file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
В квесте на убийство Варана указано что он гдето со своей шайкой ныкается.. оббегал всю Свалку не нашел их. В какой части Свалки их искать то:?
Последнее редактирование: 31 июль 2014 11:49 пользователем artemium.
31 июль 2014 11:44 #94258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

artemium пишет: В квесте на убийство Варана указано что он гдето со своей шайкой ныкается.. оббегал всю Свалку не нашел их. В какой части Свалки их искать то:?

Вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 июль 2014 11:53 #94260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни, подскажите,к акой прогой открыть файлы в папке ui? Хочу поправить метки на карте.
Последнее редактирование: 31 июль 2014 20:30 пользователем .
31 июль 2014 14:56 #94273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

spirt пишет: Парни,подскажите,какой прогой открыть файлы в папке ui?Хочу поправить метки на карте.

Блокнотом.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: , !SkIF!
31 июль 2014 15:14 #94276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
spirt ui откроешь notepad ++
Спасибо сказали: , komrad, !SkIF!
31 июль 2014 16:35 #94286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
добрый вечер. все круглов встал в жарке и стоит как столб. перезагрузка не помогает. дорога свободна , уходил почти до перехода на янтарь . все равно стоит.
31 июль 2014 17:36 #94302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

loreti пишет: добрый вечер. все круглов встал в жарке и стоит как столб. перезагрузка не помогает. дорога свободна , уходил почти до перехода на янтарь . все равно стоит.

У меня тоже такая проблема была, после разговора с Кругловым перед жаркой, идешь в переход, убиваешь 3 зомбаков, потом беги дальше без оглядки, по дороге завали еще троих, и не доходя перехода на Янтарь встань, и смотри карту как продвигается Круглов, он его пройдет и пришлет смс, после подбегаешь к нему.
31 июль 2014 18:14 #94308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

patron пишет: У меня тоже такая проблема была, после разговора с Кругловым перед жаркой, идешь в переход, убиваешь 3 зомбаков, потом беги дальше без оглядки, по дороге завали еще троих, и не доходя перехода на Янтарь встань, и смотри карту как продвигается Круглов, он его пройдет и пришлет смс, после подбегаешь к нему.

я все так и сделал. он встал посреди тоннеля и стоит. на ар-про посоветовали забить на него т.к квесты дублируются семеновым.
Последнее редактирование: 31 июль 2014 20:29 пользователем .
31 июль 2014 19:12 #94315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
loreti Cкинь свой сейв, я попробую.
31 июль 2014 19:16 #94316

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

loreti пишет: добрый вечер. все круглов встал в жарке и стоит как столб. перезагрузка не помогает. дорога свободна , уходил почти до перехода на янтарь . все равно стоит.

Я уже раньше писал, как проходится этот квест: до первого разговора с Кругловым идёшь и зачищаешь всю локу до самого перехода на Янтарь, затем возвращаешься к Круглову, идёт диалог, отбиваешься от наймов, доходите до тоннеля. Как только Круглов рванул в тоннель, ноги в руки и бежишь до того места, где стоял Круглов в самом начале квеста. Стоишь там - приходит смс, бежишь к Круглову. Усё :P
Спасибо сказали: , !SkIF!
Последнее редактирование: 31 июль 2014 20:28 пользователем .
31 июль 2014 20:27 #94322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
доброго времени суток... Где найти ящик с патронами с упавшего вертолета. Квест дает на посту в Бар долговец.. все оббегал ничего не нашел.. или ящик опять на дереве засел, как и все в этом моде :angry: :angry: :angry:
31 июль 2014 20:36 #94323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

artemium пишет: доброго времени суток... Где найти ящик с патронами с упавшего вертолета. Квест дает на посту в Бар долговец.. все оббегал ничего не нашел.. или ящик опять на дереве засел, как и все в этом моде :angry: :angry: :angry:


Не ленись, заглядывай сюда порой stalkermod.ru/forum/67-put-cheloveka/85576-gid-po-prohozhdeniyu-moda-put-cheloveka-12.html#85576 ;)
Спасибо сказали: , varikap, artemium, Гусар, БЕК, !SkIF!
Последнее редактирование: 31 июль 2014 23:34 пользователем Assoll.
31 июль 2014 21:26 #94327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Assoll, по некоторым квестам кажется что у нпс с координацией и ориентированием на местности вообще дела плохи.. иди вон на налево, потом направо а потом назад и снова налево. описание района места нахождения того или иного предмета убивает больше чем меткость нпс на ходу и баланс цен при купле-продаже
Спасибо сказали:
31 июль 2014 22:43 #94329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

artemium пишет: Assoll, по некоторым квестам кажется что у нпс с координацией и ориентированием на местности вообще дела плохи.. иди вон на налево, потом направо а потом назад и снова налево. описание района места нахождения того или иного предмета убивает больше чем меткость нпс на ходу и баланс цен при купле-продаже


Хемуль сразу написал в анонсе к моду, что ХАЛЯВЫ тут не будет, по поводу баланса цен у торговцев, так я так скажу-не покупал абсолютно ничего ни у одного Торговца, всю амуницию, патроны и оружие либо по квестам, либо по обмену (маленький совет-копите Аптечки простые, в Деревне новичков на Кордоне можно 2 Аптечки у чела на входе на 3 пачки дроби менять, а Аптечки сыпятся как горох с нпс и с тайников), хомячество тут не проходит, всё покупают за копейки, ещё 1 совет:бейте монстриков, простой хвост у собачки у Сахарова за 365 руб. сдаётся, а самый крутой ствол максимум за 250 руб., вот и вся арифметика. На данный момент хожу в броне как ТАНК(Болотный доктор отвалил), патронов разного достоинства по 1к., ремкомплект и 450к денег, летаю по локам практически через Проводников, так что с Балансом тут норм, сначала туговато, зато потом уже и трупики практически не обыскиваешь. Хемуль норм сделал Мод.
Спасибо сказали: , varikap, БЕК, komrad, !SkIF!
Последнее редактирование: 31 июль 2014 23:31 пользователем Assoll.
31 июль 2014 23:26 #94330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Assoll, ну я в Темную еще не ходил,гоняю с калашом и сайгой - норм в принципе, и тоже не покупал ничего, с деньгами просто туго и нужен костюм чтоб Х-18 лезть))))ну конечностей от монстров у меня вагон уже)))
плюс по багу с пауком ссылка указанная ранее не работает, я ее открываю но файла нет. где скачать правку:?
Последнее редактирование: 01 авг 2014 00:00 пользователем artemium.
31 июль 2014 23:36 #94331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

artemium пишет: Assoll, ну я в Темную еще не ходил,гоняю с калашом и сайгой - норм в принципе, и тоже не покупал ничего, с деньгами просто туго и нужен костюм чтоб Х-18 лезть))))ну конечностей от монстров у меня вагон уже)))
плюс по багу с пауком ссылка указанная ранее не работает, я ее открываю но файла нет. где скачать правку:?

Не нужен специальный костюм, чтобы в Х-18 лезть, я когда проходил Х-18, зашел с броником, который дал бармен, за доки с Агро. Правку по Пауку выкладываю.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 авг 2014 03:41 пользователем Patron.
01 авг 2014 03:41 #94338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Спасибо comradDL, винторез уже в рюкзаке.
Спасибо сказали:
01 авг 2014 09:36 #94377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Кто-нибудь доходил до ЧАЭС, разговаривал с Чёрным Монахом возле Монолита? У меня в конце разговора с ним, Монах начинает палить и сразу безлоговый вылет "Прекращена работа XR-3da". Похоже игра для меня закончилась,чем хоть там заканчивается мод?
Последнее редактирование: 01 авг 2014 11:58 пользователем Assoll.
01 авг 2014 11:48 #94393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Assoll, в предыдущей части такой проблемы не было. Попробуй переиграть с захода на локацию.
P.S. А ты уже убивал Обезьяна?
Последнее редактирование: 01 авг 2014 12:07 пользователем !SkIF!.
01 авг 2014 12:07 #94400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

!SkIF! пишет: Assoll, в предыдущей части такой проблемы не было. Попробуй переиграть с захода на локацию.
P.S. А ты уже убивал Обезьяна?

Это уже финальный разговор после убийства Обезьяны. Начинается диалог, приходит смс от Сахарова, не нашли общего языка, Монах хватает дробовик и начинает палить. Пробую даже просто отбежать и сразу вылет...
Последнее редактирование: 01 авг 2014 12:43 пользователем Assoll.
01 авг 2014 12:42 #94408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2188 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68