file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет всем ! На локации ЛОГОВО по заданию бандитов я принес им с Темной Долины из тайники баксы, ну денег у меня было всего то рулей 200 не больше, а потом вполнил квест Священников и взял оружие на продажу у бандюков и ... пипец не могу продать никому ничего у самого минус 700 рублей. Что теперь делать бабок ноль таскать с собой оружие? и Арты тоже никто не берет у персонажа нет денег и это у продавана нет денег ? Глюк какойто
08 нояб 2014 11:21 #112422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nurnur Выйдешь на большую землю и продашь, ты в Логове долго не задержишься. Или не бери квест на баксы, а вали сразу Бандитов, забирай у главного библию и иди к отцам Святым. Не волнуйся ты так.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч
08 нояб 2014 11:32 #112424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35
нда, что-то в этом варлабе, одни затыки! ноут для близнецов, хз где....
08 нояб 2014 12:00 #112438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Digiholl Спроси у Монгола.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79
08 нояб 2014 12:12 #112439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35
о! блин, мог бы и догадаться... Благодарствую!
08 нояб 2014 12:14 #112440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 6
ребят спасибо что откликнулись!!! буду пробовать.

Тебе Дружище еще вчера откликнулись. Когда ждете ответ, то не сидите на одной странице, а периодически переключайтесь хотя-бы со страницы на страницу, Вы просто не видите сообщение.

Последнее редактирование: 08 нояб 2014 12:58 пользователем FANAT.
08 нояб 2014 12:34 #112442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 7
приветствую всех обитателей сайта , народ прошу помощи с сейвами словил BSoD, установил новую винду, однако сейвы по адресу C:\Users\Public\Documents были упороты , дошел до перехода на бар с доками для бармена,а с нуля начинать игру как-то убого, ибо прошел и болота тоже. может кто смог бы поделиться сейвами в "в баре", буду очень благодарен.... спасибо заранее....
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79
08 нояб 2014 13:10 #112448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

denss344 пишет: приветствую всех обитателей сайта , народ прошу помощи с сейвами словил BSoD, установил новую винду, однако сейвы по адресу C:\Users\Public\Documents были упороты , дошел до перехода на бар с доками для бармена,а с нуля начинать игру как-то убого, ибо прошел и болота тоже. может кто смог бы поделиться сейвами в "в баре", буду очень благодарен.... спасибо заранее....

Это моя первая сохранка в Баре.yadi.sk/d/7PkQ0VF7caGEs
08 нояб 2014 13:33 #112452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
denss344 Привет. Дело в том, что этот мод каждый проходил в своем порядке и все по разному. И большинство на Болота ходили после квестов на основных локах, так же в Пещеру и Логово. А в начале игры в основном стремились попасть в Бар, потому и несли доки с Агропрома в первую очередь. Ты читал диалог с Кулаком внимательно? Он предупредил, что на Болота пока лучше не ходить. И квесты по Болотам ты без основных локаций не пройдешь, только запутаешься. Так что сейвы тебе не помогут, ты не будешь знать, что делал, а что нет. И тебе легче начать по новой, чем будишь сидеть с вопросами в теме на форуме. Но это так- советик., но на Болота не побывав в Баре и дальше , по моему ни кто не ходил. И тебе однозначно Болота придется проходить по новой. Ну решать тебе. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Гусар, Bambarbeya
08 нояб 2014 13:39 #112453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Привет всем. Сегодня будет релиз мода "Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю" . Полностью переделанный и местами убран сюжет оригинала ТЧ. Добавлено много новых квестов к уже известным по первым частям, я Монолиту отписал, может он откроет новую тему. Вроде все проблемы выявленные при тестировании, в котором я участвовал, были исправлены.
PS. Вот ссылка на мод ПЧ. Дежавю
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Digiholl, Bambarbeya
Последнее редактирование: 09 нояб 2014 07:09 пользователем FANAT.
09 нояб 2014 06:26 #112583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 6
вдоль забора не получилось, но свитч помог!!! ну, теперь понеслась)) выручаешь Старина!!!
09 нояб 2014 14:10 #112648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дектярёв
  • Дектярёв аватар
  • Посетитель
Всем привет подскажите пожалуйста прошел соркофаг поговорил с сахоровым выполнил квест на ноутбук что дальше делать то ?
09 нояб 2014 17:17 #112687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Дектярёв Монаха завалил? На Болота , в Логово и Пещеру ходил?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
09 нояб 2014 17:20 #112688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Ребята, я в это моде ствол Даггер есть? А то может я зря патроны к нему собираю?
10 нояб 2014 14:55 #112813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

KGA пишет: Ребята, я в это моде ствол Даггер есть? А то может я зря патроны к нему собираю?

В этом моде можешь собирать всё! Но сам призадумайся, каким оружием ты пользуешься. Дробовик тебе однозначно нужен, если ты адекват. К хорошему дробовику и снайперка не помешает, либо ствол с оптикой. Решай сам к чему ты привык.
nurnur написал:

Привет! Мои совет собирай лучше картечь! В этом моде от него мутанты гибнут хорошо, а против остального не очень а скорость их смерти напрямую зависит твоя жизнь. И заметь картечь очень дорогая ее береги. В принципе с нормального расстояния картечью любого противника валишь с двух с трех выстрелом. Там будет две хорошей САЙГИ и еще Немецкий гладкоствол.

В этом моде самые убойные заряды-дробь и картечь, как и в жизни! В Одессе дробью убивали ребят.

Пост не по теме - уджалить

Последнее редактирование: 10 нояб 2014 16:56 пользователем гвоздика.
10 нояб 2014 16:23 #112829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет! Мои совет собирай лучше картечь! В этом моде от него мутанты гибнут хорошо, а против остального не очень а скорость их смерти напрямую зависит твоя жизнь. И заметь картечь очень дорогая ее береги. В принципе с нормального расстояния картечью любого противника валишь с двух с трех выстрелом. Там будет две хорошей САЙГИ и еще Немецкий гладкоствол.
Спасибо сказали: KGA, Bambarbeya
10 нояб 2014 16:35 #112833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nadezhda6100
  • Nadezhda6100 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где находится переход с агропрома на янтарь,про который говорит Крот? А то не могу попасть в бар. Виснет игра,как только подхожу к блокпосту. Думаю может с другой стороны получится.
11 нояб 2014 17:26 #113029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Nadezhda6100, смотри за болотом, где военный в балке сидит ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, Bambarbeya, Nadezhda6100
Последнее редактирование: 11 нояб 2014 17:43 пользователем Tegi79.
11 нояб 2014 17:38 #113031
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 4
А где находится Болотный Доктор, осталось мне взять квест с вороньими яйцами.
11 нояб 2014 19:30 #113061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

va3610 пишет: А где находится Болотный Доктор, осталось мне взять квест с вороньими яйцами.

Доктор на базе Чистого Неба , в штабе на втором этаже
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, chujoy
12 нояб 2014 05:44 #113082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 927 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26