Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  24.10.2022 21:08    #293021
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 679
  • Репутация: 124
  •  Награды
    За заслуги

Fallker, с каким количеством патронов подобран магазин, столько в нём и останется, пока не перепакуешь эти самые магазины. Делать это надо на отдыхе в промежутках между рейдами. Перепаковка происходит, почти как в реале. Вот видео от Крохобора:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.10.2022 21:08 от basil.
  27.10.2022 23:40    #293087
basil, спасибо, но уже не нужно... Я выгорел и бросил мод... Это трындец какой то: зачищать точки от верфов, когда они ваншотят за миллиард километров, им надо пуль 7-10 всадить, при этом нужно следить за Стрелком, который умирает все время (плюс до этого мучался с Дегтяревым), а также закидывать патроны в слоты, место там немного, ибо там артефакты, без которых меня убивают еще больше и быстрее. Одна единственная попытка успеха закончилась тем что я тупо не мог найти Стрелка... Я всю карту обыскал.
  28.10.2022 08:39    #293094
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 679
  • Репутация: 124
  •  Награды
    За заслуги

Fallker, да, воевать с "оборотнями" тяжело, но на то они и оборотни. Тем не менее, даже им достаточно одной бронебойной пули из прокаченного АКМС в голову!
  06.09.2023 11:12    #298225
Добрый день. Как правильно установить пак для динамики? Многие стены текстур в точках, типо шелкография. Можно ли это исправить динамическим паком?
Вопрос снят, скачал пак с другого ресурса, вроде получилось.
Изменено: 06.09.2023 22:52 от CHEROOM.
Спасибо сказали: basil
  20.09.2023 11:29    #298349
Привет всем, в начале игры на Болотах ГГ решил пойти к Сидоровичу. В Деревне новичков произошла драка с военными, всех убили включая Фаната. Военных убивал я. На сюжет это никак не скажется?
Avalokita Привет , тему не читал, (много, 178 страниц) пошел по пути предложенной сюжетом после Болот. К Сидору, или в Бар. Выбрал Сидора. При нахождении на Деревне Новичков, произошла стрельба, мы дрались с вояками , но я победил всех. Фанат естественно сгинул. Сидор дал задание. Иду дальше. Вроде с Фанатом нет квестов (гугл говорит). Свалку прошел, попал в Бар.
Сейчас погорю с Барменом. Вроде сюжет не поломал, как ты думаешь?
Сорри за дубляш.
Изменено: 20.09.2023 14:56 от CHEROOM.
  20.09.2023 14:05    #298351
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2478
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда ЗоныПроводник

CHEROOM, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вот, 5 страниц назад было : "Почему ГГ застывает, а потом умирает?".

CHEROOM, сюжет не поломал,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

CHEROOM, это не примета, а нормальная игра, когда откатываешься для лучшего прохождения - во всех модах; мод очень большой, автор несколько раз дорабатывал его, и, как уже говорил - ты только в самом начале пути, хочешь - иди так, как есть - твой выбор, своё мнение я сказал..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 20.09.2023 15:56 от Avalokita.
  20.09.2023 15:35    #298352
Качал мод здесь. Не СерегаЛуза. Фишки не говори мне, пусть ГГ сам их раздобудет. В общем я понял что на Болоте есть еще какая-то ветка, которую я пропустил. Назад не хочу ходить, плохая примета. Как есть так есть.
  22.09.2023 12:32    #298374
ВСЕМ ПРИВЕТ.ЕСТЬ ЛИ ПРАВКА ВЫЛЕТА НА РОСТОКЕ ПРИ СДАЧЕ КОНТЕЙНЕРА С БОМБОЙ.

3.6. Запрещен капслок (набор текста ЗАГЛАВНЫМИ буквами). Сложно Правила исполнять?
Изменено: 22.09.2023 20:36 от zima59.
  22.09.2023 16:23    #298375
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2478
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник За заслуги

Prizrak_z, привет. Не пиши капслоком, плиз - запрещено; у тебя настолько древняя версия, что в памяти всплывают полёты Гагарина в космос, освоение целины, и портвейн Кавказ по 2.90. Выкинь этот репак, скачанный неизвестно где, скачай на этом сайте последнюю версию (2.04), и насладись игрой, забыв про такой вылет..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  22.09.2023 23:05    #298381
Подскажите почему у Кайдана периодически мутнеет в глазах? Может Старинная книга так действует?
Время создания страницы: 0.45 секунд