Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  23.09.2023 00:04    #298382
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2479
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

CHEROOM, ночи доброй. Именно так, из-за книги, и дальше это будет хуже и хуже, потому в срочном порядке нужно избавляться от этой книги (точнее - от эффекта воздействия). На Болотах Хантер отсылает к Сидоровичу, тот - на поиски отца Диодора в Пустых Землях. Читай ПДА, и вперёд! (патроны, водка, автомат и броник - понадобится там; если был на Рембазе - проблем не будет)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 23.09.2023 00:06 от Avalokita.
  27.09.2023 12:49    #298419
Avalokita Все в тупик. Гид не помогает, хотя себя пересилил но заглянул в него. Значит нашел Диодора (трудно его нору найти среди камней), пошел в пещеру доказывать, что я не пьян. Всю пещеру убил, все арты мои. Меня колбасит, не могу найти нужного персонажа? Доброго настроения, спасибо за ранее. Короче пещера меня убила, патронов нет. Вроде не первый раз там брожу...
Изменено: 27.09.2023 13:30 от CHEROOM.
  27.09.2023 16:56    #298420
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2479
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслугиПроводник

CHEROOM, привет. Скинь сохранку тогда, плиз - поможем; там нужно так : нашёл Диодора, тот посылает к Контре (водка нужна), Контра в Пещере посылает за артом, потом "беспокойные соседи" - снорки, бюреры, кровосос - в конце контролёр (всё зверьё появляется по очереди, убил одних - спавнятся другие), у него бутылка коньяка, приносишь Контре - "найти выход из пещеры" - всё..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если внимательно читал предыдущий пост, то там писал, что нужны патроны, водка, броник, автомат - всё это на Рембазе (броник и убойный автомат бесплатно), или у торгашей..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 27.09.2023 17:29 от Avalokita.
  28.09.2023 22:09    #298427
Avalokita .Привет. пещера. Не могу найти Контру, всех убил, патроны кончались, но они и не нужны, водка в рюкзаке. Посмотри пожалуйста где Контра прячется.
Avalokita. Доброй ночи, переиграл, как ты уже заметил сохранок у меня много. Да, стрелял во всех (я ж не думал что снорки бывают дружелюбными), вероятно и Контрика замочил. Короче, переиграл, поговорил с ним, буду дальше продвигаться. Обнял тебя за помощь.
Пропажа Контрика. После убийства первого снорка Контрик исчезает, вероятно это упущение Базиля, поэтому сюжет заходит в тупик.
Avalokita. Если б ГГ замер при убийстве врага, я б сразу понял, описание читал. А тут убил монстра и не замер, значит все делаю правильно. Но это так мысли в слух, не в претензии.
Изменено: 29.09.2023 01:41 от CHEROOM.
Спасибо сказали: Avalokita
  28.09.2023 23:42    #298430
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2479
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслугиЛичный жетон сталкера

CHEROOM, ночи доброй.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
CHEROOM, патронов закупи - они дальше понадобятся по квесту "Беспокойные соседи" - когда за артом на Свалку пойдёшь; и не забывай говорить со всеми сталкерами - в Баре появится дед Паша, с ним целая ветка по разным локам будет. Удачи!..
CHEROOM, никакого тупика там нет; снорков, что возле Контры - стрелять просто нельзя, как и во многое другое в моде. Твоё видео посмотрел - да, поэтому и не было Контры у тебя. Ориентир там - костры, как подходишь к ним, стрелять прекращаешь. Это не упущение, а так автор и задумывал, при стрельбе в военных, например, ГГ замирает, а потом умирает..
CHEROOM. Ладно уж - прошёл, и слава, мод большой и интересный, жаль, что автор остановился, и мелкие стал делать. Вон, Альтернатива 1.4 - настоящий шедевр получился, хотя после 1.3.1 думал, что всё - конец фантазии, как в Реборне после 7.63..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 29.09.2023 01:50 от Avalokita.
  28.10.2023 23:41    #299125
Привет сталкерам. Avalokita с новой авой, (нужно вспомнить о сэре Чарльзе Дарвине и узнать, что обезьяна - наш общий предок)... Игра глюканула, не запускалась. Удалил юсер файл. Запустилась. Но с новым юсером в котором cam_inert 0.7 , В старом раскачки при движении не было такой сильной. Теперь раскачивается. Вопрос: - у автора предполагалось cam_inert 0.2 ? Почему-то игра глюкнула, и теперь бегаю с сильной раскачкой 0.7.. Переустанавливать не охота, вроде гамает. Родной юсер я сохранил, там cam_inert 0.2
Avalokita привет. Сейчас попробовал cam_inert исправить, все получилось. А раньше, когда правил, вылетала игра, я думал античит срабатывает. Короче сейчас вроде все получилось. Спасибо. Про Дарвина, это шутка из фильма Человек с бульвара капуцинов.
Изменено: 29.10.2023 11:45 от CHEROOM.
Спасибо сказали: Avalokita
  29.10.2023 02:19    #299126
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2479
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкераЗа заслуги

CHEROOM, привет. Наши предки всегда были людьми, пришли на Землю такими, а вот некоторые - да, были аннунаками выведены из обезьян, это на шумерских табличках было записано. По раскачке : что мешает поставить cam_inert 0, убрав её - думаю, не из-за этого игра не запускалась..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 29.10.2023 02:22 от Avalokita.
  31.10.2023 02:26    #299206
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Тупик . В сейфе монолита нет ничего. Привет парни, чет в тупик зашел, в монолит пришел а в сейфе нет ничего.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Чет запутался, может мне рано еще к монолиту? Сорян, напутал. Выложил сейв.

Avalokita привет, спасибо. Разобрался, оказывается я там уже собрал все, что можно. Двигаю дальше.
Изменено: 01.11.2023 22:32 от CHEROOM.
Спасибо сказали: Avalokita
  31.10.2023 05:39    #299207
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2479
  • Репутация: 3310
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслугиЛичный жетон сталкера

CHEROOM, привет. Вообще-то не скрин, а сохранку нужно было, выложишь - посмотрим, тут и сам автор бывает, будет сохранка - точно поможет. Ты чего это опять скрин выложил? dds не нужен - только sav..

CHEROOM, ты действительно запутался : содержимое сейфа у тебя уже лежит в рюкзаке. Смотри сам, твоя сохранка :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Первый скрин - с твоей сохранки, блокиратор уже в рюкзаке, второй - моя сохранка перед взятием того сейфа, блокиратор - в сейфе. То есть, ты обчистил сейф, а потом жалуешься, что там ничего нет!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 01.11.2023 13:39 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, CHEROOM
  25.11.2023 17:56    #299894
Всем привет, вес в моде не поднять я так понял, какой то блок стоит, вроде выставляю, на худе все показывает, а по сути нифига. Я понимаю, что читерство не приветствуется, но проходить с таким весом не айс, прохожу второй раз , так как первый вылетами одолел под конец , мне бы весу хоть до 80-90 поднять и норм,
Время создания страницы: 2.77 секунд