Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  13.10.2022 16:49    #292777
Здравствуйте, если кто читает, помогите ответом: видел видео разные, где на рембазе можно броники и оружия разные заказать, но у меня ассортимент гораздо скуднее. С чем это связано и как тогда мне найти экзу и винтарь тактический?
Играю в версию 2.04
  13.10.2022 16:55    #292779
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2478
  • Репутация: 3309
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник За заслугиЛегенда Зоны

Fallker, привет. Заказ оружия и броников у Мосина связан с прохождением : чем дальше в лес, тем толще броники..
После выполнения задания Крохобора появится возможность заказать лучший броник в игре (Луна-9). Чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос, жми "Обновить страницу" в браузере (сам по себе ответ не появится) - это круглая стрелочка в адресной строке; если есть что добавить к своему посту, не надо новый пост ляпать - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..

Fallker, здесь нет фриплэя, задание Крохобора - лишь веха на пути..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 13.10.2022 17:23 от Avalokita.
  13.10.2022 17:10    #292783
Avalokita, а разве задание Крохобора не основная сюжетная линия? Я к тому что если ассортимент станет богаче только ближе к концу или после окончания сюжетной линии, то-бишь во фриплее, то смысла мне брать что то в заказ нет, ибо я не играю во фриплей.
Можно прояснить: ассортимент появится во фриплее или во время сюжетной линии?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 13.10.2022 18:20 от Воссталкерившийся.
  15.10.2022 04:48    #292812
Безлоговый вылет в X-8 после следования за мелким кровососом
Кто сталкивался и есть ли решение?
  15.10.2022 06:26    #292813
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2478
  • Репутация: 3309
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда ЗоныПроводник

Fallker, ещё раз привет. Переиграй с ранней сохранки просто (для этого чаще именные сохранки делай). Если очень трудно пройти (дальше немного сложнее - появится чудище заморское, от него отбежать надо при нападении, появится тогда карлик и Шухов), выложи сохранку; для этого сначала свою сохранку выложи на ф/обменник (я/д, гугл, или ещё какой), скопируй там ссылку на файл, и эту ссылку выложи тут в своём посте, чтобы можно было скачать и посмотреть твою сохранку. Сохранку лучше до бюрера - прям перед заходом в ту комнату, где он появляется..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 15.10.2022 06:45 от Avalokita.
  16.10.2022 21:32    #292861
Avalokita, переиграл с ЧАЭС по квесту Блаинда, все тот же вылет
вот сейвы
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.10.2022 21:34 от Fallker.
  17.10.2022 09:27    #292872
  • basil
  • Сейчас в Зоне
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 678
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

Fallker, чтобы не вылетало, не надо сильно быстро бежать за этим кровососиком! Просто спокойно следуй за ним, он периодически будет останавливаться и ждать тебя. И надо постараться с момента обнаружения кровососика и до его превращения в другого монстра не пользоваться сохранками. Если всё же не получится, тогда выложу пройденную сохранку.
Изменено: 17.10.2022 09:36 от basil.
  17.10.2022 22:34    #292888
basil, это проклятье какое то... Переиграл через пару дней, почти тем же образом и на этот раз не вылетела... Но теперь я не могу найти Чумака на заводе Янтаря. Я подумал может его убили, ибо при переходе были зомби и началась стрельба. Я переиграл и спас всех сталкеров, обыскал каждый уголок, но ни живого ни мертвого Чумака не нашел...
  18.10.2022 18:51    #292894
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2478
  • Репутация: 3309
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиПроводник Легенда Зоны

Fallker, ещё вечер добрый. Выложи сохранку, посмотрим, может автор может что сделать. Сохранку лучше при/после захода на Янтарь, до захода на завод. Посмотрел свою сохранку - возможно Чумака убили ещё в первый твой заход на Янтарь (по заданию "Найти Сахарова"), а задание Блаинда много позже, вот уборщик трупов и подчистил убитого Чумака; но это лишь предположение - нужна сохранка.
Ещё вопрос : мод здесь на сайте качал, или репак от бракодела Серёги_Лус?..

Fallker, да, к сожалению Чумака по твоей сохранке забрал уборщик трупов. Дальше игра никак не пойдёт - Чумак посылает к Сахарову, и т. д. Могу предложить свою сохранку возле Чумака, если подойдёт : Жми тут, возле Чумака, или же жди, что скажет автор мода..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 19.10.2022 00:14 от Avalokita.
  18.10.2022 23:12    #292902
Avalokita, у меня была такая же догадка и она подтвердилась: я загрузил древний сейв до своего первого захода и там Чумак, живой и здоровый. Свежий сейв выложу, однако не знаю что тут можно сделать... Только если можно было бы заспавнить этого персонажа еще раз.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Мод качал не тут, ибо здесь именно на странице этого мода не работали ссылки: при нажатии тупо ничего не происходило.
Скачал не репак, а архив с файлами игры.
Время создания страницы: 0.42 секунд