file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
!SkIF! написал: Значит у тебя его уже убили, надо переигрывать с сейва, когда он жив. Или просто забить на квест.
И где его завалили:? играл по сюжету, выручили его с Пулей, затем освободил долговца, потом флешка, ключ лабе, лаба и на кордон... Переигрывать достаточно далеко:(
Последнее редактирование: 01 авг 2014 18:09 пользователем artemium.
01 авг 2014 18:07 #94497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

!SkIF! пишет: Assoll, переход с ЧАЭС на Припять должен работать. Может ты где-то на читерил или накосячил?

Ни читерил, ни косячил, у меня его даже на карте (знак перехода) нет. Подбегаю к воротам (что в Припять) и упираюсь как в стену.Из всего "читерства" тока и было, как вывел побольше радиус обнаружения предметов и прыжок 9 поставил и чутка вес поднял для переноски в самом начале игры, чтобы ГГ бегал и не задыхался.
01 авг 2014 18:09 #94498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Assoll пишет: Ни читерил, ни косячил, у меня его даже на карте (знак перехода) нет. Подбегаю к воротам (что в Припять) и упираюсь как в стену.Из всего "читерства" тока и было, как вывел побольше радиус обнаружения предметов и прыжок 9 поставил и чутка вес поднял для переноски в самом начале игры, чтобы ГГ бегал и не задыхался.

ВОТ, в этом и проблема!!! Переустанови мод, и всё должно быть ОК.
01 авг 2014 18:10 #94500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
artemium, может он умер по дороге на Свалку. Если не хочешь переигрывать, можешь забить на квест.
01 авг 2014 18:11 #94501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Assoll, так это и есть читерство, чуть того, чуть сего. Попробуй от ворот пройти в право вдоль забора, переход может быть смещен.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, Bevilich, !SkIF!
01 авг 2014 18:15 #94502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

FANAT пишет: Assoll, так это и есть читерство, чуть того, чуть сего. Попробуй от ворот пройти в право вдоль забора, переход может быть смещен.


Ну это разве "читерство"? Я играю для своего удовольствия, палку не перегибаю, вот когда делают ГГ чуть ли не "бессмертным" и радиация его не берёт, и здоровье как у "ТАНКА" ни одна пуля его в упор не берёт-я не люблю, а вот чтобы чуток выше прыгал и не тащиться к переходу (когда ГГ перегружен, а как порой без перегруза, ведь деньги в Зоне надо "горбом" зарабатывать) высунув язык и с передышками через каждые 5-10 метров, то это не про меня, я ставлю в пределах РАЗУМНОГО и в конце концов, это тока ПИКСЕЛИ и надо получать от Игры удовольствие, особенно когда Мод сделан на Высшем уровне.
По поводу перехода, мне Хемуль написал на другом форуме, что надо сначала на ЧАЭС-2 выходить. Сейчас попробую выйти на ЧАЭС-2, потом на ЧАЭС-1 и посмотрим, появится переход в Припять или нет.
01 авг 2014 18:32 #94506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

FANAT пишет: Assoll, так это и есть читерство, чуть того, чуть сего. Попробуй от ворот пройти в право вдоль забора, переход может быть смещен.

FANAT спс, попробовал вправо пробежать и в самом углу (метрах в 20-25) перешёл в Припять. Игра продолжается B)
Спасибо сказали: БЕК, !SkIF!
01 авг 2014 18:40 #94507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

artemium пишет: !SkIF! написал: Значит у тебя его уже убили, надо переигрывать с сейва, когда он жив. Или просто забить на квест.
И где его завалили:? играл по сюжету, выручили его с Пулей, затем освободил долговца, потом флешка, ключ лабе, лаба и на кордон... Переигрывать достаточно далеко:(

Не надо переигровать, и не надо его в Баре искать, вот же он рядом с Пулей у блокпоста долговцев на Свалке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 авг 2014 22:53 #94530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Всем Привет!!! Ребята над помните пожалуйста когда все-таки Арни дает задание на доки возле вертушки???Блин ну забыл на фиг.Уже откатился назад до Агро пришел в Бар. а диалога про доки с Арни нет.Только про игральные карты.
01 авг 2014 23:37 #94531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Patron да нет у меня его, счас скрин выложу
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


