file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
не могу выйти из варлаба в x-18 . вылет при переходе. квест найти выход.

ура!!! прошел туда и обратно.... помучиться пришлось.дистанция 1- зашел. поменял на 2. зомбак появился. убил-обшмонал его. сохранился. вышел обратно в варлаб, снова сохранился. вышел из игры- вернул дистанцию на стандартные- долго и мучительно так. железные нервы тут надо...
Последнее редактирование: 02 нояб 2014 07:50 пользователем toha1.
01 нояб 2014 20:20 #111323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Братцы подскажите, где взять "голову контролера" по заданию Земко, я так понимаю в лабе х18 ?
02 нояб 2014 14:14 #111447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nurnur Когда в первый раз переходишь из Варлаба в Х-18 валишь Зомби, обыскиваешь и забираешь у него доки, потом валишь Контру и возвращаешься сразу к Земко, он дает задание на голову, снова идешь в Х-18 и обыскиваешь тобою убиенного Контроллера .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius, nurnur
02 нояб 2014 14:29 #111451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
всем доброго!!! у меня почему то скряга со мной торговать отказывается. говорит лавэ нет. причем ни покупает, ни я у него не могу купить- тоже самое. раньше покупал...

и еще в логово попасть не могу. при переходе на ту локу вылет. даже настройки пробовал менять. ниче не помогает.

Ну а почему лог вылета не выложил? Как понять из-за чего вылет?

Последнее редактирование: 03 нояб 2014 11:10 пользователем FANAT.
03 нояб 2014 10:39 #111618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
toha1 Привет. На счет торговли со Скрягой в первые вижу такую проблему. Ну так сбегай в Бар поторгуй, разве эта такая уж важная вещь в прохождении мода? Может глюк какой, перейди с локи на локу, может отпустит.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
03 нояб 2014 11:16 #111624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
а где посмотреть лог вылета? в какой папке?

Как и где добыть лог вылета смотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ . После вылета создаешь на раб. столе текстовый док. открываешь и жмешь ВСТАВИТЬ.

Последнее редактирование: 03 нояб 2014 11:26 пользователем FANAT.
03 нояб 2014 11:17 #111625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: toha1 Привет. На счет торговли со Скрягой в первые вижу такую проблему. Ну так сбегай в Бар поторгуй, разве эта такая уж важная вещь в прохождении мода? Может глюк какой, перейди с локи на локу, может отпустит.


неее. это только со скрягой. я уже проверил.остальные все нормуль торгуют... да ну его, скрягу. арты и части тел все равно к ученым чаще таскаю(больше дают ведь)
03 нояб 2014 11:22 #111627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
по поводу вылета при переходе в логово:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 нояб 2014 12:27 пользователем toha1. Причина: Expression : fatal error Function : _out_of_memory File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 359 Description : Arguments : Out of memo
03 нояб 2014 12:23 #111636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
toha1 Вылет из-за не хватки памяти. Если играешь на динамике, переходи на статику, снижай настройки до минимальных, убери плотность травы, даже можно поставить разрешение 800х600. После выйди на раб. стол, потом отключи антивирус и другие не нужные проги и потом загружайся.Если не пойдет с автосейва перехода, то загрузи игру с пред идущего и потом пробуй переходить. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: toha1
Последнее редактирование: 03 нояб 2014 12:48 пользователем FANAT.
03 нояб 2014 12:41 #111639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: toha1 Вылет из-за не хватки памяти. Если играешь на динамике, переходи на статику, снижай настройки до минимальных, убери плотность травы, даже можно поставить разрешение 800х600. После выйди на раб. стол, потом отключи антивирус и другие не нужные проги и потом загружайся.Если не пойдет с автосейва перехода, то загрузи игру с пред идущего и потом пробуй переходить. Удачи.


