file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 20
Приветствую всех!
Подскажите, пожалуйста, что там с Госпиталем? Как выйти? Все с самого начала странновато, зашел с выхода (Соляночного) хотя заходил с Лиманска. Теперь с легкой тошнотой, но дошел до "входа?" который надо понимать есть выход на Генераторы. И никак не вылезть через нору. Уже вижу свободу - но не допрыгнуть... :S
Все, дошло.... Подумал - пока писал, и по аналогии других перемещений по Госпиталю - нашел телепорт наружу. :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 12 авг 2013 18:10 пользователем Клепаныч.
12 авг 2013 16:34 #25171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
После Темной долины куда идти в первую очередь спасать Варяга или к Воронину.
12 авг 2013 19:07 #25178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dovg!Только что обсуждали эту проблему с Сеной Советую идти сначала к Воронину.Он тебя отправит в Припять поговорить с Наливайко,в Припяти сначала переговори с его командиром который находиться в Автовокзале после зачистки он подойдет к костру и скажет где Наливайко,а он в ближайшем Гастрономе на втором этаже и после диалога иди спасай Варяга от вояк на кардоне где Лис от собак отбивался.Да кстати если у тебя еще висит задание на поиск сейфовой двери с полученным кодом от Сыча,то загляни возле развилки в Припять где снайпер сидел в ориг.по лесенке вверх
Последнее редактирование: 12 авг 2013 19:42 пользователем Patron.
12 авг 2013 19:18 #25180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Хочу выразить свою благодарность автору моду и сайту хотя еще не прошел до конца,но мод очень интересный,и нравиться как другие сталкеры оперативно мне все помогают.Спасибо всем,уж в выборе сайта я точно не ошибся!
12 авг 2013 20:02 #25181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Чистого неба вам! Вот попала я в подземелье Агропрома, там бюреров по убивала, потом нашла переход под лестницей, как Наливайко говорил, теперь остановилась где норы, там ещё экза лежит и кровосос выбегал, в какую нору надо лезть? Я попробовала залезть в центральную, а там тупик, в другие норы- по бокам, почему-то не могу залеть, заранее спасибочки)
13 авг 2013 08:50 #25192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Sena!Приветствую,на этом уровне флешки нет поднимайся обратно на верхний ур.иди к лестнице где вояки с вверху стреляли в ориг.там встретишь Варяга флешка у него,если же не будет Варяга то поищи флешку на этой же лестнице должна быть.Удачи!
13 авг 2013 10:02 #25202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Всем привет!Задание у меня повисло на поиск рюкзака Митяя в Пустых землях никак не закрою,кто-нибудь брал этот квест,подскажите где он спрятан?
13 авг 2013 13:56 #25213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dovg.Я правда не брал этот квест у бармена,а продал ему винтарь деньги нужны были,но подскажу где искать смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 авг 2013 15:11 #25220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
Здравствуйте.Вышел с Саркофага на ЧАЭС2,что дальше делать куда идти не знаю,телепорты не работают,подскажите пожалуйста.
15 авг 2013 11:35 #25324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
В свое время Monolit выкладывал схему прождения надо листать страницы.Твоя задача добраться до последнего телепорта как в ориг.,до этого тебе надо найти труп Лебедева с КПК ,скрин я тебе скину дальше идешь по трубам можешь конечно и по земле пробежаться секунд на 30,обвешась артами,тут надо применить акробатические трюки но вполне реально добраться без читерства ,что я и делал ,после зачистки у последнего телепорта услышишь голос наставника ,этот скрин я тоже тебе скину где он.После разговора с ним тебе надо будет вернуться в Саркофаг найти тайник Шрама в реакторе .Ищи тайник при входе по правой стороне,далее присяде под плитой найдешь.Дальше говорить не буду иначе интерес пропадет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 авг 2013 18:40 пользователем Patron.
15 авг 2013 18:35 #25354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
patron Где еще искать Шрама,потому что в пещере которая в Госпитале его там нет равно как и в Лиманске,следуя дневнику Шрама из рюкзака,а других пещер я не знаю,видимо я один остался кто не прошел игру до конца.
16 авг 2013 11:20 #25371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
dovg. Похоже ты не проходил Солянку,иначе догадался бы что есть логово и не одно в Пустых землях,вспомни что тебе говорил Ирбис когда давал коды от дверей,про логово возле сторожки,а оно только в Пустышах,найти его тоже не легко,сейчас сделаю скрины и добавлю сюда.А вообще советую тебе перед походом в логово затариться боеприпасами и дешевыми артами,потому что из логова ты попадешь в пещеры,там куча монстров и чтоб не заплутать будешь выкидывать арты,патроны,чтоб лишние круги не делать.
Последнее редактирование: 16 авг 2013 13:44 пользователем Patron.
16 авг 2013 13:24 #25391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andron
  • andron аватар
  • Посетитель
народ помогите кто знает.у меня одна проблема при первом переходе на припять с завода юпитер. после того как отдал документы в бункер. иду на завод чтоб перейти. но внутри после первой лестницы на верху аномаоия в узком проходе у решетки :angry: :angry: ничего не могу сделать чтоб пройти к вертолету.хотя раньше ходил за инструментами. Помогите. Заранее спасибо!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 авг 2013 18:55 пользователем Клепаныч.
16 авг 2013 18:25 #25419
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
andron Прижимаясь к стене пробеги и все получиться.
16 авг 2013 18:54 #25423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andron
  • andron аватар
  • Посетитель
Нет не помогает. попробовал подождать выброс, но у меня еще и лестницу одна перегородила. Одну на лестнице проскочил, но ту которая на скрине не реально. Убивает в любом случае.
Последнее редактирование: 17 авг 2013 14:16 пользователем Alexs.
16 авг 2013 19:29 #25426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
andron Попробуй несколько раз хорошенько разогнаться и проскочить если не получится тогда сохранись и переустанови игру на версию 1.0005,других вариантов я не вижу.
17 авг 2013 01:00 #25431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
patron Подскажи уж последний раз чувствую близок конец игры,Шрама я нашел вот только никак не могу выбраться из этой бессовской пещеры,сплошные лабиринты 3 часа плутаю будь добр.
17 авг 2013 15:13 #25472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dovgА ты настырный как погляжу молодец решил до конца все-таки пройти ставлю тебе плюсик.Смотри скрин и иди по направлению прицела кому то я уже выладывал скрин не помню,ты должен для ориентира по дороге встретить бюреров,потом на мосту кровососа и после моста поворачивай налево найдешь выход.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 авг 2013 18:29 #25482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dovg
  • dovg аватар
  • Посетитель
При встречи с Шефом Кайдан говорит: Знаешь Шеф мне тоже надо вернуться в Зону. Хочу кое-что выяснить для себя
Куда мне теперь идти?
Последнее редактирование: 18 авг 2013 14:14 пользователем Alexs.
18 авг 2013 07:47 #25498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
dovg Поздравляю!!!Ты прошел игру это конец,дальше только фриплей.Ставлю тебе еще плюсик.До встречи в следущем моде.
18 авг 2013 09:05 #25507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1093 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, slavtey, taxist27, vxc06