,Что-то хочу выяснить,а что именно не уловил за время игры.Может кто-нибудь подскажет...что я должен выяснить?
17 март 2014 21:17 #63042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
как выложить сохранение
17 март 2014 21:23 #63044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

hilboi пишет: как выложить сохранение

Сначала выложи его на файлообменник, а потом ссылку кинь сюда.
17 март 2014 21:32 #63047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
для особо одаренных по подробнее можно я просто неспециалист в этом
17 март 2014 21:52 #63050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

hilboi пишет: для особо одаренных по подробнее можно я просто неспециалист в этом

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь! :)
Сохранения Сталкер ТЧ, по умолчанию, находятся в папке C:\Document and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc\savedgames
Там ищешь нужные сохранения - их два с одинаковым названием, но с разными расширениями dds и sav

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Копируешь в отдельное место, что бы было проще их искать. Теперь открываешь файлообменник , жмешь "выбрать файл", указываешь то место куда скопировал файлы, выбираешь сначала один файл - "отправить"
Появится такое окно:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Копируешь адрес и выкладываешь на Сайт. То же самое и с другим файлом.
Пробуй! Удачи!
Последнее редактирование: 17 март 2014 22:16 пользователем Клепаныч.
17 март 2014 22:12 #63052
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Ну вот парни,похоже я во фриплее. Сдал все задания. Проводил шефа и пока тишина.Ну что же,честно сказать мод очень хорош.Можно не бегать как дурачек на побегушках,а двигаясь дальше пройти все квесты. Одного не пойму.Я сказал шефу что у меня какое-то дело в зоне,Что-то хочу выяснить,а что именно не уловил за время игры.Может кто-нибудь подскажет...что я должен выяснить?

После того как проводил шефа до туннеля, возвращайся в бар, откуда пришел, попей пивка, буквально через 5 минут придет СМС от Холода с Болот, с этого момента считай фриплей начался, иди к нему.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 март 2014 03:53 #63063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Привет парни.Пивка это можно,надеюсь привезли свежее,разливное.Патрон,ты как воевал с этим оружием,на него патронов днем с огнем не сыскать
18 март 2014 06:08 #63072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Да, это засада со старинным оружием.Хорошо что я был в Свободовской экзе...выкинул пару гранат,съел пару консерв и вперед.
18 март 2014 06:15 #63073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Блин,при диалоге с Билетером,на последних словах (чего-то там,типа спасибо,удачи)безлоговый вылет на рабочий стол.При попытке выйти из диалога до окончания при получении билета задание не засчитывается(а ,как известно,нет задания - нет и мультиков). Раннние сэйвы не помогают.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Последнее редактирование: 18 март 2014 09:11 пользователем дядяВ.
18 март 2014 08:26 #63087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Клепаныч пишет:

hilboi пишет: для особо одаренных по подробнее можно я просто неспециалист в этом

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь! :)
Сохранения Сталкер ТЧ, по умолчанию, находятся в папке C:\Document and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc\savedgames
Там ищешь нужные сохранения - их два с одинаковым названием, но с разными расширениями dds и sav

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Копируешь в отдельное место, что бы было проще их искать. Теперь открываешь файлообменник , жмешь "выбрать файл", указываешь то место куда скопировал файлы, выбираешь сначала один файл - "отправить"
Появится такое окно:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Копируешь адрес и выкладываешь на Сайт. То же самое и с другим файлом.
Пробуй! Удачи!


Слушай а в этом моде они находятся в корне игры в папке profile
18 март 2014 08:43 #63088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Да,мирное решение есть.
18 март 2014 09:50 #63094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем удачи.Парни привет,а как выйти с Каньона.Первый раз я купил проход,а сейчас майор с той стороны ворот,а тайную тропу я не нашел.
18 март 2014 09:53 #63095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
На 150ой странице Патрон указывает направление в котором эта тропа,но я не могу ее найти.Может я в начале что-то не так сделал?.
18 март 2014 09:58 #63096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Всем удачи.Парни привет,а как выйти с Каньона.Первый раз я купил проход,а сейчас майор с той стороны ворот,а тайную тропу я не нашел.

Во первых ты можешь пройти и через блокпост где майор, подойди к двери пару раз стрельни вниз двери, калитка и откроется, во вторых можно и тайной тропой выйти, надо идти до конца той тропинки, которую я указал, там будет переход в Мертвый бор.
18 март 2014 10:21 #63098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет: Блин,при диалоге с Билетером,на последних словах (чего-то там,типа спасибо,удачи)безлоговый вылет на рабочий стол.При попытке выйти из диалога до окончания при получении билета задание не засчитывается(а ,как известно,нет задания - нет и мультиков). Раннние сэйвы не помогают.

Если не справишься с вылетом, сейв скину, только скажи.
18 март 2014 10:28 #63101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: Нужно ли помогать Бороде напасть на Султана.Султан нужен?Как лучше поступить?

Султан не нужен, а нужен его кейс, который появится в его каморке, как только завалишь его, так что вали всех подряд.
18 март 2014 10:30 #63102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Про стрельнуть, я как-то не подумал,там и так все красные,а вот перехода в конце тропы нет.Искал.
18 март 2014 10:33 #63104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Про стрельнуть, я как-то не подумал,там и так все красные,а вот перехода в конце тропы нет.Искал.

Можешь всех завалить вместе с майором они тебе больше не понадобятся и на дальнейшее прохождение влиять не будут, позже я тебе помогу с тайной тропой, тебе все равно надо будет попасть в Мертвый бор.
18 март 2014 10:44 #63106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1109 гостей на форуме
  • Bevilich, Stas2010101, anvej68