file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • rad7
  • rad7 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Можно ли как-нибудь для “wpn_adon_scope” включить автозахват и автозум?
09 авг 2013 05:10 #24972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Не могу найти переход с юпитера на черное озеро подскажите плис.
09 авг 2013 06:24 #24974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
dovg , там где вход в главное здание завода Юпитер , в одном из ворот .
Спасибо сказали: Клепаныч, dovg
09 авг 2013 06:32 #24975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dovg пишет: Не могу найти переход с юпитера на черное озеро подскажите плис.

Точнее вон те ворота
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 авг 2013 06:44 #24977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 20
Подскажите, пожалуйста: Полузомби Игнат в лаб. Х16 у меня стоит и мычит - разговаривать не хочет. Всех снорков-контроллеров-зомби я извёл. Все равно не хочет говорить Игнат, мычит только. Чего ему надо? Корову привести, что ли?
09 авг 2013 13:31 #25003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

UraBoss пишет: Подскажите, пожалуйста: Полузомби Игнат в лаб. Х16 у меня стоит и мычит - разговаривать не хочет. Всех снорков-контроллеров-зомби я извёл. Все равно не хочет говорить Игнат, мычит только. Чего ему надо? Корову привести, что ли?

У меня тоже было надо переигровать и стараться не задеть его случайно.
09 авг 2013 14:49 #25012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Не могу найти в Припяти гаус пушку весь универмаг обошел но нету может это глюк.
09 авг 2013 16:50 #25018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dovg пишет: Не могу найти в Припяти гаус пушку весь универмаг обошел но нету может это глюк.

Ты не первый и последний кто не может найти,сам искал не мог найти без подсказки,значит так спускаешься вниз в подвал идешь правее за последней колонной или опорой вприсяди увидишь маленький рюкзачок зато в нем огромная гаусс пушка.
09 авг 2013 17:52 #25020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Не могу спасти Бродягу раз пять переигрывал бесполезно, пока убиваю всех монолитовцев охранники его убивают или так запланировано сюжетом.
Последнее редактирование: 09 авг 2013 18:58 пользователем Alexs. Причина: Не забываем грамотно излагать свои сообщения!
09 авг 2013 18:53 #25022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dovg пишет: Не могу спасти Бродягу раз пять переигрывал бесполезно, пока убиваю всех монолитовцев охранники его убивают или так запланировано сюжетом.

Попробуй так,.. не зачищать монолитовцев там где антена а быстро проскочить на второй этаж и перебить охрану,потом вдвоем убиваете остальных только дай ему ствол,после этого тебе надо будет сопроводить до КБ Юбиленный,а что будет дальше сам увидешь.
09 авг 2013 19:20 #25024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
киньте кто-нибудь пожалуйста файл konserva_olives.ogf', у меня почему-то его нет в архиве, игра не идет, а поиграть охота
Вылет сразу после загрузки, делаю несколько шагов и все. вот лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 авг 2013 06:04 пользователем Клепаныч.
09 авг 2013 19:40 #25025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

strelok07 пишет: киньте кто-нибудь пожалуйста файл konserva_olives.ogf',у меня почему-то его нет в архиве,игра блин не идет,а поиграть охота

Советую полностью удалить игру,после скачать через яндекс диск с этого сайта и не ставить никаких фиксов,я так проходил проблем не было c версией 1.0005
Последнее редактирование: 10 авг 2013 03:57 пользователем Patron.
10 авг 2013 03:45 #25032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Чистого неба, друзья! Не подскажите на счёт квеста "Спасти Варяга" на Кордоне, как вояк лучше убить, со снайперки или автомат с близкого расстояния? Попробовала стрелять с ближнего, убила всех, вхожу в дом, а Варяг дохлый лежит...
10 авг 2013 06:07 #25037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 20
Sena! Входить со свалки, на чердаке соседнего здания занять огневую позицию, и спокойно можно убрать всю охрану Варяга из Сайги. Я переигрывал два раза - но только потому, что ГГ попал под пулю.
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс, Sena
Последнее редактирование: 10 авг 2013 06:34 пользователем Клепаныч.
10 авг 2013 06:29 #25041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Ещё раз здраствуйте! У меня опять проблемка: Возле перехода на АС у меня расположена аномалия, и в эту аномалию всё время лезет этот Варяг и дохнет, что делать, переигрываю с ранних сейвов, аномалия всё равно там.
10 авг 2013 07:38 #25048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Sena пишет: Ещё раз здраствуйте! У меня опять проблемка: Возле перехода на АС у меня расположена аномалия, и в эту аномалию всё время лезет этот Варяг и дохнет, что делать, переигрываю с ранних сейвов, аномалия всё равно там.

Вау...сражен наповал!!!Тебе не надо сопровождать Варяга до Складов он останавливается возле перехода в Д.Т.будет диалог из которого тебе на Янтарь ему на Склады вот такой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
10 авг 2013 10:30 #25058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Патрон, вопрос: зачем нам надо на Янтарь, мне надо дальше в Припять идти) И ещё: Варяг после диалога бежит к переходу и там дохнет, разве это не страшно, для сюжета?
10 авг 2013 10:45 #25060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Sena пишет: Патрон, вопрос: зачем нам надо на Янтарь, мне надо дальше в Припять идти) И ещё: Варяг после диалога бежит к переходу и там дохнет, разве это не страшно, для сюжета?

Не нам а тебе заходи быстро на ДТ и Варяг не сдохнет не будь любопытной.
10 авг 2013 10:57 #25061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
patron, не путай Сену! Есть два варианта прохождения сюжета с Варягом в зависимости, как будут развиваться события после Тёмной Долине. Сене надо идти на Склады вместе с Варягом! Он потом останется на вышке на базе "Свободы", а ГГ сам идёт в Припять.
10 авг 2013 12:00 #25064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Никак не могу спасти Дегтярева,раз двадцать переигровал,сейвы не сохраняются во время перестрелки,живой остается только Зулус,он мне про переход говорит,что делать и где этот переход я так и не понял.Спасибо заранее.
10 авг 2013 12:10 #25065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1271 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, argusneo, basil, de000395, vxc06, Филин 07