file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

churand пишет: Привет. Подскажите, где найти Варана и Ко?

Смотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 нояб 2014 07:48 пользователем !SkIF!.
06 нояб 2014 07:48 #112136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель
Доброго дня всем ! Пожалуйста, подскажите - квест от Шамана на поиск тайника на блокпосту, на дальнейшее прохождение влияет ? Или можно забить на него ? А то переигрывал три раза и все три - вояка вместо контакта начинает в меня стрелять. А сохранки по игре я не делал и придется начинать с самого начала.
06 нояб 2014 10:53 #112154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет всем! Подскажите как попасть в Потерянную деревню По подсказке бармена где в переходе на Дикой территории ?
06 нояб 2014 11:26 #112156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nurnur пишет: Привет всем! Подскажите как попасть в Потерянную деревню По подсказке бармена где в переходе на Дикой территории ?

Перед переходом на ДТ, посмотри на лево, там за ворота перегни и есть переход в дереню, а вообще пару страниц отматай назад там есть мой пост со скрином.
06 нояб 2014 11:43 #112159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 6
нужна помощь!!! после выполнения задания фаната на поиск цветков болотника, при подходе к деревне новичков вылет! при разговоре с ворониным о броме, после согласия найти 3 тайника - вылет!!!
06 нояб 2014 15:19 #112186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

russ84 пишет: нужна помощь!!! после выполнения задания фаната на поиск цветков болотника, при подходе к деревне новичков вылет! при разговоре с ворониным о броме, после согласия найти 3 тайника - вылет!!!

Поставь этот фикс, и начни игру с предыдущего сохранения yadi.sk/d/af2oLC3VaNYSG
06 нояб 2014 15:24 #112187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет всем! Вот заглянул в пещеру так как вроде везде все выполнил и там ищу теперь Яшку( "спойлеры" у меня не работают в подсказках нашел но не открывается ) может кто подскажет где его найти?
07 нояб 2014 09:40 #112274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nurnur пишет: Привет всем! Вот заглянул в пещеру так как вроде везде все выполнил и там ищу теперь Яшку( "спойлеры" у меня не работают в подсказках нашел но не открывается ) может кто подскажет где его найти?

Ищи в нижнем уровне вагонетку, рядом с ней забирайся на стену, попадешь на другой уровень пещеры, дальше сообразишь.
07 нояб 2014 09:46 #112275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 6
куда закинуть фикс?
07 нояб 2014 15:51 #112306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
russ84 В корневую папку с игрой, согласиться на замену файлов.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Bambarbeya
07 нояб 2014 16:27 #112311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 6
спасибо! сейчас попробую
ура!!! нет вылета после разговора с ворониным о броме, все ок!!! но есть второй вылет-при подходе к деревне новичков. меня там проводник ждет и я не могу к нему попасть вот это беда. help me!!! еще раз вам спасибо!!!
Последнее редактирование: 07 нояб 2014 18:13 пользователем FANAT.
07 нояб 2014 17:53 #112346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

russ84 пишет: спасибо! сейчас попробую
ура!!! нет вылета после разговора с ворониным о броме, все ок!!! но есть второй вылет-при подходе к деревне новичков. меня там проводник ждет и я не могу к нему попасть вот это беда. help me!!! еще раз вам спасибо!!!

У тебя с Кулаком проблемы, видать натравил на него вояк или сам засветился, вот они его и порешили, отсюда и вылеты, не ты первый кто сталкивался с такой проблемой, я не вижу другого варианта, как переигровать, может кто-то облегчит твою проблему, тогда жди.
07 нояб 2014 18:16 #112353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

russ84 пишет: вылет-при подходе к деревне новичков. меня там проводник ждет и я не могу к нему попасть вот это беда. help me!!! еще раз вам спасибо!!!

Пробуй зайти с другой стороны, от железки иди под колючкой и выйдешь к подвалу Сидора. Если не пройдет, попробуй уменьшить свитч: Заходим gamedata-config-alife и в switch_distance ставим 1, проходим проблемное место, возвращаем все как было.Пробуй варианты.
И не продавай Сталкерам оружие!!! Только торговцам, избежишь проблем с такими вылетами, как с Кулаком. Но в последующем - выкладывай лог вылета, это мы про деревню знаем, потому без лога ответили.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, russ84
Последнее редактирование: 07 нояб 2014 18:30 пользователем FANAT.
07 нояб 2014 18:24 #112354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35
Ребят, взял в варлабе квест, убить мутаната на нижнем уровне, а вот КАК попасть на него????
07 нояб 2014 20:52 #112371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Digiholl Смотри куда показывает белая стрелка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Там -же и т-порт ведущий в Х-18
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар
07 нояб 2014 21:24 #112372
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35
Едрить! При переходе с Варлаба в лабораторию, безлоговый вылет.
Что можно предпринять?
08 нояб 2014 08:32 #112392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Digiholl Ну если без лога, то для начала ставим Статику, изменяем настройки до минимальных, можно поставить разрешение 800х600, в доп. настройках убираем плотность травы полностью, применяем и выходим на раб. стол, откл антивирус и загружаем игру. Если не поможет, то попробуй такой вариант. Попробуй уменьшить свитч: Заходим gamedata-config-alife и в switch_distance ставим 1, проходим переход, возвращаем все как было
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79
08 нояб 2014 08:47 #112396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35
со свитчем сделал, поставил единицу, перешел. Потом вернул на 138, но два шага и вылет опять безлоговый, блин....
08 нояб 2014 09:05 #112399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Digiholl Ну ты сразу назад не меняй, пройди чуть дальше. А с уменьшением настроек, что не прошло? Тут я помню были у кого-то такие проблемы, ты назад странички полистай. Посмотри ЗДЕСЬ Только toha1 там пишет, что убил Зомби и ушел назад, но надо еще убить и Контролера, а потом уходить. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч
Последнее редактирование: 08 нояб 2014 09:34 пользователем FANAT.
08 нояб 2014 09:15 #112401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35
я сразу ВСЁ сделал))) прошел, убил зомбака. сейчас по новой, пляски с бубном, за головой иду, хе-хе-хе.......
08 нояб 2014 10:42 #112412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 975 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК