file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Здравствуйте всем! Жалко что конец игры, я конечно еще поброжу во фриплее. Подведу итог мод ну просто великолепный большое спасибо разрабам ,а также админам этого сайта за предоставленный мод и поддержку! Спасибо всем кто помогал в прохождение мода,тебе patron отдельное спасибо, может подскажешь в какой следующий мод аналогичный этому стоит поиграть.
Последнее редактирование: 18 авг 2013 14:15 пользователем Alexs.
18 авг 2013 10:19 #25511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dovg Я ведь не знаю какие ты уже проходил моды,ну из последних советую в Гладиатора поиграть классный мод,я его давно прошел и удалил,так что там тебе я не советчик,но насколько я знаю там Айс рулит,он более опытнее меня так что подскажет или жди новый сюжетный который должен выйти в ближайшие дни и там мы встретимся,продолжай в том же духе удачи до встречи,рад был помочь тебе.
18 авг 2013 10:56 #25517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
Привет! Друзья! Я в непонятках: Как попасть на Агропром. Варяг в Баре синячит. Я сбегал уже к Наливайко, не хочу беспокоить Варяга. :( .
19 авг 2013 07:23 #25577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет: Привет! Друзья! Я в непонятках: Как попасть на Агропром. Варяг в Баре синячит. Я сбегал уже к Наливайко, не хочу беспокоить Варяга. :( .

Привет, SeR-egA! Судя по всему, Варяга ты уже спас. Значит, по идее, осталось с ним поболтать - и гоу на Агропром.
19 авг 2013 07:27 #25580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: Привет, SeR-egA! Судя по всему, Варяга ты уже спас. Значит, по идее, осталось с ним поболтать - и гоу на Агропром.

Молчит засранец! :) Только диалог, который должен был состояться после разговора с Ворониным. Вот и спрашиваю: переигравать или есть альтернатива? ;)
19 авг 2013 07:31 #25582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет: Молчит засранец! :) Только диалог, который должен был состояться после разговора с Ворониным. Вот и спрашиваю: переигравать или есть альтернатива? ;)

SeR-egA, не буду лишний раз соваться, чтоб чего не того насоветовать, так как мод не проходил.:) Дождись лучше всезнающего Patrona, он точно должен подсказать. B)
Последнее редактирование: 19 авг 2013 07:36 пользователем Дегтярёв.
19 авг 2013 07:36 #25583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
SeR-egA Там два варианта прохождения после Т.Д.Ты сначала пошел спасать Варяга а после к Воронину,я же сначачала к Воронину,далее к Наливайко и только после этого на Кардон к Варягу откуда он отвел сразу на Агропром открыв переход.Попробуй часа три поспать и снова побеседовать с ним,может глюк и пропадет,если нет то пройди как я и проблем не будет. Дегтярев спасибо за комплимент.
Последнее редактирование: 19 авг 2013 10:11 пользователем Patron.
19 авг 2013 10:05 #25591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
Спасибо, друг patron. Все получилось по твоему алгоритму! Сон не помог. Приятно было познакомиться!
19 авг 2013 15:22 #25610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Взаимно рад нашему знакомству,пока новый сюжетный не вышел буду всем помогать и надоедать,чтоб поскорее выложили очередной мод.
19 авг 2013 16:06 #25620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Cкорее всего, уже завтра будет готова новая версия!
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Aйс
20 авг 2013 13:51 #25680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет, у меня нет миникарты, не понятно куда идти. это только у меня или так и задумано?
Спасибо сказали: Aйс
20 авг 2013 14:17 #25682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

игорь271980 пишет: привет, у меня нет миникарты, не понятно куда идти. это только у меня или так и задумано?

игорь271980 привет. Судя по скриншотам к данному моду, которые выкладывают пользователи, мини-карты не должно быть.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Крест, Дегтярёв, Гусар, игорь271980
20 авг 2013 14:36 #25685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

basil пишет: Cкорее всего, уже завтра будет готова новая версия!

А вот с этого места можно поподробней...
20 авг 2013 15:40 #25689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Здаствуйте друзья мои :P У меня возник вопрос : Где достать Тайник Шрама? Вроде в Саркофаге, может на нижних уровнях? Заранее благодарю
21 авг 2013 10:42 #25764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Sena пишет: Здаствуйте друзья мои :P У меня возник вопрос : Где достать Тайник Шрама? Вроде в Саркофаге, может на нижних уровнях? Заранее благодарю

Сестра! :) Довольно непривычное обращение! :blush: Вот ЗДЕСЬ patron тонко намекнул, где его искать. Уверен, разберешься!
Спасибо сказали: SeR-egA, Крест, Дегтярёв, Sena
Последнее редактирование: 21 авг 2013 11:55 пользователем Клепаныч.
21 авг 2013 11:55 #25779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
SenaПриветик,действительно находиться на нижнем уровне,как заходишь в реактор в Саркофаге,держись правее а дальше смотри скрины найдешь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 авг 2013 12:16 #25785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Всех рад привествовать!Я сейчас во фриплее,вы себе представить не можете как клево,монстры,враги все по новой спавнуються,имея уже хорошую снарягу я так отвязываюсь от души еще раз хочу поблагодаритьвсех за эту игру!
21 авг 2013 19:14 #25826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Чистого неба над головой, братья! Эх прошла я игру, жаль было заканчивать, сама по себе игра прикольная. Минусы: начало сюжета - кайф, потом - уже всё предсказуемо, много мутантов - очень много :lol: , критическое ранение - пугало сначало, потом привыкла, мало квестов на новых локациях, но всё же автор молодца, спасибо за мод, и ещё радует что арсенал оружия - только русское или советское, это значит, что наша армия лучшая, ещё раз благодарю за мод :blush:
22 авг 2013 10:29 #25864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rad7
  • rad7 аватар
  • Посетитель
Как включить «Черные дыры» из мода «Возвращение Шрама»? Хорошо бы слить оба мода, допустим засыпает ГГ и просыпается Шрамом.
Последнее редактирование: 22 авг 2013 10:50 пользователем rad7.
22 авг 2013 10:46 #25865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

rad7 пишет: Как включить «Черные дыры» из мода «Возвращение Шрама»? Хорошо бы слить оба мода, допустим засыпает ГГ и просыпается Шрамом.

Ну ты размечтался это УТОПИЯ 14 надеюсь читал Курта Воннегута из области фантастики.
22 авг 2013 13:28 #25874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 961 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, basil, vxc06