помогло спб. а как квест убить стрелка пройти? он один остался почитай , который от начала появился. чаэс уже пршел и монаха мочканул тоже.
03 нояб 2014 13:15 #111644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

toha1 пишет:

FANAT пишет: toha1 Вылет из-за не хватки памяти. Если играешь на динамике, переходи на статику, снижай настройки до минимальных, убери плотность травы, даже можно поставить разрешение 800х600. После выйди на раб. стол, потом отключи антивирус и другие не нужные проги и потом загружайся.Если не пойдет с автосейва перехода, то загрузи игру с пред идущего и потом пробуй переходить. Удачи.


помогло спб. а как квест убить стрелка пройти? он один остался почитай , который от начала появился. чаэс уже пршел и монаха мочканул тоже.

Стрелка ты не убьешь, это задание еще с оригинала повисло, не обращай внимания, если ты новые локации прошел, Болота, Генераторы, Лиманск, Рыжий лес, Логово, Забытый лес, Пещеру, то считай это конец.
03 нояб 2014 13:23 #111646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
а где этих заноз искать? я уже 10-ки кругов нарезал вокруг этого кратера. замучился уже искать их.
03 нояб 2014 16:50 #111672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Всем доброго времени суток.Подскажите.Не могу довести Круглова все время лезет в жарку.Проход зачистил до перехода а он всеравно не идет
03 нояб 2014 16:58 #111675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

toha1 пишет: а где этих заноз искать? я уже 10-ки кругов нарезал вокруг этого кратера. замучился уже искать их.

Заноз ищи здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 нояб 2014 17:06 пользователем Patron.
03 нояб 2014 17:06 #111679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Ded Yrko пишет: Всем доброго времени суток.Подскажите.Не могу довести Круглова все время лезет в жарку.Проход зачистил до перехода а он всеравно не идет

Много раз об этом писали, вы хоть тему пролистывайте. После диалога с Кругловым, как только перешел жарку, сразу беги до перехода без оглядки, по дороге убивая зомбаков, и у перехода жди СМС от Круглова, после возвращайся к нему.
03 нояб 2014 17:09 #111681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог подкреплять описанием ситуации, к примеру: При переходе на другую локу Логово,

Последнее редактирование: 03 нояб 2014 18:25 пользователем FANAT.
03 нояб 2014 17:22 #111686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
nurnur Вот что по твоему вылету нашел.
Это из-за контролера в gamedata\config\creatures\m_controller.ltx
строка:
Max_Controlled_Count = 10;4
сделать:
Max_Controlled_Count = 0
После расправы над контролером сохранится и вернуть прежнее значение.
Последнее редактирование: 03 нояб 2014 18:29 пользователем FANAT.
03 нояб 2014 17:33 #111688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Спасибо что откликнулись но там не контролер был а какие то пауки и большие и маленькие, но может и конрки ну я его не видел
Второй вопрос, нашел этот файл, но строку max и т.д. не нашел, ходил через проводник и ТОТАЛ командор сам фаил есть а вот строка мах нет ( где это?

СМОТРИ yadi.sk/d/hw01LXVncUGLB

Последнее редактирование: 03 нояб 2014 18:57 пользователем FANAT.
03 нояб 2014 17:36 #111689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
Доброго времени,братья-сталкеры.Я по поводу термоса в х-18.Честно всё облазил.Но нашёл только по подсказке(грешен :) Его не видно было.Только когда навёл курсор появилось,,взять предмет,,А так всё пусто.Зато обнаружил телепорт в конате,где в ящике патроны есть.Светится слабенько.И сразу к выходу из лабы.
03 нояб 2014 19:16 #111708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
а где же штык на брошенном АТП? чет не могу найти его...
да емое... ворчун сказал што штык на брошенном атп. а там его нет. там только пятеро . но его нет среди них. двое по мне палить начинают. застрелишь их- те трое тоже стрелять по тебе начинают. приходится мочить всех.
а где же этот штык??? облазил все атп- нигде нет.
Последнее редактирование: 04 нояб 2014 07:55 пользователем FANAT.
03 нояб 2014 20:49 #111723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1110 гостей на форуме