file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

basil пишет: patron, не путай Сену! Есть два варианта прохождения сюжета с Варягом в зависимости, как будут развиваться события после Тёмной Долине. Сене надо идти на Склады вместе с Варягом! Он потом останется на вышке на базе "Свободы", а ГГ сам идёт в Припять.

Скорей всего ты прав,я после ТД пошел сначала к Воронину,потом в Припять искать Наливайко и только после этого спасал на Кордоне Варяга.Видимо Sena сначала пошла спасать Варяга поэтому такая непонятка.Прости Sena что отправил тебя не туда.Basil тогда подскажи ей как избавиться от аномалии,у меня этого не было.
10 авг 2013 12:19 #25067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

dovg пишет: Никак не могу спасти Дегтярева,раз двадцать переигровал,сейвы не сохраняются во время перестрелки,живой остается только Зулус,он мне про переход говорит,что делать и где этот переход я так и не понял.Спасибо заранее.

Здраствуй,Dovg, Дегтярёв тебе не нужен, после того, как ты нашёл грави пушку, Зулус сказал , ну и отлично, а переход там рядом, во дворе дома вроде, я не помню, поищи там всё рядом) \

Basil, у меня вопрос, надо идти на Янтарь или нет? И, что же делать, если Варяг дохнет около перехода?)
10 авг 2013 12:26 #25068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dovg пишет: Никак не могу спасти Дегтярева,раз двадцать переигровал,сейвы не сохраняются во время перестрелки,живой остается только Зулус,он мне про переход говорит,что делать и где этот переход я так и не понял.Спасибо заранее.

Не парься насчет Дегтярева проходи дальше,отнеси гаусску Кардану после возвращайся сюда переход за вагончиком у изгороди,как попадешь в Зап.Припять иди в тоннельный переход возле дет.сада там переговори с кем-нибудь дальше сообразишь.
10 авг 2013 12:31 #25069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Sena.Попробуй такой вариант раньше Варяга пробеги на Склады до его попадания в аномалию.
10 авг 2013 13:23 #25071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Sena, на Янтарь тебе придётся идти, но гораздо позже, Сейчас на Склады! С аномалией уже предложили перейти на Склады самой, но не знаю, что это даст. Можно попробовать отбежать от Варяга как можно дальше, или даже на такое расстояние, чтобы перед самой аномалией он перешёл в оффлайн и подождать. В таком режиме он пройдёт аномалию без вреда! А аномалии вообще не должно быть! Это глюк релизной версии.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Sena
10 авг 2013 16:40 #25077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

basil пишет: Можно попробовать отбежать от Варяга как можно дальше, или даже на такое расстояние, чтобы перед самой аномалией он перешёл в оффлайн и подождать. В таком режиме он пройдёт аномалию без вреда!

У меня этот номер не прошел перед Баром, но там аномалия была типа Торнадо - дымная такая. И я Варяга аптечками закормил и довел. Но проблема периодически возникает, и игрок не может знать - что он скачал не ту версию: значит Автору надо бы обратить внимание на эту траблу.
10 авг 2013 17:46 #25081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Приветствую всех, способ patronа не сработал, так же как и способ basilа, Варяг попросту не появляется на АС, я уже не знаю, что мне делать, может кто-нибудь кинет сохранку? А может, если переустановить игру, потом запустить с моей сохранкой, аномалия исчезнет?
11 авг 2013 08:46 #25098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Sena пишет: Приветствую всех, способ patronа не сработал, так же как и способ basilа, Варяг попросту не появляется на АС, я уже не знаю, что мне делать, может кто-нибудь кинет сохранку? А может, если переустановить игру, потом запустить с моей сохранкой, аномалия исчезнет?