После ТД по квесту иду на Кордон, а с Кордона прямиком на Свалку и в Бар, прихожу на Свалку отдаю флешку, Пуля говорит вот с Лохматым поговори .. а Лохматого нет:(
Последнее редактирование: 02 авг 2014 01:22 пользователем artemium.
02 авг 2014 01:11 #94535
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
artemium Я точно также после Кардона подошел к Пуле, и он отправил к Лохматому, да вот же он посередине сидит в том же бронике, сравни свой скрин с моим.
02 авг 2014 01:33 #94537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

БЕК пишет: Всем Привет!!! Ребята над помните пожалуйста когда все-таки Арни дает задание на доки возле вертушки???Блин ну забыл на фиг.Уже откатился назад до Агро пришел в Бар. а диалога про доки с Арни нет.Только про игральные карты.

В этой версии у меня диалог появился вроде после АС, тоже удивлялся почему Арни молчит про доки с верта :(
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, DRON, !SkIF!
02 авг 2014 03:48 #94545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Огромное Спасибо tegi79!!! А то пришлось откатываться с Янтаря, блин. Думал что где-то что-то пропустил. И еще один вопрос: у кого после установки фикса по Пауку перестало работать сохранение в некоторых местах? :unsure:
02 авг 2014 06:11 #94560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята почему я после того как привел круглова получаю в морду от сахарова ну и молчит он
02 авг 2014 06:16 #94561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

xoxolpavel пишет: Ребята почему я после того как привел круглова получаю в морду от сахарова ну и молчит он

Привет, xoxolpavel, судя по прошлому моду, в этом тоже стоит античит от автора. Верни все настройки actor`а на место B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, БЕК, DRON, !SkIF!
02 авг 2014 06:28 #94565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

БЕК пишет: Огромное Спасибо tegi79!!! А то пришлось откатываться с Янтаря, блин. Думал что где-то что-то пропустил. И еще один вопрос: у кого после установки фикса по Пауку перестало работать сохранение в некоторых местах? :unsure:

Привет всем! БЕК у меня с Кордона случаются вылеты при сохранении от нехватки памяти. Может у тебя то же самое. (Фиксы ни какие не ставил.)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: БЕК, дядяВ, !SkIF!
02 авг 2014 07:13 #94568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DRON пишет:

БЕК пишет: Огромное Спасибо tegi79!!! А то пришлось откатываться с Янтаря, блин. Думал что где-то что-то пропустил. И еще один вопрос: у кого после установки фикса по Пауку перестало работать сохранение в некоторых местах? :unsure:

Привет всем! БЕК у меня с Кордона случаются вылеты при сохранении от нехватки памяти. Может у тебя то же самое. (Фиксы ни какие не ставил.)

Он не про вылеты говорит, про сохранения, у меня тоже стоят оба фикса, по крайней мере дошел до Радара, все сейвы держатся.
02 авг 2014 07:26 #94569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Коллеги такая проблема. Веду Круглова на Янтарь, в тоннеле с жарками в конце, где он обычно загорается, он и сейчас загорается и... останавливается... переигрывал, выброс дожидался, ничего не помогает, никакой реакции на гранаты, выстрелы, стоит как вкопанный. что можно сделать??
02 авг 2014 07:28 #94570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

patron пишет: ... у меня тоже стоят оба фикса...

Сергей в шапке темы один фикс (сейчас его поставил), а второй какой?
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
02 авг 2014 07:46 #94573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DRON пишет:

patron пишет: ... у меня тоже стоят оба фикса...

Сергей в шапке темы один фикс (сейчас его поставил), а второй какой?

Я уже выкладывал, по диалогу с Ворониным по просьбе Брома. Несколько страниц мотани назад.
02 авг 2014 07:58 #94575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 906 гостей на форуме