file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни всем привет.Где в пещере искать что-то о пути Шрама,я в пещерах агро, Кажется все переискал,нашел экзик,ящик с артами,но главного не нашел.

После нахождения экзы возвращайся на верхний уровень подземелья и ищи флешку на винтовой лестнице там где бюреры, если конечно ты один зашел без Варяга, если с ним, то флешка должна быть у него.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 март 2014 17:30 #61663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Спасибо patron. Я вместе с Варягом. Значит флэха у него.Понял.Значит надо её у него выкупить,так? Эфир постараюсь больше не засорять.
10 март 2014 17:39 #61667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Ещё вопрос.Варяг пропал.В подземелье его нет. У люка в подземелье то же.Где он?
10 март 2014 17:56 #61672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Народ не вступайте в группировку драконы, я сдуру вступил все нейтральные стали сейчас переигрываю
10 март 2014 18:09 #61674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Ещё вопрос.Варяг пропал.В подземелье его нет. У люка в подземелье то же.Где он?

Ищи его на винтовой лестнице, где вояки в оригинале стреляли с верху, если нет значит переигровай с автосейва.
10 март 2014 18:16 #61675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Спасибо.На этой лестнице я нашел 3 бюрера,а Варяг пропал. Буду переигрывать пока он не появится.
10 март 2014 18:23 #61676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

я андрей пишет: Спасибо.На этой лестнице я нашел 3 бюрера,а Варяг пропал. Буду переигрывать пока он не появится.


Не надо было его с собой брать и все нормально бы было нашел бы его на АС на вышке
10 март 2014 19:07 #61690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Патрон а в какой припяти монолитовца в плен брать,в припяти или восточной припяти?
10 март 2014 19:20 #61691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Варяг не появляется,Переигрывал с 3 разных мест результат тот же.Мы с Варягом заходим в подземелье,мочим бюреров. Спускаемся вниз по винт.лестнице,мочим снорков,Варяг остается здесь.Я иду дальше.обошел везде и тайник Стрелка и винт.лестницу с выходом в Тени Чернобыля в другом корпусе,затем иду обратно,у тайника Стрелка к обычной лестнице которая ведет к электрам.Мочу кровососа и под лестницу,перехожу в подземелья Ч,Н, мочу 2 стайки тушканов,2 контриков,забираю арты с гранатами в ящике на верху,посередине отстойников,двигаю дальше.Спускаюсь на нижний ярус,мочу снорков и кровососа,забираю экзу. иду назад,Через переход попадаю вновь под лестницу.Иду вновь к винт.лестнице,где мочу бюреров. Флехи нет. Варяга нет.Что не так? Уже бесит.
10 март 2014 19:20 #61693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Похоже придется переигрывать с ещё более раннего сейва. Оставлю своего странного напарника в туннеле.Надеюсь дождётся. И ли его вообще на Агро не брать?Где мне его оставить?
10 март 2014 19:27 #61695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Или всё же есть выход из моей ситуации.Далекий откат получается.Придется Варяга вновь отбивать,но это не самое страшное.С ним до туннеля на Агро.идти одно мучение.
10 март 2014 19:30 #61696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
я андрей, а зачем ты Варяга тащишь на Агропром? Вот тебе маленький мини-гид что нужно делать после того как освободишь Варяга.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Флешка лежит немного не доходя к самому верху винтовой лестницы, но её могут зашвырнуть куда-либо бюреры. Вот в этом случае придется поискать.
Последнее редактирование: 11 март 2014 17:43 пользователем Alexs.
10 март 2014 22:44 #61720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Gorec!
Здорофф! Самое главное забыл отметить: по завершению квеста от Йоги, не нужно обращать внимание на квест от Воронина, а именно сразу идти и спасать Варяга! Также есть два разговора с Варягом, по прибытию в бар "рентген" и по возвращению Кайдана от Воронина к Варягу!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
10 март 2014 23:12 #61724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем зараженным привет.Gorec, дело в том, что с Наливайко я уже переговорил и сейчас Если я начинаю разговаривать с Варягом то он конкретно говорит пошли и идет вместе со мной на Агропром.Я хочу его оставить в туннеле на Агро или возле люка в подземку.Но боюсь что если его оставить у люка, то его обнаружат вояки и замочат.
11 март 2014 04:28 #61737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Привет всем! Может кто подскажет,такой баг: после разговора с Наставником и телепорта,любое действие с рюкзаком и ГГ тупо стоит на месте,а движется только с открытым рюкзаком.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
11 март 2014 04:41 #61738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

я андрей пишет: Всем зараженным привет.Gorec, дело в том, что с Наливайко я уже переговорил и сейчас Если я начинаю разговаривать с Варягом то он конкретно говорит пошли и идет вместе со мной на Агропром.Я хочу его оставить в туннеле на Агро или возле люка в подземку.Но боюсь что если его оставить у люка, то его обнаружат вояки и замочат.


Ты его раньше оставь,вроде как у перехода на свалку надо с ним еще раз поговорить
Спасибо сказали: Gorec
11 март 2014 04:43 #61739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Народ в какой припяти монолитовца в плен брать,в припяти или восточной припяти?
11 март 2014 04:44 #61741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Народ в какой припяти монолитовца в плен брать,в припяти или восточной припяти?

В Зап.Припяти где гостиница
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 март 2014 05:34 #61745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет: Привет всем! Может кто подскажет,такой баг: после разговора с Наставником и телепорта,любое действие с рюкзаком и ГГ тупо стоит на месте,а движется только с открытым рюкзаком.

После разговора с Наставником не лезь в телепорт, а возвращайся в Саркофаг тем же путем, как и пришел к Наставнику.
11 март 2014 05:39 #61747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Не могу найти и где ты подвал нашел в гостинице?

Напротив чертово колеса, есть широкий заезд в подвальное помещение гостиницы, он там прячется.
11 март 2014 06:57 #61754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 927 гостей на форуме
  • Stas2010101, anvej68