file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
KGA, на этой же локе ;) Если хочешь найти сам, то не смотри ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, KGA, Гусар, DRON, Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 21 нояб 2014 15:14 пользователем Tegi79.
21 нояб 2014 15:07 #114645
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
Bambarbeya,спасибо,я разобрался. А почему, "я на твоём месте переключился бы на ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ"?
Спасибо сказали: Bambarbeya
23 нояб 2014 11:22 #114925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • favorit1982
  • favorit1982 аватар
  • Посетитель
привет,бродяги!стараюсь тайники сам искать,без подсказок.но с тайником кнута,не получается.не могу найти,второй день на брюхе ползаю.не могу больше,сдаюсь.или может какая последовательность нужна?пробовал и сразу искать и после сдачи задания арни по вертушке.и переигрывал со взятия квеста.
24 нояб 2014 14:10 #115065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
favorit1982 Привет. Тайник находится, как бы за территорией Бара ( за ограждением ). Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ориентируйся на стрелку показывающую, где стоит Кнут в ангаре, на против его и ищи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, favorit1982
24 нояб 2014 14:26 #115066
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • favorit1982
  • favorit1982 аватар
  • Посетитель
привет!у меня тут пара вопросов возникло.меня монах на чаэс отправил,за тайниками с черепами.если я заодно оригинальный сюжет пройду в саркофаге,не повлияет ли это на дальнейшее прохождение?и ещё хотел узнать.как отключить музыку когда берешь квесты,или когда находишь тайник?задолбала уже.
25 нояб 2014 05:04 #115120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
favorit1982 Привет. Оригинальный сюжет можно пройти. А на счет музыки, как ее полностью отключить не знаю, но если во время проигрывания музыки сохраниться, и перезагрузиться с этого сейва, то ее не будет. у меня загрузка шла быстро и я так делал.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, favorit1982
25 нояб 2014 05:46 #115123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mucha
  • mucha аватар
  • Посетитель
В Лиманске виснит. Пробовал выход--вход на локацию но при подходе к стройке снова виснит.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А началось с этого на стройке при "разговоре" с Резаком
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 12:50 пользователем mucha.
25 нояб 2014 12:38 #115151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
mucha привет, уменьши свитч-дистанцию или удали этот глючный арт.
Ну тогда вот тебе вариант полегче, иди по пути - gamedata -config - alife.ltx открывешь файл блокнотом находишь строку
switch_distance = 135;0 ;150 ;75.0 -135 меняешь на например на 10 , сохраняешь файл, загружаешь игру как проходишь квест или проблемный участок, возвращаешь значение обратно, соответственно перед этим надо выйти из игры.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya, mucha
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 13:43 пользователем Tegi79.
25 нояб 2014 13:06 #115153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mucha
  • mucha аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: mucha привет, уменьши свитч-дистанцию или удали этот глючный арт.

Здравствуй, добрая душа. Где этот арт? Я и электры убрал бы, да как ? Верх моего познания лог найти, копернуть и вставить под спойлер.
25 нояб 2014 13:34 #115156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mucha
  • mucha аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: litit Привет. Ну ничего страшного, просто у тебя Федор Иваныч пошел ходить не там где надо, он должен в вагончике стоять. Не продавай Сталкерам оружие и они не будут шляться где попало. Попробуй уменьшить свитч: Заходим gamedata-config-alife и в switch_distance ставим 1, проходим переход, возвращаем все как было Удачи.

Для себя и таких-же ленивых про таинственый СВИТЧ :ohmy: пробую. Попробывал результат ниже :sick:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А если отсидеться, вне зоны действия(видимости) глючины, поможет или нет?

Ты когда правил свитч дистанцию из игры выходил на раб. стол ? Если нет. то твои правки не подействуют, только после перезагрузки игры.

Правил при полном выходе. Первая-завис, вторая-вылет, третья-с болие раней сохранки, все настройки на минимум и выжидания 4 часов(игры) проскочил. Вобщем прошол, но локу проходить не один раз и стоит возвращать родные настройки?
Последнее редактирование: 26 нояб 2014 05:31 пользователем mucha.
25 нояб 2014 13:49 #115158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Всем привет!
Несколько вопросов по ходу пьесы.
1. Замочил Монаха у Исполнителя желаний. Сахаров просит зайти. Что делать? Топать дальше к О-сознанию или переться на Янтарь к Сахарову? Что лучше и как повлияет на прохождение.
2. Когда идти на Болота и в Пещеру (Пещеру терпеть не могу)?
3. То такое "Путь Человека Шаг в Неизвестность. Дежавю". Продолжение, аддон или новая игра и играть снова?
25 нояб 2014 15:02 #115177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
KGA Привет 1.Можешь идти к О-сознанию, только не соглашайся на них работать и ты пойдешь по т-портам и по моему последний выкинет в Припять. Потом к Сахару.
2. На Болота и в Пещеру можешь идти сразу - на выбор, после визита к Сахару, ну может еще он тебе, что то скажет, точно не помню
Дежавю пока не добил, но уже основной сюжет прошел, теперь на Болота двинул. Вырезан немного оригинальный сюжет, добавлено несколько новых квестов, больше пока ни чего не заметил, думаю, что зря взялся, третий раз ПЧ проходить. Пока все. Может кто еще подскажет насчет Дежавю, но думаю восторга нет, как говорится, за неимением горничной - имеют дворника. А там решай сам, стоит или не стоит снова проходить старый сюжет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: KGA, chujoy, Гусар, Holy Sirius, Bambarbeya, mucha
25 нояб 2014 15:16 #115180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
И ещё вопрос. После того как я расстрелял фонари в комнате управления (это так кажется называется), появилось сообщение, что задание "Исполнитель желаний провалено". Почему провалено, что я должен был сделать?

Не обращай внимания - это с оригинального сюжета осталось. Потому что там две концовки, и если ты выбираешь какую либо одну, то вторая явно провалена.. Иди спокойно дальше.
Последнее редактирование: 25 нояб 2014 16:23 пользователем FANAT.
25 нояб 2014 15:54 #115188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • favorit1982
  • favorit1982 аватар
  • Посетитель
привет!сейчас пробежался по форуму и нашел вопрос про баламута и бинокль.это кто такой?основной сюжет прошел,монаха грохнул.аномальный ноутбук принес бармену и больше квестов не дают.ушел на болота.я баламута пропустил,или он впереди?просто по вопросу,о нем свобода упоминалась,вот я и подумал,что может пропустил его.и ещё вопрос,вова-меняла куда-то вроде отправлял.то-ли в логово,то-ли в пещеру.уже забыл,подскажите.и вроде переход давал.
26 нояб 2014 19:46 #115400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
favorit1982 Привет. Баламут на АС, но это квест не сюжетный, можешь и не брать. Вован дает переход в Логово, переход находится на Свалке, если идти от блокпоста Долга по направлению к переходу в ТД, то слева в овраге рядом с люком переход, на карте он есть, если Вовану принес Орден немецкий. В Пещеру так же можешь идти когда захочешь, туда как и на Болота ни кто не посылает, переход так же есть на карте. Ну раз ты уже на Болотах , тогда проходи болотные квесты, потом Логово, ну или параллельно, а уже в Пещеру пойдешь в самом конце. Вот как то так. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Holy Sirius, favorit1982
26 нояб 2014 21:17 #115408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mucha
  • mucha аватар
  • Посетитель
Всем Доброго Дня! Подскажите, пожалуйста, Харон (монолитов сын) на Радаре у антен -- сюжетный персонаж? А то у меня он почил от передозировки свинца при "дружеской" беседе.
27 нояб 2014 03:14 #115413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
mucha привет, нет он не нужен ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius, Bambarbeya
27 нояб 2014 03:42 #115414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • favorit1982
  • favorit1982 аватар
  • Посетитель
привет!а что за крендель на болотах,на вышке сидит,около рыбацкого хутора?неубиваемый как варан.с грозы стрелял,с свд тоже,а ему как слону дробина.но думаю,картечь будет самое то.а то мешает,мимо нельзя пройти.то стреляет,то гранаты кидает.
28 нояб 2014 17:51 #115706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
favorit1982 привет, вали его, он не нужен ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius, favorit1982
28 нояб 2014 17:56 #115707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mucha
  • mucha аватар
  • Посетитель
tegi79 Добрго времени суток! Пытался уйти из саркофага через пульт управления Монолитом вылет. Пошёл обратно на АЭС но тот же лог вылета.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ещё раз извиняюсь!! Изменил свич и настройки на мин-м прошёл на ЧАЭС. Извиняюсь за истеричный возглас :oops: !
Последнее редактирование: 29 нояб 2014 05:49 пользователем mucha.
29 нояб 2014 05:15 #115733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1134 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК