file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Спасибо. В Солянку не играл, а мне искать нору в пещере которая рядом с Блеидом ?
08 март 2014 20:16 #61303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gavrila58 пишет: Спасибо. В Солянку не играл, а мне искать нору в пещере которая рядом с Блеидом ?

Разумеется, в ту которая в Госпитале можешь вообще не суватся.
08 март 2014 20:36 #61309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Нашёл дверь, огромное спасибо, код не подскажешь ?
08 март 2014 21:31 #61322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

gavrila58 пишет: Нашёл дверь, огромное спасибо, код не подскажешь ?


Тебе на генераторах чего Ибрис не дал что ли? Он дает коды к дверям, четыре кода. Правда не знаю зачем 4 я использовал только 3. А коды в заданиях смотри
ну и если поможет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, gavrila58
Последнее редактирование: 09 март 2014 04:48 пользователем Alex58.
09 март 2014 04:47 #61331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • опцион
  • опцион аватар
  • Посетитель
Доброго Дня, кто подскажет где арт Душа зоны, что блайнд просит принести, все облазил, весь северо-запад карты, не могу найти, а без него кодовые двери не активны(/ между камнями нашел какую то норы, там только аптечки и антирад
Последнее редактирование: 09 март 2014 07:02 пользователем опцион.
09 март 2014 07:00 #61334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

опцион пишет: Доброго Дня, кто подскажет где арт Душа зоны, что блайнд просит принести, все облазил, весь северо-запад карты, не могу найти, а без него кодовые двери не активны(/ между камнями нашел какую то норы, там только аптечки и антирад


Ты в ту что справа от спуска лазал? Там еще полтергейсты простой и огненный , в общем там тебя должны встретит ужас как горячо,там в ящике и лежит артефакт
Спасибо сказали: Клепаныч
09 март 2014 07:09 #61335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • опцион
  • опцион аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Ты в ту что справа от спуска лазал? Там еще полтергейсты простой и огненный , в общем там тебя должны встретит ужас как горячо,там в ящике и лежит артефакт

Я вообще больше пещер не видел, справа от спуска, поле небольшое с аномалиями, и все, если есть возможность поточнее сказать где эта пещера с артом

P.S. нашел я, спасибо))
Последнее редактирование: 09 март 2014 09:30 пользователем Клепаныч.
09 март 2014 07:24 #61337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Скиньте пожалуйста коды к дверям ,которые должен дать Ирбис. Я ему сдал документы с Х - 10, он дал мне 2 карты ( в диалоге говорит что коды дверей прилагаются ) но их нет. Что не так я сделал ?
09 март 2014 09:30 #61345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Скиньте пожалуйста коды к дверям ,которые должен дать Ирбис. Я ему сдал документы с Х - 10, он дал мне 2 карты ( в диалоге говорит что коды дверей прилагаются ) но их нет. Что не так я сделал ?
09 март 2014 10:07 #61350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
gavrila58 привет, я поражаюсь Вашей лени. На пред идущей странице тот-же вопрос и ответ, надо хоть немного для интереса тему просмотреть. А Вы сразу писать, вот по этому в темах множество страниц, с одними и теми-же вопросами и ответами. Жми СЮДА.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Кром
Последнее редактирование: 09 март 2014 10:17 пользователем FANAT.
09 март 2014 10:13 #61352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Klim22!
Экза в разрушенной деревеньке ( в печке лежит рюкзак ).

gavrila58!
Патч 4.2.3 надо было ставить, тогда бы Ирбис и дал бы тебе листок с кодами! Ставь патч и переигрывай до взятия квеста у Ирбиса на поиск документов из Х - 10! А Коды тебе сейчас всё равно не помогут, т.к панелька с кодами не будет работать!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 09 март 2014 11:03 пользователем Кром.
09 март 2014 10:56 #61357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Извините, но коды сработали, двери открыл. Другая беда - Шрама нет, и где теперь искать товарища ? Да, в одной из комнат нашел вторую часть дневника
09 март 2014 11:08 #61358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

gavrila58 пишет: Извините, но коды сработали, двери открыл. Другая беда - Шрама нет, и где теперь искать товарища ? Да, в одной из комнат нашел вторую часть дневника


Если коды сработали, значит листок с кодами в рюкзаке у тебя есть, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ посмотри! Прочитай эту часть дневника и поймёшь кто Шрам!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: gavrila58, дядяВ
09 март 2014 11:17 #61361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет:

gavrila58 пишет: Извините, но коды сработали, двери открыл. Другая беда - Шрама нет, и где теперь искать товарища ? Да, в одной из комнат нашел вторую часть дневника


Если коды сработали, значит листок с кодами в рюкзаке у тебя есть, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ посмотри! Прочитай эту часть дневника и поймёшь кто Шрам!


Согласен,ЧИТАЙ ДНЕВНИК ШРАМА ВНИМАТЕЛЬНО
Спасибо сказали: gavrila58
09 март 2014 11:23 #61362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

FANAT пишет: gavrila58 привет, я поражаюсь Вашей лени. На пред идущей странице тот-же вопрос и ответ, надо хоть немного для интереса тему просмотреть. А Вы сразу писать, вот по этому в темах множество страниц, с одними и теми-же вопросами и ответами. Жми СЮДА.


Слушай так он же и спрашивал,это что он не читает ответы для себя? Тогда пошел он подальше
09 март 2014 11:25 #61364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Ребята, всем спасибо. Прочитал дневник, всё понял. Вышел в Рыжем лесу, Ещё раз спасибо огромное
09 март 2014 11:35 #61368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Отнес куклу положил на могилу пришло смс от Шухова навести полустанок,пришел зачистил от всех а его там нет,или надо ночью идти?
09 март 2014 14:38 #61417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Зависло задание на судьбу Чистого Неба. ПДА Лебедева у меня. Может ещё что то надо забрать на ЧАЭС К Новикову подходил - молчит
Последнее редактирование: 09 март 2014 14:47 пользователем gavrila58.
09 март 2014 14:46 #61418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Отнес куклу положил на могилу пришло смс от Шухова навести полустанок,пришел зачистил от всех а его там нет,или надо ночью идти?

Его там и не должно быть, он хотел отблагодарить тебя за дочку, там на земле есть люк в бункер, внем сейф, а там пулемет должен быть.
09 март 2014 14:48 #61419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: Отнес куклу положил на могилу пришло смс от Шухова навести полустанок,пришел зачистил от всех а его там нет,или надо ночью идти?

Его там и не должно быть, он хотел отблагодарить тебя за дочку, там на земле есть люк в бункер, внем сейф, а там пулемет должен быть.


Полустанок это между градирней и заводом?
09 март 2014 14:50 #61421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1187 гостей на форуме
  • anvej68