file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
spirt, дополню пост !SkIF! загляни сюда Гид для ПЧ отпадут многие вопросы ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: varikap, Гусар, БЕК, komrad, Таня, LAKI, Holy Sirius
30 июль 2014 17:48 #94159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил1981
  • Михаил1981 аватар
  • Посетитель
Выручайте, не могу попасть на чердак казармы чтобы выполнить задание тайник Чирка. Турели бьют со всех сторон. Пробовал увеличить прыжок, но файл не сохраняется. Что делать?
30 июль 2014 18:23 #94161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Михаил1981 пишет: Выручайте, не могу попасть на чердак казармы чтобы выполнить задание тайник Чирка. Турели бьют со всех сторон. Пробовал увеличить прыжок, но файл не сохраняется. Что делать?

Сначала уничтожить турели. Они "убиваются" двумя гранатами. Я их уничтожил еще до задания Чирка, когда пришел за документами военных. А что значит "файл не сохраняется"? В блокноте правишь actor и сохраняешь.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Михаил1981, Таня, Holy Sirius
Последнее редактирование: 30 июль 2014 18:29 пользователем komrad.
30 июль 2014 18:26 #94162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gera_1319
  • Gera_1319 аватар
  • Посетитель
komradDL,Ну что нашёл мой тайничёк?
30 июль 2014 19:11 #94167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Доброго времени суток) в квесте, где нужно отдать доки со свалки Сидору указано что нужно он их поговорить с Бесом, но Бес мне о них ничего не говорит, помог бандюков завалить а он все равно мне о них не говорит, бегу к Серому, ему помогаю он посылает к Прапору но он отказывается мне выдавать квест на тайник Кузи... Подскажите в чем петрушка:?(
30 июль 2014 20:27 #94173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

artemium пишет: Доброго времени суток) в квесте, где нужно отдать доки со свалки Сидору указано что нужно он их поговорить с Бесом, но Бес мне о них ничего не говорит, помог бандюков завалить а он все равно мне о них не говорит, бегу к Серому, ему помогаю он посылает к Прапору но он отказывается мне выдавать квест на тайник Кузи... Подскажите в чем петрушка:?(

А петрушка в том, что с Бесом нужно было "договорить" - есть в диалоге "Спасибо, мне от тебя ничего не нужно." Избрав эту ветку диалога Бес расскажет дальше про доки. А причем квест на тайник Кузи к квесту с доками для Сидора?.. После Беса и Серого идешь к Прапору, он тебе выдаст квест на поиск некоего оружия - необычного калаша. Это и есть цепочка квеста на доки для Сидора.
Последнее редактирование: 30 июль 2014 21:45 пользователем КирВер.
30 июль 2014 21:34 #94175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель
Расстраивает отвратная система торговли. Вот наглядный пример: за эти дри дроби я должен заплатить столько же, сколько стоят 10 таких же у других сталкеров и НПС. Немного, мягко говоря, нелогичны и цены:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 июль 2014 21:38 #94176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
КирВер, спасибо, но вот этот вариант у меня даже и не возникал:)
теперь вот проблема с тайником Пепса.. тайник нашел, открыл его а там ничего нет, или это не тот тайник:? речь идет о рюкзаке который лежит на земле в районе которое показано на фото. Там еще 2 бандюка тусуются недалеко.. правда пока искал Калаш для Прапора я бандюков завалил а потом только квест Пепса взял.. В этом все дело:?
Спасибо сказали: КирВер
Последнее редактирование: 31 июль 2014 01:09 пользователем artemium.
30 июль 2014 22:02 #94177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

artemium пишет: КирВер, спасибо, но вот этот вариант у меня даже и не возникал:)
теперь вот проблема с тайником Пепса.. тайник нашел, открыл его а там ничего нет, или это не тот тайник:? речь идет о рюкзаке который лежит на земле в районе которое показано на фото. Там еще 2 бандюка тусуются недалеко.. правда пока искал Калаш для Прапора я бандюков завалил а потом только квест Пепса взял.. В этом все дело:?

Не на земле смотри рюкзак, он старый из ориг. игры, а на дереве.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 июль 2014 02:14 #94179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rusem
  • rusem аватар
  • Посетитель
не понравился черезчур замучено с поиском чего либо
31 июль 2014 03:05 #94184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
DEL.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 31 июль 2014 05:49 пользователем komrad.
31 июль 2014 03:40 #94186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

rusem пишет: не понравился черезчур замучено с поиском чего либо

Попробуй ОП-2, а затем вернись к этому моду, и он тебе покажется детской игрушкой. Все познается в сравнении.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: varikap, Таня
Последнее редактирование: 31 июль 2014 03:44 пользователем komrad.
31 июль 2014 03:43 #94187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
На прежнем месте тиски для дяди Паши нема. Или под текстуры провалились, или перепрятали. Кто нашел отпишитесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну точно под текстуры провалились, сейчас переиграл с момента взятия задания, и сразу побег на Свалку, они на месте, так что совет всем остальным не затягивайте с заданием, тиски имееют такие же свойства проваливатся под текстуры, как и автомат Укропа. Вот только я слишком глубоко ушел, плюну на тиски, переигровать не буду, обойдусь без сайги, думаю на продолжение игры это не повлияет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Хотя нет, сейчас зашел по новой в локу, без сохранений добежал, и забрал тиски, так что старайтесь не сохранятся пока тиски не забрали.
Последнее редактирование: 31 июль 2014 04:58 пользователем Patron.
31 июль 2014 03:53 #94188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rrsti
  • rrsti аватар
  • Посетитель
У кого вылет был при выбросе на Агропроме?
вот лог:

Expression : it!=WeatherCycles.end()
Function : CEnvironment::SetWeather
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\Environment.cpp
Line : 133
Description : Invalid weather name.
Arguments : surge_day_18
Последнее редактирование: 31 июль 2014 04:56 пользователем rrsti.
31 июль 2014 04:53 #94189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
rrsti В подземелье Агро забеги, и пережди там выброс.
31 июль 2014 05:01 #94190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rrsti
  • rrsti аватар
  • Посетитель
как раз в подземелье то и вылетает. Суть в чем: начался выброс, я нырнул в подземку. Выброс, все трясется, бандюки лезут, успел убить, потом счетчик гейгера трещит и добро пожаловать на рабочий стол.
31 июль 2014 05:10 #94191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gera_1319
  • Gera_1319 аватар
  • Посетитель
komradDL,Ты наверное пропустил ну я тогда написал что ошибся и скинул правильный сейв,вот rghost.ru/57174930
Последнее редактирование: 31 июль 2014 05:31 пользователем Gera_1319.
31 июль 2014 05:30 #94193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. А к komradDL имею вопрос: как прописать путь на Винторез у Сидора, а может еще кто знает, отпишите. Заранее благодарствую.
Последнее редактирование: 31 июль 2014 15:49 пользователем sokolowuriy.
31 июль 2014 05:53 #94197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

sokolowuriy пишет: Всем привет. Не могу найти документы в Х-18 для Бармена. В ГИДе этого нет. На форуме вроде прописали,что искать надо где поваленное дерево в ТД у базы бандюков. Не нашел, а может и не там искал. Просветите. Заранее благодарю.

Ищи в ветвях этого дерева. Рюкзак очень плохо заметно.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: sokolowuriy
31 июль 2014 05:57 #94198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Gera_1319 пишет: komradDL,Ты наверное пропустил ну я тогда написал что ошибся и скинул правильный сейв,вот rghost.ru/57174930

У тебя какой-то баг. Где у всех в игре лежат эти рюкзачки, у тебя нет. Можно начать новую игру и взять задание по-новому или вообще переиграть, благо еще только начал. Если хочешь попробуй с моего сейва 1-й тайник Золотника
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 31 июль 2014 06:12 пользователем komrad.
31 июль 2014 05:59 #94199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2085 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68