file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
toha1 А его и не будет. Потому что ты делаешь не правильно. Отступники не должны быть тебе врагами, они нейтралы, а если они по тебе начинают шмалять, то ты где то накосячил. Когда приходишь на АТП то в первую очередь подходишь вот к этому Персу
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
После диалога появится Штык, но в другом здании.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
04 нояб 2014 08:05 #111754
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
еще на подходе к атп напали 2 монолитовца- пришлось грохнуть их. может изза них?
видимо от захода переигрывать надо выходит.
04 нояб 2014 08:34 #111760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
toha1 На подходе к АТП все правильно сделал, Монолитовцев надо завалить. Это те которые ищут Отступников. Пробуй еще раз зайди на локу.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
04 нояб 2014 08:41 #111762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: toha1 На подходе к АТП все правильно сделал, Монолитовцев надо завалить. Это те которые ищут Отступников. Пробуй еще раз зайди на локу.

3 раза попробовал- все равно двое красных- и стреляют. входишь без ствола- по морде долбят...
04 нояб 2014 09:03 #111770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
toha1 А ты переносимый вес изменял? У тебя в рюкзаке не должно быть больше 199 кг. А Андрюха то же красный? Тот что на скрине, если нет, то по быстрому проводи диалог и вали из здания к Штыку. Ну или на крайняк выложи сейв перед переходом на АТП.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
04 нояб 2014 09:18 #111773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: toha1 А ты переносимый вес изменял? У тебя в рюкзаке не должно быть больше 199 кг. А Андрюха то же красный? Тот что на скрине, если нет, то по быстрому проводи диалог и вали из здания к Штыку. Ну или на крайняк выложи сейв перед переходом на АТП.

нет не менял. в рюкзаке 133кг из 140. (экза за болотник)
андрюха как раз и красный и бьет по роже. с ним красный дизель еще. остальные нейтралы.

Выложи сейв перед переходом на АТП. В теме у же писали об этой проблеме, но конкретного решения не видел. Переигрывали со взятия квеста. Но ни кто не отписался.

Последнее редактирование: 04 нояб 2014 09:55 пользователем FANAT.
04 нояб 2014 09:27 #111775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 6
Добрый день! Отличный захватывающий мод. Но неожиданно столкнулся с проблемой. После нахождения всех 3-х тайников Монаха сдать их не могу. На Припяти в подвале ДК его нет!! (там я получал от него задание) облазил всю Припять-нет его!! И на глюк не похоже, переигрывал до выхода на локацию Припять результат тот же...Сюжет прервался. Внимательно читал анологичные вопросы на форуме, но там тоже не ответили...
04 нояб 2014 10:47 #111790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
tomcat777 Привет. Во дела.Так это глюк и есть. Переигрывай со взятия квеста и беги за тайниками по новой, и переходи в Припять, там, где тебе сказал Монах.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: tomcat777
04 нояб 2014 11:09 #111799
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Всем здравствуйте!
У меня озверел Шаман. Квест я его выполнил сразу как только он появился на локации "Бар". После чего он ещё некоторое время торчал на своём месте, потом исчез. Вот сейчас принёс Петренке ПТРД и по дороге в сам бар 100 рентген из ближайшего к нему строения выкатывается Шман, уже красный и начинает в меня стрелять. Если я его замочу, то придётся перемочить всех сталкеров (Долг не вмешивается). Так у меня было с Дезертиром. А потом стали потихогьку краснеть и долговцы начиная с Пличко. Из за чего пришлось переиграть чуть ли не с самого начала. И что делать? Кстати, Шаману я ничего не продавал и ничего у него не покупал.
Последнее редактирование: 04 нояб 2014 14:06 пользователем KGA.
04 нояб 2014 14:00 #111827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
toha1 Вот, что я прочел на сайте разрабов, по твоей проблеме.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А ты уже прошел весь оригинальный сюжет, вот такая ерунда, как хочешь, так и понимай.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
04 нояб 2014 14:09 #111828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
в общем- конец игры. если не поменяется от повторной переигровки с более ранней сохранки. от захода на логово. в остальном задачи выполнены все(в том числе и чаэс). остался лишь убить стрелка.
04 нояб 2014 14:16 #111831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupkin
  • Pupkin аватар
  • Посетитель
Приветики всем! Помогите советом где искать Ворчуна на складах?Всю локу прошерстил нигде его нет...
04 нояб 2014 15:22 #111851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Мужики,выручайте,иду в лиманск за оружием монголу , пройдет немного и зависает

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 нояб 2014 19:23 пользователем FANAT.
04 нояб 2014 16:20 #111862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Ребята, а куда Мозоль слинял из бара, пока я в х18 за бронёй ему ходил?
04 нояб 2014 16:21 #111865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Всем привет! А что сегодня с нашим сайтом или это у меня. Никак не могу открыть спойлер в ГИДе к примеру сам спойлер есть, а что подним а под ним ничего белый экран и так перезагружал и с другого браузера заходил все одно?
04 нояб 2014 17:03 #111875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

KGA пишет: Ребята, а куда Мозоль слинял из бара, пока я в х18 за бронёй ему ходил?

Такого не может быть, может ангар перепутал, или посмотри в баре, может пивка решил попить.
04 нояб 2014 17:06 #111876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Pupkin пишет: Приветики всем! Помогите советом где искать Ворчуна на складах?Всю локу прошерстил нигде его нет...

Чтоб Ворчун появился тебе сначала надо на Складах с кем то из квестовых персов поговорить о нем, кажется с Лукашем.
04 нояб 2014 17:09 #111878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Патрон подскажи как попасть с Бара в деревню потерянную за сахаром Бармену и если есть инфа где там искать мешок сахара?
04 нояб 2014 17:10 #111879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nurnur пишет: Патрон подскажи как попасть с Бара в деревню потерянную за сахаром Бармену и если есть инфа где там искать мешок сахара?

Так карту открой, там есть переход в деревню, и потом ты еще туда не попал, а сразу спрашиваешь наводку на сахар, неужели самому неинтересно поискать чуток, если не найдешь скину скрин.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 нояб 2014 17:55 #111886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupkin
  • Pupkin аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Pupkin пишет: Приветики всем! Помогите советом где искать Ворчуна на складах?Всю локу прошерстил нигде его нет...

Чтоб Ворчун появился тебе сначала надо на Складах с кем то из квестовых персов поговорить о нем, кажется с Лукашем.

Спасибо!У меня другая беда...Не могу найти прибор Блокиратор в Х-19...
04 нояб 2014 18:29 #111892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 768 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda