file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Pupkin Смотри ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
04 нояб 2014 19:29 #111900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupkin
  • Pupkin аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Pupkin Смотри ЗДЕСЬ

Спасибо!!!
04 нояб 2014 20:07 #111908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupkin
  • Pupkin аватар
  • Посетитель
Подскажите что надо сделать чтоб сработало задание Земко на проверку телепорта?Х-18 облазил и в тёмную долину выходил,несрабатывает...
Последнее редактирование: 04 нояб 2014 21:26 пользователем Pupkin.
04 нояб 2014 20:57 #111919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Pupkin пишет: Подскажите что надо сделать чтоб сработало задание Земко на проверку телепорта?Х-18 облазил и в тёмную долину выходил,несрабатывает...

Тебе надо найти труп зомби в х18, у него записки должны быть (зомби не гражданский).
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
05 нояб 2014 02:55 #111927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
Всем доброго времени!Помогите советом.Если к Сахарову идти через Агропром,без Круглова,на сюжетную линию это не повлияет?А то этот нехороший в Жарке стоит,как конь во ржи.Прочитал советы,всяко перепробовал.И зачищал заранее,и к концу локи убегал-бэзполэзно.А игра класс!Не раз мурашики по коже бегали.
05 нояб 2014 07:25 #111943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

APMATYP пишет: Всем доброго времени!Помогите советом.Если к Сахарову идти через Агропром,без Круглова,на сюжетную линию это не повлияет?А то этот нехороший в Жарке стоит,как конь во ржи.Прочитал советы,всяко перепробовал.И зачищал заранее,и к концу локи убегал-бэзполэзно.А игра класс!Не раз мурашики по коже бегали.

Скинь сейв свой перед диалогом с Кругловым, поможем.
05 нояб 2014 07:35 #111945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
Может покажется смешно,но я не знаю,как это сделать.
05 нояб 2014 07:37 #111946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

APMATYP пишет: Может покажется смешно,но я не знаю,как это сделать.

Проходишь по пути C:\Users\Public\Documents\stalker-shoc выделяешь сейв (их 2 файла "sav" и "dds"), создаёшь папку на рабочем столе, дальше кидаешь туда сейв, создаёшь архив WIN и вносишь туда папку. Дальше заходишь на яндекс диск закидываешь туда архив, включаешь ссылку и кидай ссылку на скачивание архива сюда.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 07:51 пользователем Андрей56.
05 нояб 2014 07:50 #111948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель
Добрый день всем. Прошу помощи ! застрял на тайнике Шамана на блокпосту. Тайник найти не могу, вояка за блокпостом, к которому надо обратиться, - не появляется.Из-за этого переигрываю уже второй раз. Как говориться, покажите, пожалуйста пальцем - куда идти и что делать. Заранее благодарю.
05 нояб 2014 11:05 #111980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Lvov055 Привет. Без вояки ты этот квест не выполнишь, так как он нашел тайник. Переиграй, и не вздумай стрелять по воякам.Надо пробраться за блок-пост слева от поста под поваленным деревом, и по тихому дойти до места.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 11:14 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 11:11 #111982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Lvov055 Привет. Без вояки ты этот квест не выполнишь, так как он нашел тайник. Переиграй, и не вздумай стрелять по воякам.Надо пробраться за блок-пост слева от поста под поваленным деревом, и по тихому дойти до места.



Спасибо, придется откатиться , довольно сильно, назад.

СТАЛКЕР игра не предсказуемая, чем больше сейвов, тем легче откат. Делайте сейвы с названиями лок с которой переходишь, и на какую перешел, ну и конечно уже на локе.

Последнее редактирование: 05 нояб 2014 11:27 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 11:19 #111985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: toha1 Вот, что я прочел на сайте разрабов, по твоей проблеме.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А ты уже прошел весь оригинальный сюжет, вот такая ерунда, как хочешь, так и понимай.


и все таки решил я проблему. решил просто переиграть не до взятия квеста- а от захода на локу, где квест брал (в логово). и все прошло на ура. игра продолжилась.
может быть глюкануло и андрюха на атп стал красным изза того что я бандосам на логове стволы загнал. в этот раз кроме торговца никому ничего не впаривал- и все прошло на ура.

Ну так я тебе и про продажу стволов писал, а почему посоветовал со взятия квеста, потому что больше шансов на успех.

Последнее редактирование: 05 нояб 2014 14:04 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 12:54 #111995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pupkin
  • Pupkin аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет:

Pupkin пишет: Подскажите что надо сделать чтоб сработало задание Земко на проверку телепорта?Х-18 облазил и в тёмную долину выходил,несрабатывает...

Тебе надо найти труп зомби в х18, у него записки должны быть (зомби не гражданский).

В лабе 4 стандартных трупа(2-эколога и 2-сталкера)а трупа зомби нет...
05 нояб 2014 12:56 #111996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Pupkin пишет: Подскажите что надо сделать чтоб сработало задание Земко на проверку телепорта?Х-18 облазил и в тёмную долину выходил,несрабатывает...

А зачем ты пошел в ТД? И вообще как ты заходил в Х-18 от Земко с Варлаба? Переход в Х-18 с Варлаба, когда переходишь, то валишь Зомбака, забираешь у него доки , потом валишь Контролера и уходишь назад к Земко, в этот же переход, вот задание и сработает, потом Земко пошлет тебя за головой того Контрика, которого ты завалишь в Х-18. Вот тебе весь сценарий. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
05 нояб 2014 14:15 #112002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6
Большое спасибо!Столько всего пришлось сделать(для меня всё это китайская грамота :) )Но архив только в формте zip,по другому никак,можно так сделать.Пиши,как над, я научусь.Спасибо за терпение.

Можно еще файлы закидывать через файлообменник. ЖМИ СЮДА. Удачи.

Последнее редактирование: 05 нояб 2014 14:43 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 14:29 #112003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 4
Доброго времени суток! У меня при сдаче Лукашу квеста "Найти три кейса для Лукаша" происходит вылет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 15:12 пользователем va3610. Причина: не отобразился лог вылета
05 нояб 2014 15:09 #112009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

va3610 пишет: Доброго времени суток! У меня при сдаче Лукашу квеста "Найти три кейса для Лукаша" происходит вылет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет. Это какая то ерунда. С какого источника качал? Нужен лог ошибки.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 20:25 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 17:31 #112038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 6

patron пишет:

APMATYP пишет: Всем доброго времени!Помогите советом.Если к Сахарову идти через Агропром,без Круглова,на сюжетную линию это не повлияет?А то этот нехороший в Жарке стоит,как конь во ржи.Прочитал советы,всяко перепробовал.И зачищал заранее,и к концу локи убегал-бэзполэзно.А игра класс!Не раз мурашики по коже бегали.

Скинь сейв свой перед диалогом с Кругловым, поможем.

Гип_гип ура!Сделал полный откат.Зашёл заново на Дикую.Вату не катал.Лупил во всё,что красное.Перед Жарками сделал сохран.После диалога-вперёд с ,,Сайгой,, с картечью.И до выхода с локи.И Круглов пришёл!Спасибо,ребята,всем за советы.
05 нояб 2014 18:48 #112073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • churand
  • churand аватар
  • Посетитель
Привет. Подскажите, где найти Варана и Ко?
06 нояб 2014 07:40 #112134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
churand Привет. Варан там, где ты брал Арт для Пепса. От стройки мимо мусорной кучи и влево.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, churand
06 нояб 2014 07:46 #112135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1046 гостей на форуме