file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Даня Игрок пишет: блин дообаные пищеры я уже замучился по ним лазить... поговорил со шрамом а вернутся темже путем не могу подскажите что нибудь..

Иди в противоположную сторону, если смотреть из двери - где ты уже Шрама увидел, по моему вправо и наверх. Если ты правильно встанешь на перемычку. соединяющую площадку с кодовыми дверями с остальной пещерой - то слева и чуть ниже увидишь артефакт светящийся: по этой перемычке, чуть правее потом влево и наверх. Вот как-то так.
30 июль 2013 19:03 #24421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Даня Игрок пишет: блин дообаные пищеры я уже замучился по ним лазить... поговорил со шрамом а вернутся темже путем не могу подскажите что нибудь..

да вернуться назад не выйдет! Я имею ввиду как зашел до кодовых замков. Там отвесная стена и ГГ не лезет по ней Это когда появляешься в лабиринте где 2 бюррера и один сосыч там еще можно пока не спустишься на уровень ниже. . А что остается, выход только один, только все выше и на другой уровень подниматься. Хорошая идея на счет что то бросить например аптечку или какой нибудь ненужный арт.
Спасибо сказали: Клепаныч
31 июль 2013 03:16 #24432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Даня Игрок.Иди по направлению прицела не ошибешься.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 июль 2013 04:39 пользователем Alexs.
31 июль 2013 03:56 #24434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 141
Возникла проблема друзья,в подземке Агропрома что-то нужно найти,но что и где это я так и не смог найти,спустился в подземку ЧН,побегал от конца до конца,завалил мутантов,нашёл экзу,а что дальше не знаю,не нашёл,P.s. Варяг у меня не умер,а на аргропроме тупо стоял,поговорил с ним,он стоит,перезагружался,бестолку,пошёл в подземку,и всё
Спасибо сказали: SniperUR
Последнее редактирование: 31 июль 2013 08:36 пользователем VladStrelovidov.
31 июль 2013 08:10 #24447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
VladStrelovidov, Возвращайся обратно на верхний уровень к тому времени Варяг найдет флешку,он будет на лестнице откуда вояки сверху стреляли.
Последнее редактирование: 31 июль 2013 13:00 пользователем Alexs.
31 июль 2013 09:14 #24451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
В какой пещере Шрам находиться я устал бродить дайте наводку в какой локе эта пещера????
31 июль 2013 13:15 #24467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: В какой пещере Шрам находиться я устал бродить дайте наводку в какой локе эта пещера????

В локации Пустые земли рядом со сторожкой есть логово а оттуда попадаешь в пещеру маленькую и из нее в большую где Шрам.
31 июль 2013 13:50 #24471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

patron пишет: В локации Пустые земли рядом со сторожкой есть логово а оттуда попадаешь в пещеру маленькую и из нее в большую где Шрам.

Зашел туда дальше в какие повороты надо идти? А то блуждал там так и не понял короче запутался окончательно!
Последнее редактирование: 31 июль 2013 20:46 пользователем Alexs.
31 июль 2013 14:02 #24473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 141

patron пишет: VladStrelovidov, Возвращайся обратно на верхний уровень к тому времени Варяг найдет флешку,он будет на лестнице откуда вояки сверху стреляли.

Так пытался,пробежал от люка до прохода на 2-ой уровень,пробежал там до конца,сватил экзу,убил мутантов и обратно на 1-ый уровень,прибежал к лестнице нет никого,даже вылазил на аргропром,тоже нет его в том туннеле,нигде нет,ни трупа,ни оружия,всё оббегал.
31 июль 2013 14:06 #24474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Расстался с Варягом возле перехода в Бар, поговорил с Ворониным, получил наводку на Припять. И теперь не могу найти Варяга. Где он? И что делать дальше?

Дождался таки через три часа.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 31 июль 2013 15:12 пользователем haien.
31 июль 2013 14:42 #24475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
SNIPER...Ищи в этой пещере узкую нору через нее попадешь в большую.
Последнее редактирование: 31 июль 2013 14:50 пользователем Patron.
31 июль 2013 14:48 #24476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

VladStrelovidov пишет:

patron пишет: VladStrelovidov, Возвращайся обратно на верхний уровень к тому времени Варяг найдет флешку,он будет на лестнице откуда вояки сверху стреляли.

Так пытался,пробежал от люка до прохода на 2-ой уровень,пробежал там до конца,сватил экзу,убил мутантов и обратно на 1-ый уровень,прибежал к лестнице нет никого,даже вылазил на аргропром,тоже нет его в том туннеле,нигде нет,ни трупа,ни оружия,всё оббегал.

А ты где с ним расстался?
31 июль 2013 14:53 #24477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

haien пишет: Расстался с Варягом возле перехода в Бар, поговорил с Ворониным, получил наводку на Припять. И теперь не могу найти Варяга. Где он? И что делать дальше?

На этой странице есть подробное прохождение от Brela и про Варяга с баром загляни.
Последнее редактирование: 31 июль 2013 20:48 пользователем Alexs.
31 июль 2013 15:11 #24478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70
Добрый вечер.Касаемо Варяга и поисков на Агропроме. У меня получилось так : спас Варяга, пришли в бар, поговорил с Ворониным,пошли на слады, далее на складах Варяг молчит. Я сбегал в Припять, пришел обратно на склады, и только после этого поставил фикс на разговор.Переигрывать было лень поэтому решил продолжить. Поговорил с Варягом, он свзался с шефом, а вот дальше раговор такой: он говорит что на агропроме уже был, предуреждает насчет вояк, и ответ Кайдана типа жди меня здесь я пошел. Один прошел Агропром, флешка была на самом верху винтовой лестницы, где в ТЧ вояки. Интересно у кого-нибудь такое было? Кстати, играю на 1006 лицензионная проблем и вылетов пока нет. Всем удачи.
Спасибо сказали: SniperUR
Последнее редактирование: 31 июль 2013 19:42 пользователем udav-0.
31 июль 2013 19:29 #24499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gleb38
  • gleb38 аватар
  • Посетитель
подскажите где доки Сахарова
Последнее редактирование: 01 авг 2013 04:25 пользователем gleb38.
01 авг 2013 03:46 #24504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gleb38 пишет: подскажите где доки Сахарова

В Мертвом городе у вертушки лежат три трупа в одном из них.
01 авг 2013 06:33 #24507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Подскажите в пещере где шрам одна дверь или несколько,а то я нашел одну а не один код данных Ирбисом не подходит.
01 авг 2013 10:37 #24509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Подскажите в пещере где шрам одна дверь или несколько,а то я нашел одну а не один код данных Ирбисом не подходит.

Там 3 двери,первые две открываешь с помощью кодов,третию откроет Шрам,у меня так было.
01 авг 2013 10:47 #24510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
почему я не могу ее открыть?патрон ты случайно коды не помниш
01 авг 2013 11:08 #24512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
А где на ЧЕЭС 2 труп Лебедева? Подскажите. Не могу найти.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
01 авг 2013 11:56 #24518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 947 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv