Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  20.03.2021 21:40    #279084
Здравствуйте братья по оружию ! Играю в мод v2.01,дошел до задания "Уничтожить мутанта на Агро ", выполнил, забрал щупальца. Выйти из пещеры не могу. Запрыгиваю по камням -на последний запрыгнуть никак не могу. Уже и гранаты с патронами выкидывал вес уменьшить,энергетик весь выпил,безрезультатно. Два вечера по всякому прыгаю .Может что подскажите ?
  20.03.2021 21:59    #279086
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник Легенда ЗоныЗа заслуги

kundius, привет. Мутант на Агро - там по камням, вприсяди - и получится, видео глянь :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 20.03.2021 23:10 от Avalokita.
  20.03.2021 22:21    #279088
Avalokita Благодарю за помощь.Завтра попробую.
Спасибо сказали: Avalokita
  30.03.2021 15:13    #279320
Помогите! У меня на Агропроме, после взятия задания на поиск бомбы от Воронина, персонаж в бою с вояками может просто напросто застыть, я не могу ни сохраниться, ни перезагрузиться, и что либо делать. После застывания, он у меня просто умирает.

Avalokita, Спасибо.
Изменено: 30.03.2021 15:57 от Воссталкерившийся.
  30.03.2021 15:33    #279323
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    За заслугиПроводник Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

EBKTwon, привет. Это так задумано автором - не стреляй в военных на Аго - ГГ умрёт сам; оббегай их, в оборотней тоже до поры до времени стрелять нельзя. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  11.08.2021 15:33    #282292
Сломан Хантер, его попросту нет. Попытался и заново пройти и переустанавливал папку mods, ничего не вышло, есть ли у кого то сейв после разговора с ним, это мех. двора на болотах.
  11.08.2021 16:12    #282294
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Проводник Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслуги

Easte, привет. В последней версии (2.04) не должно быть проблем с Хантером; но, если у тебя последняя, и такой баг - нужна полная переустановка мода тогда; на всякий - моя сохранка после разговора с Хантером, нужно теперь на базу ЧН : Жми здесь..

Easte, по сохранке : зачистил церковь, нашёл ПДА Розена, проводил Стампа, пришёл к Хантеру, показал книгу (была у контролёра возле церкви) - получил новое задание (диалог в ПДА); теперь нужно на базу ЧН, потом с проводником в ТД на Рембазу идти. Чтобы не устраивать чат - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..

Easte, значит установка всё-таки неправильная; удали игру полностью, почисти комп чистильщиком, обязательно перезагрузи комп, установи снова игру, только внимательно, и начни с моей сохранки. Патч 2.04 и есть последняя, или финальная сборка; и если всё правильно сделаешь - никакого вылета быть не должно, а все твои предыдущие сохранки уже битые - смело можешь их выкинуть. Версию смотри на главном экране :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Могу ещё предложить свои конфиги - поставить в папку геймдата с заменой : Жми тут..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 11.08.2021 16:43 от Avalokita.
  11.08.2021 16:17    #282295
Avalokita. Да, у меня финальная версия мода и скачана с этого сайта, но Хантера вообще нет. Спасибо за сейв, попробую.

UPD:
Cохранение я скачал и установил, но при заходе на это сохранение, мгновенный вылет из игры с зелёным жуком.

Можно ссылку на полную версию или финальная версия и есть полная?
И если есть полная, при перетаскивании на уже установленную версию мода, получится накинуть этот?
И сохранение пойдёт или вылет?
Изменено: 11.08.2021 16:29 от LAKI.
  14.08.2021 19:33    #282425
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 676
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

Да, у меня финальная версия мода и скачана с этого сайта

Нет никакой финальной версии! Последняя версия мода - 2.04, её и надо устанавливать!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86
  28.09.2021 14:25    #283463
Привет сталкеры. Кто подскажет что делать или как исправить - когда убиваю вервольфа у меня смерть.
Изменено: 28.09.2021 16:33 от LAKI.
Время создания страницы: 0.41 секунд