Привет Sena. А какая аномалия у него на пути? Просто некоторые аномалии можно обмануть.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Sena
Последнее редактирование: 11 авг 2013 08:51 пользователем Aйс.
11 авг 2013 08:48 #25099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Никит, аномалия не знаю, как называется, но похожа на туман, который при приближении расползается, прям как у Brel
11 авг 2013 08:54 #25100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Sena пишет: Никит, аномалия не знаю, как называется, но похожа на туман, который при приближении расползается, прям как у Brel

А! Знаю такую аномалию. Так здесь можно просто Варягу бессмертие прописать, хотя тогда может произойти вылет.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Sena
11 авг 2013 08:56 #25101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

Aйс пишет:

Sena пишет: Никит, аномалия не знаю, как называется, но похожа на туман, который при приближении расползается, прям как у Brel

А! Знаю такую аномалию. Так здесь можно просто Варягу бессмертие прописать, хотя тогда может произойти вылет.

О! Точно, он квестовый перс, расскажи как, пожайлуста :) Если вылет будет, то игру переустановлю, может она сама пропадёт эта аномалия.
11 авг 2013 08:59 #25102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Sena, а вот тут я не знаю. Скачай сборник по модостроению, там должен быть ответ ;) .
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Sena
11 авг 2013 09:05 #25104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Sena, Варяг просто так на Складах не появится. Сначала, возле точки перехода с ним должен состоятся диалог, а уже потом переходить! Поэтому, именно на локации Бар надо дождаться, пока он в офлайне пройдёт аномалию и на это надо время!
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс, Sena
11 авг 2013 09:41 #25106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Sena пишет: О! Точно, он квестовый перс, расскажи как, пожайлуста :) Если вылет будет, то игру переустановлю, может она сама пропадёт эта аномалия.

Привет, Sena! Бессмертие квестовому НПСу через конфиги не пропишешь, только через all.spawn. Имхо, проще переустановить игру! Попробуй воспользоваться последней подсказкой basil'a.
Спасибо сказали: Sena
11 авг 2013 10:21 #25110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
Sena, почему бы тебе не переиграть - после ТД. И вначале пойти к Воронину и в Припять, а потом уже спасать Варяга. Тогда тебе не придется идти с ним на Склады - а как говорил patron: расстанешься с ним у перехода на Дикую Территорию.
11 авг 2013 10:58 #25113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Sena! Правильно говорит Brel, я сам еще думал предложить эту идею, просто зная с каким трудом спасла Варяга не стал, надеясь на легкое решение. Пройди как я с Воронина и не будет проблем.
Последнее редактирование: 11 авг 2013 17:17 пользователем Клепаныч.
11 авг 2013 14:29 #25123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Облазил Мертвый город нашел только 2 дневника,а доки Сахарова с Кругловым не могу найти.Патроны на исходе,зомби одолели.Помогите.
11 авг 2013 14:54 #25125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dovg пишет: Облазил Мертвый город нашел только 2 дневника,а доки Сахарова с Кругловым не могу найти.Патроны на исходе,зомби одолели.Помогите.

Не переживай то что дневники нашел это уже хорошо,не надо будет искать по заданию Круглова,доки находяться в одном из трех трупов вояк возле вертушки,сама вертушка находиться в самом углу на серо-западе за изгородью если мне не изменяет память,а сам Круглов спрятался в разрушенной пятиэтажке на самом верху в одной из комнат,на этом задании многие спотыкались не бери в голову.Удачи!.
Последнее редактирование: 11 авг 2013 17:17 пользователем Клепаныч.
11 авг 2013 15:05 #25126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
На Радаре проблема с поиском Чехова,сейвы не сохраняються или задание провалено а если нет не нахожу его.
12 авг 2013 05:07 #25135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

dovg пишет: На Радаре проблема с поиском Чехова,сейвы не сохраняються или задание провалено а если нет не нахожу его.

Здраствуй, лично у меня Чехов находился рядом с первой снайперской вышкой, проходила так,быстро пробегаю через монолитовцев и бегом-бегом к комплексу Радара, захожу через дырку и пальнула по первым встретящимся монолитовцам из гранатомёта, потом бегом к Чехову, который как раз был у снайперской вышки, и всё, потом перебьёшь других монолитовцев, Удачи, я промучалась 3 траза)
12 авг 2013 08:53 #25142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 973 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, slavtey, vxc06